Fußball › Belgien › Pro League
FC Brügge vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:28 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:28 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.30 (Betsson, 20%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 9 von 37 Buchmachern. Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (151.00) 228.3% mehr als die niedrigste (46.00).
No Goal 21.00 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 4.75 (Betsson) · Unentschieden 5.00 (Bwin) · 1 By 1 4.20 (MaxBet RS) · 1 By 2 4.70 (Vave) · 1 By 3 7.00 (Betsson) · 2 By 1 8.00 (Vave) · 2 By 2 18.00 (7Bet LT) · 2 By 3 56.00 (Betsson) · 1 By 2+ 2.30 (Betsson) · 1 By 3+ 3.95 (Betano BG) · 1 By 4+ 9.00 (Betsson) · 2 By 2+ 12.00 (Betsson) · 2 By 3+ 41.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 151.00 (Betsson)
03. Nov. 2026, 12:40 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:40 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.25 (Draftkings, 20%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 10 von 35 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (41.00) 78.3% mehr als die niedrigste (23.00).
No Goal 21.00 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 4.75 (Sisal IT) · Unentschieden 5.00 (Bwin) · 1 By 1 4.20 (MaxBet RS) · 1 By 2 4.70 (Vave) · 1 By 3 6.55 (1xBet) · 2 By 1 8.00 (Vave) · 2 By 2 18.00 (7Bet LT) · 2 By 3 31.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 2.25 (Draftkings) · 1 By 3+ 3.95 (Betano BG) · 1 By 4+ 8.80 (Eurobet IT) · 2 By 2+ 9.50 (Draftkings) · 2 By 3+ 41.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 71.00 (Draftkings)
03. Nov. 2026, 05:40 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:40 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.25 (Draftkings, 19%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 10 von 35 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (41.00) 78.3% mehr als die niedrigste (23.00).
No Goal 21.00 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 4.75 (Sisal IT) · Unentschieden 5.00 (Bwin) · 1 By 1 4.20 (MaxBet RS) · 1 By 2 4.70 (Vave) · 1 By 3 6.55 (1xBet) · 1 By 4 8.70 (NetBet) · 2 By 1 8.00 (Vave) · 2 By 2 18.00 (7Bet LT) · 2 By 3 31.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 2.25 (Draftkings) · 1 By 3+ 3.95 (Betano BG) · 1 By 4+ 7.50 (Draftkings) · 2 By 2+ 9.50 (Draftkings) · 2 By 3+ 41.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 71.00 (Draftkings)
02. Nov. 2026, 16:47 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.25 (Draftkings, 20%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 10 von 33 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (41.00) 78.3% mehr als die niedrigste (23.00).
No Goal 21.00 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 4.75 (Sisal IT) · Unentschieden 5.00 (Bwin) · 1 By 1 4.15 (Quigioco IT) · 1 By 2 4.70 (Vave) · 1 By 3 6.55 (1xBet) · 2 By 1 8.00 (Vave) · 2 By 2 18.00 (7Bet LT) · 2 By 3 31.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 2.25 (Draftkings) · 1 By 3+ 3.95 (Betano BG) · 1 By 4+ 8.80 (Eurobet IT) · 2 By 2+ 9.50 (Draftkings) · 2 By 3+ 41.00 (7Bet LT) · 2 By 4+ 71.00 (Draftkings)
02. Nov. 2026, 03:00 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:00 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.15 (Draftkings, 20%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 3+, gekürzt bei 7 von 29 Buchmachern. Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (151.00) 228.3% mehr als die niedrigste (46.00).
No Goal 29.00 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 4.75 (Betano) · Unentschieden 5.40 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.10 (Vave) · 1 By 2 4.70 (Vave) · 1 By 3 7.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 4 8.50 (NetBet) · 2 By 1 8.20 (Vave) · 2 By 2 19.00 (Vave) · 2 By 3 56.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 2.15 (Draftkings) · 1 By 3+ 3.90 (Betano BG) · 1 By 4+ 7.90 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 9.50 (Draftkings) · 2 By 3+ 45.00 (Betika KE) · 2 By 4+ 151.00 (Kaiyun Sports)
01. Nov. 2026, 23:45 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:45 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). 1 By 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.90 (Betano BG, 15%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 2, gekürzt bei 5 von 29 Buchmachern. Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (151.00) 228.3% mehr als die niedrigste (46.00).
