Fußball › Chile › Primera Division
Nublense vs Colo Colo
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:52 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:52 UTC: BettingView vergleicht 90 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1.5 bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.84 (Kaiyun Sports, 52%) gegenüber Unter mit 2.02 (Kaiyun Sports, 48%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 69 von 90 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.02) 16.1% mehr als die niedrigste (1.74). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 96.3%.
Über 1.84 (Kaiyun Sports) · Unter 2.02 (Kaiyun Sports)
02. Nov. 2026, 16:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:59 UTC: BettingView vergleicht 76 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1.5 bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.95 (Wettarena, 51%) gegenüber Unter mit 2.00 (1xBet, 49%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 68 von 76 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.95) 19.6% mehr als die niedrigste (1.63). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 93.4%.
Über 1.95 (Wettarena) · Unter 2.00 (1xBet)
02. Nov. 2026, 03:09 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:09 UTC: BettingView vergleicht 74 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1.5 bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.93 (Betano, 50%) gegenüber Über mit 1.95 (Wettarena, 50%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 35 von 74 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.95) 18.5% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 93.5%.
Über 1.95 (Wettarena) · Unter 1.93 (Betano)
01. Nov. 2026, 19:49 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:49 UTC: BettingView vergleicht 67 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1.5 bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.92 (Eurobet IT, 52%) gegenüber Über mit 2.05 (Winpot MX, 48%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 18 von 67 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.05) 24.6% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: Betano, 93.8%.
Über 2.05 (Winpot MX) · Unter 1.92 (Eurobet IT)
31. Okt. 2026, 09:03 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 09:03 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1.5 bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Betano, 54%) gegenüber Über mit 2.02 (Betano, 46%). Bei Über zahlt die Bestquote (2.02) 6.3% mehr als die niedrigste (1.90). Höchste Auszahlung: Betano, 93.8%.
Über 2.02 (Betano) · Unter 1.75 (Betano)
Über/Unter Team 2 · 1.5
167 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
KS Kaiyun Sports | 1.86 | 2.00 | 96.4% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.86 | 2.00 | 96.4% |
LS Leyu Sports | 1.86 | 2.00 | 96.4% |
DA Dafabet | 1.84 | 1.97 | 95.1% |
NE Nextbet | 1.84 | 1.97 | 95.1% |
BE Betano | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BC Betano CA | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BD Betano DK | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BM Betano MX | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BP Betano PE | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BR Betano RO | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BB Betano BG | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BC Betano CZ | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
BD Betano DE | 1.75 | 2.02 | 93.8% |
CS Caesars Sportsbook | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
WN WilliamHill NJ | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
JS Jazz Sports | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
CO Coolbet | 1.75 | 2.00 | 93.4% |
FA FanDuel | 1.82 | 1.91 | 93.2% |
BE Betsson | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
BB betFIRST BE | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
BE Betsafe | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
IN Inkabet | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
NO NordicBet | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
WD Winamax DE | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
WE Winamax ES | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
PO PokerStars | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
PS PokerStars SE | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
CA CASHPOINT | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
BB Betcenter BE | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
MB Merkur Bets | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
LA Ladbrokes | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
CL Cloudbet | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
DU Duelbits | 1.78 | 1.93 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
22 22Bet | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
FA FairPari | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
ME MelBet | 1.72 | 2.00 | 92.5% |
SP sportwetten.de | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BE Betstar | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AR AdmiralBet RS | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AB AdmiralBet BA | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AM AdmiralBet ME | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.77 | 1.92 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.77 | 1.92 | 92.1% |
SU Superbet | 1.77 | 1.92 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.77 | 1.92 | 92.1% |
BC BC.Game | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
BE BetOnRed | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
BL Bluechip | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
CO Coolzino | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
CR CryptoLeo | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
EB Esportiva Bet | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
