Fußball › Chile › Primera Division
Nublense vs Colo Colo
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:59 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ungerade/Gerade bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.70 (BC.Game, 56%) und wird gestützt — 21 von 24 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Odd zahlt die Bestquote (2.15) 7.5% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: BC.Game, 94.9%. Even gekürzt 1.69→1.63 (-3.6%) über 39h (Spanne 1.63–1.69).
Odd 2.15 (BC.Game) · Even 1.70 (BC.Game)
31. Okt. 2026, 12:54 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:54 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ungerade/Gerade bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (Golden Palace Sports BE, 54%). Bei Odd zahlt die Bestquote (2.05) 2.5% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.9%.
Odd 2.05 (7Bet LT) · Even 1.73 (Golden Palace Sports BE)
Team 1 Ungerade/Gerade
84 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BC BC.Game | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
BE BetOnRed | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
BL Bluechip | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
CO Coolzino | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
CR CryptoLeo | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
EB Esportiva Bet | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
FO FortuneJack | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
NI Ninecasino | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
PB Pix Bet | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
RO Rollbit | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
BE Betfury | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
BA BetWhale AG | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
RA RajBet | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
RA Razed | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
BL Blaze | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
BB Blaze BR | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
TR TrustDice | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
DU Duel | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
RA Rainbet | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
RO Roobet | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
BE Betify | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
BE Betplay | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
CO Coolbet | 2.15 | 1.65 | 93.5% |
BE Betsson | 2.10 | 1.68 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 2.10 | 1.68 | 93.3% |
BE Betsafe | 2.10 | 1.68 | 93.3% |
IN Inkabet | 2.10 | 1.68 | 93.3% |
NO NordicBet | 2.10 | 1.68 | 93.3% |
SB Starcasino BE | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
BD Betinia DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WD Winamax DE | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
WE Winamax ES | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
LO Lottoland | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
MR MrBit RO | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
AB All British Casino | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
LI LibraBet | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
MC MerkurXtip CZ | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
PO Powbet | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
QU QuickWin | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
RA Rabona | 2.08 | 1.67 | 92.6% |
1X 1xBet | 2.14 | 1.63 | 92.5% |
22 22Bet | 2.14 | 1.63 | 92.5% |
1X 1xBit | 2.14 | 1.63 | 92.5% |
BE BetWinner | 2.14 | 1.63 | 92.5% |
FA FairPari | 2.14 | 1.63 | 92.5% |
ME MegaPari | 2.14 | 1.63 | 92.5% |
ME MelBet | 2.14 | 1.63 | 92.5% |
CA CASHPOINT | 2.09 | 1.66 | 92.5% |
BB Betcenter BE | 2.09 | 1.66 | 92.5% |
MB Merkur Bets | 2.09 | 1.66 | 92.5% |
SP Superbet PL | 2.07 | 1.66 | 92.1% |
SR Superbet RO | 2.07 | 1.66 | 92.1% |
SU Superbet | 2.07 | 1.66 | 92.1% |
SR Superbet RS | 2.07 | 1.66 | 92.1% |
DR Draftkings | 2.05 | 1.67 | 91.9% |
TI TipTorro | 2.06 | 1.65 | 91.6% |
VA Vave | 2.06 | 1.65 | 91.6% |
20 20Bet | 2.06 | 1.65 | 91.6% |
IV IviBet | 2.06 | 1.65 | 91.6% |
TO TonyBet | 2.06 | 1.65 | 91.6% |
TL TonyBet LV | 2.06 | 1.65 | 91.6% |
AI AdmiralBet IT | 2.05 | 1.65 | 91.4% |
NI NetBet IT | 2.04 | 1.64 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 2.01 | 1.64 | 90.3% |
EI Eurobet IT | 2.00 | 1.62 | 89.5% |
PI PokerStars IT | 2.00 | 1.60 | 88.9% |
SI Sisal IT | 2.00 | 1.60 | 88.9% |
SI Snai IT | 2.00 | 1.60 | 88.9% |
KS Kaiyun Sports | 2.12 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 2.12 | — | — |
LS Leyu Sports | 2.12 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ungerade/Gerade bei Nublense vs Colo-Colo?
Die besten Quoten sind Even 1.70 bei BC.Game und Odd 2.15 bei BC.Game, verglichen über 24 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:59 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
BC.Game bietet die Topquote von 1.70 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 56%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Nublense vs Colo-Colo?
Bei Odd zahlt die Bestquote (2.15) 7.5% mehr als die niedrigste (2.00) über die 24 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Nublense vs Colo-Colo?
BC.Game bietet die höchste Auszahlung mit 94.9%, vor Betfury (94.9%).
Wann wird Nublense vs Colo-Colo angepfiffen?
18:00 UTC, in Primera Division.