No Goal 29.00 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 4.85 (Betano) · Unentschieden 5.40 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.05 (Betano BG) · 1 By 2 4.70 (Vave) · 1 By 3 7.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 4 8.50 (NetBet) · 2 By 1 8.00 (Vave) · 2 By 2 19.00 (Vave) · 2 By 3 56.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 3+ 3.90 (Betano BG) · 1 By 4+ 7.90 (Kaiyun Sports) · 2 By 3+ 45.00 (Betika KE) · 2 By 4+ 151.00 (Kaiyun Sports)
01. Nov. 2026, 21:19 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:19 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). 1 By 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.90 (Betano BG, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 2, gekürzt bei 5 von 29 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (45.00) 80.0% mehr als die niedrigste (25.00).
No Goal 21.00 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 4.85 (Betano) · Unentschieden 5.25 (Coral) · 1 By 1 4.05 (Betano BG) · 1 By 2 4.70 (Vave) · 1 By 3 6.55 (1xBet) · 1 By 4 8.50 (NetBet) · 2 By 1 8.00 (Vave) · 2 By 2 19.00 (Vave) · 2 By 3 31.00 (NetBet) · 1 By 3+ 3.90 (Betano BG) · 1 By 4+ 7.00 (Coral) · 2 By 3+ 45.00 (Betika KE) · 2 By 4+ 76.00 (NetBet)
01. Nov. 2026, 19:38 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). 1 By 3+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.95 (Betano BG, 14%) — doch der Markt tendiert zu 2 By 1, gekürzt bei 2 von 28 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (45.00) 80.0% mehr als die niedrigste (25.00).
No Goal 21.00 (Bwin) · Draw (incl 0:0) 4.70 (Betano) · Unentschieden 5.25 (Coral) · 1 By 1 4.00 (Betano BG) · 1 By 2 4.70 (Betano BG) · 1 By 3 6.55 (1xBet) · 1 By 4 8.50 (NetBet) · 2 By 1 8.00 (Vave) · 2 By 2 19.00 (Vave) · 2 By 3 31.00 (NetBet) · 1 By 3+ 3.95 (Betano BG) · 1 By 4+ 7.00 (Coral) · 2 By 3+ 45.00 (Betika KE) · 2 By 4+ 71.00 (NetBet)
Siegabstand Volle Spielzeit
68 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| Kein Tor | 21.00 |
| Unentschieden (inkl. 0:0) | 4.75 |
| Unentschieden | 5.00 |
| 1 Mit 1 | 4.20 |
| 1 Mit 2 | 4.70 |
| 1 Mit 3 | 7.00 |
| 1 Mit 4 | — |
| 1 Mit 5 | — |
| 1 Mit 6 | — |
| 1 Mit 7 | — |
| 1 Mit 8 | — |
| 1 Mit 9 | — |
| 1 Mit 10 | — |
| 2 Mit 1 | 8.00 |
| 2 Mit 2 | 18.00 |
| 2 Mit 3 | 56.00 |
| 2 Mit 4 | — |
| 2 Mit 5 | — |
| 2 Mit 6 | — |
| 2 Mit 7 | — |
| 2 Mit 8 | — |
| 2 Mit 9 | — |
| 2 Mit 10 | — |
| 1 Mit 1+ | — |
| 1 Mit 2+ | 2.30 |
| 1 Mit 3+ | 3.95 |
| 1 Mit 4+ | 9.00 |
| 1 Mit 5+ | — |
| 1 Mit 6+ | — |
| 1 Mit 7+ | — |
| 1 Mit 8+ | — |
| 1 Mit 9+ | — |
| 1 Mit 10+ | — |
| 2 Mit 1+ | — |
| 2 Mit 2+ | 12.00 |
| 2 Mit 3+ | 41.00 |
| 2 Mit 4+ | 151.00 |
| 2 Mit 5+ | — |
| 2 Mit 6+ | — |
| 2 Mit 7+ | — |
| 2 Mit 8+ | — |
| 2 Mit 9+ | — |
| 2 Mit 10+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Siegabstand Volle Spielzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Die besten Quoten sind 1 By 2+ 2.30 bei Betsson, 1 By 3+ 3.95 bei Betano BG, 1 By 1 4.20 bei MaxBet RS, 1 By 2 4.70 bei Vave, Draw (incl 0:0) 4.75 bei Betsson, Unentschieden 5.00 bei Bwin und 9 weitere, verglichen über 37 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:28 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1 By 2+ für dieses Spiel?
Betsson bietet die Topquote von 2.30 auf 1 By 2+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 20%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Bei 2 By 4+ zahlt die Bestquote (151.00) 228.3% mehr als die niedrigste (46.00) über die 37 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Club Brugge vs RSC Anderlecht angepfiffen?
12:30 UTC, in Pro League.