Fußball › Chile › Primera Division
Nublense vs Colo Colo
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 21:26 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:26 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.41 (Superbet RS, 67%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 13 von 13 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.41) 6.8% mehr als die niedrigste (1.32). Höchste Auszahlung: BC.Game, 92.9%. Ja verlängert 1.35→1.39 (+3%) über 3h (Spanne 1.35–1.39).
Ja 1.41 (Superbet RS) · Nein 2.80 (BC.Game)
01. Nov. 2026, 19:49 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:49 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.35 (BC.Game, 69%) und wird gestützt — 13 von 13 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (3.05) 7.0% mehr als die niedrigste (2.85). Höchste Auszahlung: Betfury, 92.6%.
Ja 1.35 (BC.Game) · Nein 3.05 (Quigioco IT)
31. Okt. 2026, 09:03 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 09:03 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). NetBet bietet Ja 1.33 und Nein 2.83. Ja ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 68%.
Ja 1.33 (NetBet) · Nein 2.83 (NetBet)
Team 1 Erzielt Tor
29 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BC BC.Game | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
BE BetOnRed | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
BL Bluechip | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
CO Coolzino | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
CR CryptoLeo | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
EB Esportiva Bet | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
FO FortuneJack | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
NI Ninecasino | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
PB Pix Bet | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
RO Rollbit | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
BE Betfury | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
BA BetWhale AG | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
RA RajBet | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
RA Razed | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
BL Blaze | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
BB Blaze BR | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
TR TrustDice | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
DU Duel | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
RA Rainbet | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
RO Roobet | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
BE Betify | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
BE Betplay | 1.48 | 2.50 | 93.0% |
SR Superbet RS | 1.44 | 2.57 | 92.3% |
SP Superbet PL | 1.43 | 2.57 | 91.9% |
SR Superbet RO | 1.43 | 2.57 | 91.9% |
SU Superbet | 1.43 | 2.57 | 91.9% |
CE Codere ES | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
QI Quigioco IT | 1.40 | 2.58 | 90.8% |
EI Eurobet IT | 1.35 | 2.55 | 88.3% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Erzielt Tor bei Nublense vs Colo-Colo?
Die besten Quoten sind Ja 1.41 bei Superbet RS und Nein 2.80 bei BC.Game, verglichen über 13 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 21:26 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Superbet RS bietet die Topquote von 1.41 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 67%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Nublense vs Colo-Colo?
Bei Ja zahlt die Bestquote (1.41) 6.8% mehr als die niedrigste (1.32) über die 13 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Nublense vs Colo-Colo?
BC.Game bietet die höchste Auszahlung mit 92.9%, vor Betfury (92.9%).
Wann wird Nublense vs Colo-Colo angepfiffen?
18:00 UTC, in Primera Division.