FO FortuneJack | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
NI Ninecasino | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
PB Pix Bet | 1.73 | 1.96 | 91.9% |
TH theScore | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
EB ESPN Bet | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
VA Vave | 1.76 | 1.91 | 91.6% |
20 20Bet | 1.76 | 1.91 | 91.6% |
IV IviBet | 1.76 | 1.91 | 91.6% |
TO TonyBet | 1.76 | 1.91 | 91.6% |
TL TonyBet LV | 1.76 | 1.91 | 91.6% |
CO Coral | 1.75 | 1.91 | 91.3% |
BE Bet3000 | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BK Betika KE | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
PI PokerStars IT | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
SI Sisal IT | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
SI Snai IT | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
WE Wettarena | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
DR Draftkings | 1.73 | 1.92 | 90.9% |
| 1.77 | 1.87 | 90.9% | |
BN bet365 NJ | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
BD bet365 DE | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
NI NetBet IT | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
RO Rollbit | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
BE Betfury | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
BA BetWhale AG | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
RA RajBet | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
RA Razed | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
DU Duel | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
RA Rainbet | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
RO Roobet | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
BE Betify | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
BE Betplay | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 1.74 | 1.90 | 90.8% |
EB Estrela Bet | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
EB EstrelaBet BR | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
PO Powbet | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
RA Rabona | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
NE NetBet | 1.73 | 1.90 | 90.6% |
TD Tipico DE | 1.67 | 1.97 | 90.4% |
TI TipTorro | 1.75 | 1.86 | 90.2% |
PL PlayNow | 1.77 | 1.83 | 90.0% |
MI Midnite | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
AS ATG SE | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
BB Bally Bet | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
BN Betcity NL | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
BU BetMGM UK | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
BE BetParx | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
BE BetPlay | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
BE BetRivers | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
SU SugarHouse | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
BE BetUK | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
BB Bingoal BE | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
CA Casumo | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
JN Jacks NL | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
KT KTO | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
KB KTO BR | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
LE LeoVegas | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
LE LeoVegas ES | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
PA PAF | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
PL PafBet LV | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
PS PAF SE | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
PE paf ES | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
P+ Proline + | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
RC Rushbet CO | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
SB Scooore BE | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
SS Svenska Spel | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
TA TABtouch AU | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
UN Unibet | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
UB Unibet BE | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
UA Unibet AU | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
UD Unibet DK | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
UI Unibet IE | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
UN Unibet NL | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
US Unibet SE | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
VI Virginbet | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
LI LiveScoreBet | 1.68 | 1.93 | 89.8% |
8I 888Sport IT | 1.66 | 1.91 | 88.8% |
EI Eurobet IT | 1.72 | 1.83 | 88.7% |
BP Betano PT | 1.65 | 1.90 | 88.3% |
LI LeoVegas IT | 1.65 | 1.89 | 88.1% |
MB Mozzart Bet | 1.75 | 1.77 | 88.0% |
PM PMU | 1.63 | 1.87 | 87.1% |
PS Pinnacle Sports | 1.65 | 1.74 | 84.6% |
AB Asports Bet | 1.65 | 1.74 | 84.6% |
BE Bet487 | 1.65 | 1.74 | 84.6% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.65 | 1.74 | 84.6% |
OL OLE777 | 1.65 | 1.74 | 84.6% |
PI Pin88 | 1.65 | 1.74 | 84.6% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.65 | 1.74 | 84.6% |
PS PS3838 | 1.65 | 1.74 | 84.6% |
PS Pinnacle SE | 1.65 | 1.74 | 84.6% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 1.5 bei Nublense vs Colo-Colo?
Die besten Quoten sind Über 1.84 bei Kaiyun Sports und Unter 2.02 bei Kaiyun Sports, verglichen über 90 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:52 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Kaiyun Sports bietet die Topquote von 1.84 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Nublense vs Colo-Colo?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.02) 16.1% mehr als die niedrigste (1.74) über die 90 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Nublense vs Colo-Colo?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 96.3%, vor Dafabet (95.3%).
Wann wird Nublense vs Colo-Colo angepfiffen?
18:00 UTC, in Primera Division.