BettingView

Wettbewerbe

Primera Division

Chile

34

Sat 07 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game

Deportes La Serena

Palestino

Sat 07 Nov, 20:30 UTC · Pre-Game

CD Everton Vina del Mar

Deportes Concepcion

Sun 08 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game

CD Universidad Catolica

Deportes Limache

Sun 08 Nov, 15:30 UTC · Pre-Game

Audax Italiano

Coquimbo Unido

Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game

Universidad de Chile

Cobresal

Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game

Nublense

Colo Colo

Sun 08 Nov, 20:30 UTC · Pre-Game

Deportes Union La Calera

Huachipato

Sun 08 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Universidad de Concepcion

CD O´Higgins

Sun 22 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Colo Colo

CD Universidad Catolica

Sun 22 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Cobresal

Audax Italiano

Sun 22 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Coquimbo Unido

CD Everton Vina del Mar

Sun 22 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Palestino

Deportes Union La Calera

Sun 22 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

CD O´Higgins

Universidad de Chile

Sun 22 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Huachipato

Deportes Concepcion

Sun 22 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Universidad de Concepcion

Nublense

Sun 22 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Deportes Limache

Deportes La Serena

Sun 29 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Colo Colo

Deportes La Serena

Sun 29 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

CD Universidad Catolica

Huachipato

Sun 29 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Coquimbo Unido

Deportes Limache

Sun 29 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Deportes Union La Calera

Universidad de Concepcion

Sun 29 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

CD Everton Vina del Mar

CD O´Higgins

Sun 29 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Audax Italiano

Palestino

Sun 29 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Nublense

Cobresal

Sun 29 Nov, 21:00 UTC · Pre-Game

Deportes Concepcion

Universidad de Chile

Sun 06 Dec, 21:00 UTC · Pre-Game

Universidad de Chile

Deportes Union La Calera

Sun 06 Dec, 21:00 UTC · Pre-Game

Cobresal

Colo Colo

Sun 06 Dec, 21:00 UTC · Pre-Game

Deportes La Serena

Audax Italiano

Sun 06 Dec, 21:00 UTC · Pre-Game

Deportes Limache

Deportes Concepcion

Sun 06 Dec, 21:00 UTC · Pre-Game

Palestino

CD Everton Vina del Mar

Sun 06 Dec, 21:00 UTC · Pre-Game

CD Universidad Catolica

Universidad de Concepcion

Sun 06 Dec, 21:00 UTC · Pre-Game

Huachipato

Nublense

Sun 06 Dec, 21:00 UTC · Pre-Game

CD O´Higgins

Coquimbo Unido

Sun 06 Dec, 22:00 UTC · Pre-Game

CD O´Higgins

Huachipato

Sun 06 Dec, 22:00 UTC · Pre-Game

Nublense

Coquimbo Unido

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Chile › Primera Division

Nublense vs Colo Colo

Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 03. Nov. 2026, 21:52 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 21:52 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.74 (CASHPOINT, 55%) und wird gestützt — 4 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.10) 10.5% mehr als die niedrigste (1.90). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 94.4%.

    Ja 1.74 (CASHPOINT) · Nein 2.10 (Caesars Sportsbook)

  2. 01. Nov. 2026, 21:26 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 21:26 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (NetBet, 53%) und wird gestützt — 6 von 6 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.95) 5.4% mehr als die niedrigste (1.85). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 92.0%. Ja gekürzt 1.78→1.70 (-4.5%) über 10h (Spanne 1.62–1.78).

    Ja 1.75 (NetBet) · Nein 1.95 (Superbet PL)

  3. 01. Nov. 2026, 19:49 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 19:49 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (NetBet, 51%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 3 von 6 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.87) 15.4% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 92.0%. Ja gekürzt 1.78→1.62 (-9%) über 7h (Spanne 1.62–1.78).

    Ja 1.87 (NetBet) · Nein 1.97 (Eurobet IT)

  4. 31. Okt. 2026, 23:27 UTC

    Stand 31. Okt. 2026, 23:27 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (Superbet PL, 50%). Bei Nein zahlt die Bestquote (1.85) 5.7% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 92.0%.

    Ja 1.87 (NetBet) · Nein 1.85 (Superbet PL)

  5. 31. Okt. 2026, 09:03 UTC

    Stand 31. Okt. 2026, 09:03 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, Anpfiff 18:00 UTC). NetBet bietet Nein 1.75 und Ja 1.87. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.

    Ja 1.87 (NetBet) · Nein 1.75 (NetBet)

Quoten vom 05 Nov 2026, 12:08 UTC · Preise ändern sich häufig

Team 2 Erzielt Tor · 1st Half

26 Buchmacher
BuchmacherJaNeinAuszahlung
PS
Pinnacle Sports
1.722.0793.9%
AB
Asports Bet
1.722.0793.9%
BE
Bet487
1.722.0793.9%
BD
Bolsa de Aposta Sportsbook
1.722.0793.9%
OL
OLE777
1.722.0793.9%
PI
Pin88
1.722.0793.9%
PS
Piwi247 Sportsbook
1.722.0793.9%
PS
PS3838
1.722.0793.9%
PS
Pinnacle SE
1.722.0793.9%
CS
Caesars Sportsbook
1.772.0093.9%
WN
WilliamHill NJ
1.772.0093.9%
CA
CASHPOINT
1.741.9892.6%
BB
Betcenter BE
1.741.9892.6%
MB
Merkur Bets
1.741.9892.6%
SP
Superbet PL
1.702.0292.3%
SR
Superbet RO
1.702.0292.3%
SU
Superbet
1.702.0292.3%
SR
Superbet RS
1.702.0292.3%
MR
MaxBet RS
1.702.0091.9%
NI
NetBet IT
1.701.9691.0%
MI
Midnite
1.672.0091.0%
TD
Tipico DE
1.672.0091.0%
AI
AdmiralBet IT
1.681.9590.2%
DR
Draftkings
1.671.9589.9%
QI
Quigioco IT
1.701.9089.7%
EI
Eurobet IT
1.671.9088.9%

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor · 1st Half bei Nublense vs Colo-Colo?

Die besten Quoten sind Ja 1.74 bei CASHPOINT und Nein 2.10 bei Caesars Sportsbook, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:52 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?

CASHPOINT bietet die Topquote von 1.74 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 55%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Nublense vs Colo-Colo?

Bei Nein zahlt die Bestquote (2.10) 10.5% mehr als die niedrigste (1.90) über die 11 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Nublense vs Colo-Colo?

Caesars Sportsbook bietet die höchste Auszahlung mit 94.4%, vor CASHPOINT (92.6%).

Wann wird Nublense vs Colo-Colo angepfiffen?

18:00 UTC, in Primera Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.