Fußball › England › FA Cup
Guiseley FC vs Sutton United FC
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:24 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:24 UTC: BettingView vergleicht 56 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Sutton United ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.06 (SharpBet, 49%) — doch der Markt tendiert zu Guiseley FC, gekürzt bei 43 von 56 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.20) 34.2% mehr als die niedrigste (3.13). Höchste Auszahlung: Dafabet, 96.2%. Sutton United verlängert 1.51→1.72 (+14.2%) über 12h (Spanne 1.51–1.72).
Guiseley FC 3.60 (Caesars Sportsbook) · Unentschieden 4.20 (bet365) · Sutton United 2.06 (SharpBet)
03. Nov. 2026, 04:53 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:53 UTC: BettingView vergleicht 60 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Sutton United ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.98 (BetFair Exchange, 56%) — doch der Markt tendiert zu Guiseley FC, gekürzt bei 42 von 60 Buchmachern. Bei Guiseley FC zahlt die Bestquote (4.90) 58.1% mehr als die niedrigste (3.10). Höchste Auszahlung: BetFair Exchange, 97.3%. Sutton United verlängert 1.51→1.72 (+14.2%) über 12h (Spanne 1.51–1.72).
Guiseley FC 4.90 (Bet3000) · Unentschieden 5.30 (Bet3000) · Sutton United 1.98 (BetFair Exchange)
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 57 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Sutton United ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (SingBet, 57%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 48 von 57 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (5.30) 58.2% mehr als die niedrigste (3.35). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 95.5%. Sutton United verlängert 1.51→1.72 (+14.2%) über 12h (Spanne 1.51–1.72).
Guiseley FC 4.90 (Bet3000) · Unentschieden 5.30 (Bet3000) · Sutton United 1.90 (SingBet)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Sutton United ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.74 (Draftkings, 59%) — doch der Markt tendiert zu Guiseley FC, gekürzt bei 9 von 35 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (5.30) 47.2% mehr als die niedrigste (3.60). Höchste Auszahlung: Betika KE, 95.1%. Guiseley FC verlängert 4.30→4.36 (+1.4%) über 0h (Spanne 4.30–4.36).
Guiseley FC 4.90 (Bet3000) · Unentschieden 5.30 (Bet3000) · Sutton United 1.74 (Draftkings)
Endergebnis
113 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DA Dafabet | 3.50 | 3.90 | 2.01 | 96.2% |
NE Nextbet | 3.50 | 3.90 | 2.01 | 96.2% |
BE Bet3000 | 3.45 | 3.85 | 2.00 | 95.3% |
WE Wettarena | 3.45 | 3.85 | 2.00 | 95.3% |
FE Fair999 Exchange | 3.30 | 3.75 | 2.06 | 94.8% |
OE Orbit Exchange | 3.30 | 3.75 | 2.06 | 94.8% |
PE Piwi247 Exchange | 3.30 | 3.75 | 2.06 | 94.8% |
SE Sharp Exchange | 3.30 | 3.75 | 2.06 | 94.8% |
