Fußball › Chile › Primera Division
Nublense vs Colo Colo
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:59 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (Wettarena, 65%) und wird gestützt — 30 von 36 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.75) 27.9% mehr als die niedrigste (2.15). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 94.1%. Ja gekürzt 1.57→1.41 (-10.2%) über 33h (Spanne 1.41–1.59).
Ja 1.50 (Wettarena) · Nein 2.75 (WinBet RO)
02. Nov. 2026, 03:09 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:09 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (BC.Game, 63%) und wird gestützt — 22 von 35 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.60) 20.9% mehr als die niedrigste (2.15). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.1%. Ja gekürzt 1.57→1.47 (-6.4%) über 26h (Spanne 1.47–1.59).
Ja 1.50 (BC.Game) · Nein 2.60 (Winamax DE)
01. Nov. 2026, 19:49 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:49 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.60 (BC.Game, 61%) und wird gestützt — 11 von 28 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.55) 22.4% mehr als die niedrigste (2.08). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 93.5%. Ja gehalten 1.57→1.57 (+0.1%) über 21h (Spanne 1.57–1.59).
Ja 1.60 (BC.Game) · Nein 2.55 (Apuesta Total)
31. Okt. 2026, 09:03 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 09:03 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.59 (NetBet, 58%). Bei Ja zahlt die Bestquote (1.59) 3.9% mehr als die niedrigste (1.53). Höchste Auszahlung: NetBet, 92.5%.
Ja 1.59 (NetBet) · Nein 2.21 (NetBet)
Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit
102 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.44 | 2.65 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 1.44 | 2.65 | 93.3% |
BE Betsafe | 1.44 | 2.65 | 93.3% |
IN Inkabet | 1.44 | 2.65 | 93.3% |
NO NordicBet | 1.44 | 2.65 | 93.3% |
WD Winamax DE | 1.43 | 2.65 | 92.9% |
WE Winamax ES | 1.43 | 2.65 | 92.9% |
CO Coolbet | 1.40 | 2.74 | 92.6% |
NE NetBet | 1.42 | 2.65 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
1X 1xBet | 1.41 | 2.64 | 91.9% |
22 22Bet | 1.41 | 2.64 | 91.9% |
1X 1xBit | 1.41 | 2.64 | 91.9% |
BE BetWinner | 1.41 | 2.64 | 91.9% |
FA FairPari | 1.41 | 2.64 | 91.9% |
ME MegaPari | 1.41 | 2.64 | 91.9% |
ME MelBet | 1.41 | 2.64 | 91.9% |
BK Betika KE | 1.42 | 2.60 | 91.8% |
TD Tipico DE | 1.42 | 2.55 | 91.2% |
NI NetBet IT | 1.41 | 2.55 | 90.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
LO Lottoland | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
MR MrBit RO | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
AB All British Casino | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
LI LibraBet | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
MC MerkurXtip CZ | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
PO Powbet | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
QU QuickWin | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
RA Rabona | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
EI Eurobet IT | 1.40 | 2.50 | 89.7% |
PI PokerStars IT | 1.38 | 2.50 | 88.9% |
SI Sisal IT | 1.38 | 2.50 | 88.9% |
SI Snai IT | 1.38 | 2.50 | 88.9% |
BC BC.Game | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
BE BetOnRed | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
BL Bluechip | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
CO Coolzino | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
CR CryptoLeo | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
EB Esportiva Bet | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
FO FortuneJack | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
NI Ninecasino | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
PB Pix Bet | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
RO Rollbit | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
BE Betfury | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
BA BetWhale AG | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
RA RajBet | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
RA Razed | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
BL Blaze | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
BB Blaze BR | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
TR TrustDice | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
DU Duel | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
RA Rainbet | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
RO Roobet | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
BE Betify | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
BE Betplay | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
BE Bet3000 | 1.40 | 2.40 | 88.4% |
WE Wettarena | 1.40 | 2.40 | 88.4% |
QI Quigioco IT | 1.35 | 2.48 | 87.4% |
88 888Sport | 1.44 | — | — |
8C 888Sport CA | 1.44 | — | — |
8D 888Sport DE | 1.44 | — | — |
8D 888Sport DK | 1.44 | — | — |
8E 888Sport ES | 1.44 | — | — |
BE Betano | 1.39 | — | — |
BC Betano CA | 1.39 | — | — |
BD Betano DK | 1.39 | — | — |
BM Betano MX | 1.39 | — | — |
BP Betano PE | 1.39 | — | — |
BR Betano RO | 1.39 | — | — |
BB Betano BG | 1.39 | — | — |
BC Betano CZ | 1.39 | — | — |
BD Betano DE | 1.39 | — | — |
BP Betano PT | 1.37 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 1.50 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 1.50 | — | — |
CO Coral | 1.40 | — | — |
FA FanDuel | 1.43 | — | — |
LA Ladbrokes | 1.40 | — | — |
MR MrGreen | 1.44 | — | — |
MS MrGreen SE | 1.44 | — | — |
MG Mr Green DK | 1.44 | — | — |
NA Neds AU | 1.40 | — | — |
PP Paddy Power | 1.36 | — | — |
PO PokerStars | 1.36 | — | — |
PS PokerStars SE | 1.36 | — | — |
PF PokerStars FR | 1.20 | — | — |
PR PokerStars RO | 1.36 | — | — |
SR Superbet RO | 1.39 | — | — |
SU Superbet | 1.39 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei Nublense vs Colo-Colo?
Die besten Quoten sind Ja 1.50 bei Wettarena und Nein 2.75 bei WinBet RO, verglichen über 36 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:59 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Wettarena bietet die Topquote von 1.50 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 65%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Nublense vs Colo-Colo?
Bei Nein zahlt die Bestquote (2.75) 27.9% mehr als die niedrigste (2.15) über die 36 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Nublense vs Colo-Colo?
WinBet RO bietet die höchste Auszahlung mit 94.1%, vor Winamax DE (93.1%).
Wann wird Nublense vs Colo-Colo angepfiffen?
18:00 UTC, in Primera Division.