Fußball › Chile › Primera Division
Nublense vs Colo Colo
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:52 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:52 UTC: BettingView vergleicht 42 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.32 (MaxBet RS, 32%) — doch der Markt tendiert zu 4, gekürzt bei 13 von 42 Buchmachern. Bei 5+ zahlt die Bestquote (91.00) 343.9% mehr als die niedrigste (20.50).
0 3.25 (bet365) · Nublense 3.10 (Coral) · Colo-Colo 4.00 (bet365) · 3 9.25 (Betano) · 4 26.00 (7Bet LT) · 5 50.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.32 (MaxBet RS) · 2+ 2.65 (MaxBet RS) · 3+ 7.10 (MaxBet RS) · 4+ 22.00 (MaxBet RS) · 5+ 91.00 (7Bet LT)
03. Nov. 2026, 13:03 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:03 UTC: BettingView vergleicht 38 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.32 (MaxBet RS, 31%) — doch der Markt tendiert zu 4, gekürzt bei 13 von 38 Buchmachern. Bei 5+ zahlt die Bestquote (91.00) 343.9% mehr als die niedrigste (20.50).
0 3.25 (bet365) · Nublense 2.60 (bet365) · Colo-Colo 4.00 (bet365) · 3 9.25 (Betano) · 4 26.00 (7Bet LT) · 5 50.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.32 (MaxBet RS) · 2+ 2.65 (MaxBet RS) · 3+ 7.10 (MaxBet RS) · 4+ 22.00 (MaxBet RS) · 5+ 91.00 (7Bet LT)
02. Nov. 2026, 16:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:59 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (Draftkings, 31%) — doch der Markt tendiert zu 3, gekürzt bei 13 von 33 Buchmachern. Bei 5+ zahlt die Bestquote (91.00) 343.9% mehr als die niedrigste (20.50).
0 3.25 (bet365) · Nublense 2.60 (bet365) · Colo-Colo 4.00 (bet365) · 3 9.25 (Betano) · 4 26.00 (7Bet LT) · 5 50.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 1+ 1.25 (Draftkings) · 2+ 2.60 (1xBet) · 3+ 6.50 (Draftkings) · 4+ 16.00 (Codere ES) · 5+ 91.00 (7Bet LT)
01. Nov. 2026, 19:49 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:49 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Nublense ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.55 (BC.Game, 23%) — doch der Markt tendiert zu 4, gekürzt bei 5 von 25 Buchmachern. Bei 4 zahlt die Bestquote (31.00) 55.0% mehr als die niedrigste (20.00). 2+ verlängert 2.57→2.70 (+5.1%) über 18h (Spanne 2.57–2.70).
0 3.20 (Eurobet IT) · Nublense 2.55 (BC.Game) · Colo-Colo 4.00 (7Bet LT) · 3 9.50 (7Bet LT) · 4 31.00 (7Bet LT) · 5 50.00 (BC.Game) · 6 50.00 (BC.Game) · 2+ 2.70 (1xBet) · 3+ 6.60 (Duelbits) · 4+ 16.00 (Codere ES) · 5+ 91.00 (7Bet LT)
01. Nov. 2026, 12:53 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:53 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Nublense ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.57 (Betano, 23%). Bei 4+ zahlt die Bestquote (17.00) 41.7% mehr als die niedrigste (12.00). 2+ verlängert 2.57→2.60 (+1.2%) über 10h (Spanne 2.57–2.60).
0 3.00 (1xBet) · Nublense 2.57 (Betano) · Colo-Colo 4.00 (Betano) · 3 9.50 (Betano) · 2+ 2.60 (1xBet) · 3+ 6.60 (Eurobet IT) · 4+ 17.00 (Codere ES)
31. Okt. 2026, 23:27 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:27 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.55 (Betika KE, 23%). Bei 4+ zahlt die Bestquote (17.00) 41.7% mehr als die niedrigste (12.00).
0 3.00 (1xBet) · Nublense 2.57 (Betano) · Colo-Colo 4.00 (Betano) · 3 9.50 (Betano) · 2+ 2.55 (Betika KE) · 3+ 6.30 (1xBet) · 4+ 17.00 (Codere ES)
31. Okt. 2026, 09:03 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 09:03 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Nublense ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.57 (Betano, 33%).
0 2.80 (Betano) · Nublense 2.57 (Betano) · Colo-Colo 4.00 (Betano) · 3 9.50 (Betano) · 4+ 12.00 (Betano)
Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half
117 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 3.30 |
| 1 | 3.10 |
| 2 | 4.06 |
| 3 | 9.25 |
| 4 | 26.00 |
| 5 | 50.00 |
| 6 | 50.00 |
| 7 | — |
| 1+ | 1.32 |
| 2+ | 2.65 |
| 3+ | 7.10 |
| 4+ | 22.00 |
| 5+ | 91.00 |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo?
Die besten Quoten sind 1+ 1.32 bei MaxBet RS, 2+ 2.65 bei MaxBet RS, Nublense 3.10 bei Coral, 0 3.25 bei bet365, Colo-Colo 4.00 bei bet365, 3+ 7.10 bei MaxBet RS und 6 weitere, verglichen über 42 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:52 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1+ für dieses Spiel?
MaxBet RS bietet die Topquote von 1.32 auf 1+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 32%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Nublense vs Colo-Colo?
Bei 5+ zahlt die Bestquote (91.00) 343.9% mehr als die niedrigste (20.50) über die 42 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Nublense vs Colo-Colo angepfiffen?
18:00 UTC, in Primera Division.