DR Draftkings | 3.50 | 3.70 | 2.00 | 94.7% |
AT Apuesta Total | 3.40 | 3.75 | 2.00 | 94.3% |
MR MaxBet RS | 3.60 | 3.55 | 1.98 | 93.9% |
PA PointsBet AU | 3.60 | 3.80 | 1.90 | 93.7% |
SH SharpBet | 3.39 | 3.49 | 2.06 | 93.7% |
DU Duelbits | 3.40 | 3.75 | 1.97 | 93.6% |
CO Coolbet | 3.50 | 3.60 | 1.98 | 93.6% |
1X 1xBet | 3.54 | 3.60 | 1.96 | 93.4% |
22 22Bet | 3.54 | 3.60 | 1.96 | 93.4% |
1X 1xBit | 3.54 | 3.60 | 1.96 | 93.4% |
BE BetWinner | 3.54 | 3.60 | 1.96 | 93.4% |
FA FairPari | 3.54 | 3.60 | 1.96 | 93.4% |
ME MegaPari | 3.54 | 3.60 | 1.96 | 93.4% |
ME MelBet | 3.54 | 3.60 | 1.96 | 93.4% |
CS Caesars Sportsbook | 3.60 | 3.50 | 1.95 | 93.0% |
WN WilliamHill NJ | 3.60 | 3.50 | 1.95 | 93.0% |
MI Midnite | 3.50 | 3.60 | 1.95 | 93.0% |
BE Betano | 3.35 | 3.65 | 1.98 | 92.8% |
BC Betano CA | 3.35 | 3.65 | 1.98 | 92.8% |
BD Betano DK | 3.35 | 3.65 | 1.98 | 92.8% |
BM Betano MX | 3.35 | 3.65 | 1.98 | 92.8% |
BP Betano PE | 3.35 | 3.65 | 1.98 | 92.8% |
BR Betano RO | 3.35 | 3.65 | 1.98 | 92.8% |
BB Betano BG | 3.35 | 3.65 | 1.98 | 92.8% |
BD Betano DE | 3.35 | 3.65 | 1.98 | 92.8% |
AR AdmiralBet RS | 3.41 | 3.48 | 2.01 | 92.8% |
AB AdmiralBet BA | 3.41 | 3.48 | 2.01 | 92.8% |
AM AdmiralBet ME | 3.41 | 3.48 | 2.01 | 92.8% |
EB Estrela Bet | 3.40 | 3.60 | 1.96 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 3.40 | 3.60 | 1.96 | 92.4% |
19 198Bet | 3.35 | 3.50 | 2.00 | 92.2% |
SO Solabet | 3.35 | 3.50 | 2.00 | 92.2% |
PI PokerStars IT | 3.40 | 3.60 | 1.95 | 92.2% |
SI Sisal IT | 3.40 | 3.60 | 1.95 | 92.2% |
SI Snai IT | 3.40 | 3.60 | 1.95 | 92.2% |
SR SoccerBet RS | 3.25 | 3.60 | 2.00 | 92.1% |
SB Starcasino BE | 3.40 | 3.50 | 1.96 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 3.40 | 3.50 | 1.96 | 91.7% |
AL AlphaWin | 3.40 | 3.50 | 1.96 | 91.7% |
SP Sportaza | 3.40 | 3.50 | 1.96 | 91.7% |
SP Sportuna | 3.40 | 3.50 | 1.96 | 91.7% |
WA Wazamba | 3.40 | 3.50 | 1.96 | 91.7% |
FE FEZbet | 3.40 | 3.50 | 1.96 | 91.7% |
GR GreatWin | 3.40 | 3.50 | 1.96 | 91.7% |
WM Winpot MX | 3.40 | 3.50 | 1.96 | 91.7% |
CL Cloudbet | 3.35 | 3.55 | 1.96 | 91.7% |
EI Eurobet IT | 3.20 | 3.95 | 1.90 | 91.6% |
PL PlayNow | 3.40 | 3.50 | 1.95 | 91.6% |
FA FanDuel | 3.40 | 3.60 | 1.91 | 91.3% |
PO PokerStars | 3.40 | 3.60 | 1.91 | 91.3% |
PS PokerStars SE | 3.40 | 3.60 | 1.91 | 91.3% |
PR PokerStars RO | 3.40 | 3.60 | 1.91 | 91.3% |
BC Betano CZ | 3.30 | 3.55 | 1.95 | 91.1% |
NS Napoleon Sports BE | 3.30 | 3.55 | 1.95 | 91.1% |
SP Superbet PL | 3.30 | 3.55 | 1.95 | 91.1% |
SR Superbet RO | 3.30 | 3.55 | 1.95 | 91.1% |
SU Superbet | 3.30 | 3.55 | 1.95 | 91.1% |
SR Superbet RS | 3.30 | 3.55 | 1.95 | 91.1% |
SI SingBet | 3.35 | 3.65 | 1.90 | 91.0% |
AI AdmiralBet IT | 3.25 | 3.65 | 1.93 | 90.9% |
FS Fliff Sportsbook | 3.30 | 3.75 | 1.87 | 90.5% |
| 3.10 | 4.20 | 1.82 | 90.1% | |
BN bet365 NJ | 3.10 | 4.20 | 1.82 | 90.1% |
