Fußball › Chile › Primera Division
Nublense vs Colo Colo
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 12:54 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:54 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.71 (Lottoland, 54%). Bei Odd zahlt die Bestquote (2.05) 2.5% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.9%.
Odd 2.05 (7Bet LT) · Even 1.71 (Lottoland)
Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 1st Half
49 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.06 | 1.74 | 94.3% |
NE Nextbet | 2.06 | 1.74 | 94.3% |
CS Caesars Sportsbook | 2.00 | 1.77 | 93.9% |
WN WilliamHill NJ | 2.00 | 1.77 | 93.9% |
DU Duelbits | 2.04 | 1.72 | 93.3% |
SB Starcasino BE | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
BD Betinia DK | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
CO Coolbet | 2.05 | 1.69 | 92.6% |
1X 1xBet | 2.09 | 1.66 | 92.5% |
22 22Bet | 2.09 | 1.66 | 92.5% |
1X 1xBit | 2.09 | 1.66 | 92.5% |
BE BetWinner | 2.09 | 1.66 | 92.5% |
FA FairPari | 2.09 | 1.66 | 92.5% |
ME MegaPari | 2.09 | 1.66 | 92.5% |
ME MelBet | 2.09 | 1.66 | 92.5% |
WD Winamax DE | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
WE Winamax ES | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
LO Lottoland | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
MR MrBit RO | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
AB All British Casino | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
LI LibraBet | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
MC MerkurXtip CZ | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
PO Powbet | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
QU QuickWin | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
RA Rabona | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
CA CASHPOINT | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
BB Betcenter BE | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
MB Merkur Bets | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
TI TipTorro | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
AR AdmiralBet RS | 2.01 | 1.69 | 91.8% |
AB AdmiralBet BA | 2.01 | 1.69 | 91.8% |
AM AdmiralBet ME | 2.01 | 1.69 | 91.8% |
QI Quigioco IT | 2.04 | 1.66 | 91.5% |
DR Draftkings | 1.95 | 1.71 | 91.3% |
NI NetBet IT | 1.98 | 1.68 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 2.00 | 1.65 | 90.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo?
Die besten Quoten sind Even 1.71 bei Lottoland und Odd 2.05 bei 7Bet LT, verglichen über 7 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 12:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
Lottoland bietet die Topquote von 1.71 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Nublense vs Colo-Colo?
Bei Odd zahlt die Bestquote (2.05) 2.5% mehr als die niedrigste (2.00) über die 7 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Nublense vs Colo-Colo?
7Bet LT bietet die höchste Auszahlung mit 92.9%, vor Apuesta Total (92.9%).
Wann wird Nublense vs Colo-Colo angepfiffen?
18:00 UTC, in Primera Division.