Fußball › Chile › Primera Division
Nublense vs Colo Colo
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:59 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.71 (Duelbits, 55%) und wird gestützt — 12 von 12 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.10) 12.9% mehr als die niedrigste (1.86). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.9%. Nein gekürzt 1.83→1.67 (-9.1%) über 46h (Spanne 1.67–1.83).
Ja 2.10 (7Bet LT) · Nein 1.71 (Duelbits)
02. Nov. 2026, 03:09 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:09 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (7Bet LT, 53%) und wird gestützt — 11 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.98) 3.1% mehr als die niedrigste (1.92). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.6%. Nein gekürzt 1.83→1.75 (-4.5%) über 38h (Spanne 1.75–1.83).
Ja 1.98 (Duelbits) · Nein 1.75 (7Bet LT)
01. Nov. 2026, 19:49 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:49 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Hard Rock Bet, 51%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 3 von 9 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.95) 7.7% mehr als die niedrigste (1.81). Höchste Auszahlung: Hard Rock Bet, 93.5%. Nein gekürzt 1.83→1.75 (-4.5%) über 33h (Spanne 1.75–1.83).
Ja 1.95 (Apuesta Total) · Nein 1.87 (Hard Rock Bet)
31. Okt. 2026, 12:54 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:54 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (7Bet LT, 50%). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 91.7%.
Ja 1.83 (7Bet LT) · Nein 1.83 (7Bet LT)
Team 1 Ohne Gegentor · 1st Half
36 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.02 | 1.74 | 93.5% |
NE Nextbet | 2.02 | 1.74 | 93.5% |
SB Starcasino BE | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
BD Betinia DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
DU Duelbits | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
WD Winamax DE | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
WE Winamax ES | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
VA Vave | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
20 20Bet | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
IV IviBet | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
TO TonyBet | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
TL TonyBet LV | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
PL PlayNow | 1.98 | 1.69 | 91.2% |
MI Midnite | 2.00 | 1.67 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
MR MrBit RO | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
AB All British Casino | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
LI LibraBet | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
PO Powbet | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
QU QuickWin | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
RA Rabona | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
TI TipTorro | 1.94 | 1.68 | 90.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ohne Gegentor · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo?
Die besten Quoten sind Nein 1.71 bei Duelbits und Ja 2.10 bei 7Bet LT, verglichen über 12 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:59 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duelbits bietet die Topquote von 1.71 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 55%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Nublense vs Colo-Colo?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.10) 12.9% mehr als die niedrigste (1.86) über die 12 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Nublense vs Colo-Colo?
7Bet LT bietet die höchste Auszahlung mit 92.9%, vor Apuesta Total (92.9%).
Wann wird Nublense vs Colo-Colo angepfiffen?
18:00 UTC, in Primera Division.