BD bet365 DE | 3.10 | 4.20 | 1.82 | 90.1% |
BD Betinia DK | 3.25 | 3.50 | 1.93 | 90.0% |
CD CampoBet DK | 3.25 | 3.50 | 1.93 | 90.0% |
PP Paddy Power | 3.30 | 3.50 | 1.91 | 89.9% |
WD Winamax DE | 3.15 | 3.70 | 1.88 | 89.3% |
WE Winamax ES | 3.15 | 3.70 | 1.88 | 89.3% |
88 888Sport | 3.40 | 3.30 | 1.91 | 89.2% |
8C 888Sport CA | 3.40 | 3.30 | 1.91 | 89.2% |
8D 888Sport DE | 3.40 | 3.30 | 1.91 | 89.2% |
8D 888Sport DK | 3.40 | 3.30 | 1.91 | 89.2% |
MR MrGreen | 3.40 | 3.30 | 1.91 | 89.2% |
MS MrGreen SE | 3.40 | 3.30 | 1.91 | 89.2% |
MG Mr Green DK | 3.40 | 3.30 | 1.91 | 89.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.25 | 3.40 | 1.92 | 89.1% |
LO Lottoland | 3.25 | 3.40 | 1.92 | 89.1% |
MR MrBit RO | 3.25 | 3.40 | 1.92 | 89.1% |
AB All British Casino | 3.25 | 3.40 | 1.92 | 89.1% |
LI LibraBet | 3.25 | 3.40 | 1.92 | 89.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.25 | 3.40 | 1.92 | 89.1% |
PO Powbet | 3.25 | 3.40 | 1.92 | 89.1% |
QU QuickWin | 3.25 | 3.40 | 1.92 | 89.1% |
RA Rabona | 3.25 | 3.40 | 1.92 | 89.1% |
BE Betfred | 3.30 | 3.40 | 1.90 | 89.0% |
VA Vave | 3.19 | 3.63 | 1.84 | 88.3% |
20 20Bet | 3.19 | 3.63 | 1.84 | 88.3% |
IV IviBet | 3.19 | 3.63 | 1.84 | 88.3% |
TO TonyBet | 3.19 | 3.63 | 1.84 | 88.3% |
TL TonyBet LV | 3.19 | 3.63 | 1.84 | 88.3% |
SB SBOBET | 3.16 | 3.13 | 1.98 | 87.6% |
PS Pinnacle Sports | 3.44 | 3.67 | 1.72 | 87.5% |
AB Asports Bet | 3.44 | 3.67 | 1.72 | 87.5% |
BE Bet487 | 3.44 | 3.67 | 1.72 | 87.5% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 3.44 | 3.67 | 1.72 | 87.5% |
OL OLE777 | 3.44 | 3.67 | 1.72 | 87.5% |
PI Pin88 | 3.44 | 3.67 | 1.72 | 87.5% |
PS Piwi247 Sportsbook | 3.44 | 3.67 | 1.72 | 87.5% |
PS PS3838 | 3.44 | 3.67 | 1.72 | 87.5% |
PS Pinnacle SE | 3.44 | 3.67 | 1.72 | 87.5% |
BP Betano PT | 3.05 | 3.30 | 1.83 | 84.9% |
BE BetFair Exchange | — | — | — | — |
SB SX Bet | — | — | — | — |
WB WinBet BG | 3.60 | 3.75 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Endergebnis bei Guiseley FC vs Sutton United?
Die besten Quoten sind Sutton United 2.06 bei SharpBet, Guiseley FC 3.60 bei Caesars Sportsbook und Unentschieden 4.20 bei bet365, verglichen über 56 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:24 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Sutton United für dieses Spiel?
SharpBet bietet die Topquote von 2.06 auf Sutton United — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 49%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Guiseley FC vs Sutton United?
Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.20) 34.2% mehr als die niedrigste (3.13) über die 56 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Guiseley FC vs Sutton United?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 96.2%, vor Bet3000 (95.3%).
Wann wird Guiseley FC vs Sutton United angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.