Fußball › England › FA Cup
Guiseley FC vs Sutton United FC
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (MaxBet RS, 52%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 12 von 12 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.00) 8.1% mehr als die niedrigste (1.85). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.4%. Nein verlängert 1.53→1.75 (+14.2%) über 31h (Spanne 1.53–1.75).
Ja 2.00 (Midnite) · Nein 1.83 (MaxBet RS)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Guiseley FC vs Sutton United (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (Midnite, 54%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 7 von 9 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.73) 3.8% mehr als die niedrigste (1.67). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.8%. Nein verlängert 1.53→1.67 (+8.7%) über 2h (Spanne 1.53–1.67).
Ja 2.05 (Midnite) · Nein 1.73 (Midnite)
Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half
24 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 2.00 | 1.77 | 93.9% |
WN WilliamHill NJ | 2.00 | 1.77 | 93.9% |
MI Midnite | 2.00 | 1.75 | 93.4% |
SR Superbet RS | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
EI Eurobet IT | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
MR MaxBet RS | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
SU Superbet | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
DR Draftkings | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
QI Quigioco IT | 1.80 | 1.86 | 91.5% |
AI AdmiralBet IT | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
NE NetBet | 1.85 | 1.77 | 90.5% |
PI PokerStars IT | 1.85 | 1.77 | 90.5% |
SI Sisal IT | 1.85 | 1.77 | 90.5% |
SI Snai IT | 1.85 | 1.77 | 90.5% |
88 888Sport | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
8C 888Sport CA | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
8D 888Sport DE | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
8D 888Sport DK | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
8E 888Sport ES | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
MR MrGreen | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
MS MrGreen SE | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
MG Mr Green DK | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Guiseley FC vs Sutton United?
Die besten Quoten sind Nein 1.83 bei MaxBet RS und Ja 2.00 bei Midnite, verglichen über 12 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
MaxBet RS bietet die Topquote von 1.83 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Guiseley FC vs Sutton United?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.00) 8.1% mehr als die niedrigste (1.85) über die 12 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Guiseley FC vs Sutton United?
Midnite bietet die höchste Auszahlung mit 93.4%, vor Draftkings (92.0%).
Wann wird Guiseley FC vs Sutton United angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.