Fußball › Chile › Primera Division
Nublense vs Colo Colo
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:52 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:52 UTC: BettingView vergleicht 42 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (Betano, 72%) und wird gestützt — 16 von 42 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.50) 34.6% mehr als die niedrigste (2.60). Höchste Auszahlung: Midnite, 94.3%. Nein gekürzt 1.34→1.32 (-1.5%) über 31h (Spanne 1.32–1.34).
Ja 3.50 (Midnite) · Nein 1.36 (Betano)
02. Nov. 2026, 16:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:59 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (Betano, 71%) und wird gestützt — 17 von 34 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.35) 28.8% mehr als die niedrigste (2.60). Höchste Auszahlung: Betano, 93.6%. Nein gekürzt 1.34→1.32 (-1.5%) über 31h (Spanne 1.32–1.34).
Ja 3.35 (Coolbet) · Nein 1.36 (Betano)
31. Okt. 2026, 12:54 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:54 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.39 (Betano, 70%). Bei Ja zahlt die Bestquote (3.20) 27.0% mehr als die niedrigste (2.52). Höchste Auszahlung: Betano, 93.6%.
Ja 3.20 (7Bet LT) · Nein 1.39 (Betano)
31. Okt. 2026, 09:03 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 09:03 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.39 (Betano, 67%). Bei Ja zahlt die Bestquote (2.88) 14.3% mehr als die niedrigste (2.52). Höchste Auszahlung: Betano, 93.6%.
Ja 2.88 (NetBet) · Nein 1.39 (Betano)
Beide Teams Treffen · 2nd Half
88 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
MI Midnite | 3.50 | 1.29 | 94.3% |
CO Coolbet | 3.30 | 1.31 | 93.6% |
BE Betano | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
BC Betano CA | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
BD Betano DK | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
BM Betano MX | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
BP Betano PE | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
BR Betano RO | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
BB Betano BG | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
BC Betano CZ | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
BD Betano DE | 2.90 | 1.38 | 93.5% |
BE Betsson | 3.10 | 1.33 | 93.1% |
BB betFIRST BE | 3.10 | 1.33 | 93.1% |
BE Betsafe | 3.10 | 1.33 | 93.1% |
IN Inkabet | 3.10 | 1.33 | 93.1% |
NO NordicBet | 3.10 | 1.33 | 93.1% |
CO Coral | 3.10 | 1.33 | 93.1% |
DU Duelbits | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
1X 1xBet | 3.08 | 1.32 | 92.5% |
22 22Bet | 3.08 | 1.32 | 92.5% |
1X 1xBit | 3.08 | 1.32 | 92.5% |
BE BetWinner | 3.08 | 1.32 | 92.5% |
FA FairPari | 3.08 | 1.32 | 92.5% |
ME MegaPari | 3.08 | 1.32 | 92.5% |
ME MelBet | 3.08 | 1.32 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
AL AlphaWin | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
SP Sportaza | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
SP Sportuna | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
WA Wazamba | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
BD Betinia DK | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
FE FEZbet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
GR GreatWin | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
WM Winpot MX | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
CA CASHPOINT | 3.14 | 1.31 | 92.4% |
BB Betcenter BE | 3.14 | 1.31 | 92.4% |
MB Merkur Bets | 3.14 | 1.31 | 92.4% |
88 888Sport | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8C 888Sport CA | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8D 888Sport DE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8D 888Sport DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
8E 888Sport ES | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MR MrGreen | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MS MrGreen SE | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
MG Mr Green DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
BE Betfred | 3.25 | 1.29 | 92.1% |
NS Napoleon Sports BE | 3.10 | 1.31 | 92.1% |
SP Superbet PL | 3.10 | 1.31 | 92.1% |
SR Superbet RO | 3.10 | 1.31 | 92.1% |
SU Superbet | 3.10 | 1.31 | 92.1% |
SR Superbet RS | 3.10 | 1.31 | 92.1% |
MR MaxBet RS | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
TI TipTorro | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
VA Vave | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
20 20Bet | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
IV IviBet | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
TO TonyBet | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
TL TonyBet LV | 3.20 | 1.29 | 91.9% |
CS Caesars Sportsbook | 3.00 | 1.31 | 91.3% |
WN WilliamHill NJ | 3.00 | 1.31 | 91.3% |
AI AdmiralBet IT | 3.15 | 1.28 | 91.0% |
NI NetBet IT | 3.15 | 1.28 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
LO Lottoland | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
MR MrBit RO | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
AB All British Casino | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
LI LibraBet | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
PO Powbet | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
QU QuickWin | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
RA Rabona | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
TD Tipico DE | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
CE Codere ES | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
PL PlayNow | 3.00 | 1.29 | 90.2% |
MB Mozzart Bet | 3.20 | 1.25 | 89.9% |
QI Quigioco IT | 3.00 | 1.28 | 89.7% |
EI Eurobet IT | 3.00 | 1.27 | 89.2% |
SP sportwetten.de | 3.10 | 1.25 | 89.1% |
BE Betstar | 3.10 | 1.25 | 89.1% |
BE Bet3000 | 3.00 | 1.25 | 88.2% |
WE Wettarena | 3.00 | 1.25 | 88.2% |
BP Betano PT | 2.55 | 1.32 | 87.0% |
DR Draftkings | 2.85 | 1.25 | 86.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Nublense vs Colo-Colo?
Die besten Quoten sind Nein 1.36 bei Betano und Ja 3.50 bei Midnite, verglichen über 42 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:52 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.36 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 72%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Nublense vs Colo-Colo?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.50) 34.6% mehr als die niedrigste (2.60) über die 42 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Nublense vs Colo-Colo?
Midnite bietet die höchste Auszahlung mit 94.3%, vor Betano (93.6%).
Wann wird Nublense vs Colo-Colo angepfiffen?
18:00 UTC, in Primera Division.