Fußball › Chile › Primera Division
Nublense vs Colo Colo
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:52 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:52 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (MaxBet RS, 55%) und wird gestützt — 4 von 12 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.15) 10.3% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 94.6%.
Ja 2.15 (Caesars Sportsbook) · Nein 1.73 (MaxBet RS)
02. Nov. 2026, 16:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:59 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.69 (Superbet PL, 55%) und wird gestützt — 5 von 7 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.06) 5.6% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: CASHPOINT, 92.5%.
Ja 2.06 (CASHPOINT) · Nein 1.69 (Superbet PL)
01. Nov. 2026, 21:26 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:26 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (Superbet PL, 53%) und wird gestützt — 5 von 5 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.97) 3.7% mehr als die niedrigste (1.90). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 92.1%. Nein gekürzt 1.72→1.67 (-2.9%) über 10h (Spanne 1.67–1.77).
Ja 1.97 (Superbet PL) · Nein 1.73 (Superbet PL)
31. Okt. 2026, 23:27 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:27 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (Superbet PL, 51%). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 92.0%.
Ja 1.88 (Superbet PL) · Nein 1.80 (Superbet PL)
Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half
19 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 2.15 | 1.69 | 94.6% |
WN WilliamHill NJ | 2.15 | 1.69 | 94.6% |
CA CASHPOINT | 2.06 | 1.68 | 92.5% |
BB Betcenter BE | 2.06 | 1.68 | 92.5% |
MB Merkur Bets | 2.06 | 1.68 | 92.5% |
SR Superbet RS | 2.05 | 1.68 | 92.3% |
SP Superbet PL | 2.05 | 1.67 | 92.0% |
SR Superbet RO | 2.05 | 1.67 | 92.0% |
SU Superbet | 2.05 | 1.67 | 92.0% |
MR MaxBet RS | 1.95 | 1.73 | 91.7% |
MI Midnite | 2.10 | 1.62 | 91.5% |
NI NetBet IT | 2.03 | 1.65 | 91.0% |
DR Draftkings | 2.05 | 1.63 | 90.6% |
TD Tipico DE | 2.05 | 1.62 | 90.5% |
AI AdmiralBet IT | 2.00 | 1.63 | 89.8% |
QI Quigioco IT | 1.97 | 1.65 | 89.8% |
PI PokerStars IT | 2.00 | 1.60 | 88.9% |
SI Sisal IT | 2.00 | 1.60 | 88.9% |
SI Snai IT | 2.00 | 1.60 | 88.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Nublense vs Colo-Colo?
Die besten Quoten sind Nein 1.73 bei MaxBet RS und Ja 2.15 bei Caesars Sportsbook, verglichen über 12 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:52 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
MaxBet RS bietet die Topquote von 1.73 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 55%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Nublense vs Colo-Colo?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.15) 10.3% mehr als die niedrigste (1.95) über die 12 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Nublense vs Colo-Colo?
Caesars Sportsbook bietet die höchste Auszahlung mit 94.6%, vor CASHPOINT (92.5%).
Wann wird Nublense vs Colo-Colo angepfiffen?
18:00 UTC, in Primera Division.