Fußball › Belgien › Pro League
FC Brügge vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 05:39 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:39 UTC: BettingView vergleicht 68 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.95 (SBOBET, 50%) und wird gestützt — 12 von 68 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Odd zahlt die Bestquote (1.96) 15.3% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: SBOBET, 97.5%.
Odd 1.96 (Dafabet) · Even 1.95 (SBOBET)
01. Nov. 2026, 23:45 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:45 UTC: BettingView vergleicht 53 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Odd ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.94 (Kaiyun Sports, 50%) — doch der Markt tendiert zu Even, gekürzt bei 4 von 53 Buchmachern. Bei Even zahlt die Bestquote (1.96) 15.3% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 97.5%.
Odd 1.94 (Kaiyun Sports) · Even 1.96 (Kaiyun Sports)
01. Nov. 2026, 13:15 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:15 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Superbet RS, 50%) und wird gestützt — 1 von 7 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Odd länger werden. Bei Odd zahlt die Bestquote (1.89) 3.8% mehr als die niedrigste (1.82). Höchste Auszahlung: Expekt DK, 93.2%.
Odd 1.89 (Vave) · Even 1.87 (Superbet RS)
30. Okt. 2026, 14:31 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 14:31 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Odd ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Napoleon Sports BE, 50%). Bei Odd zahlt die Bestquote (1.87) 2.7% mehr als die niedrigste (1.82). Höchste Auszahlung: Napoleon Sports BE, 92.2%.
Odd 1.87 (Napoleon Sports BE) · Even 1.87 (Superbet RS)
Gerade/Ungerade Volle Spielzeit
132 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SB SBOBET | 1.95 | 1.95 | 97.5% |
SI SingBet | 1.95 | 1.94 | 97.2% |
DA Dafabet | 1.96 | 1.89 | 96.2% |
NE Nextbet | 1.96 | 1.89 | 96.2% |
SB Starcasino BE | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
7L 7Bet LT | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
AL AlphaWin | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
SP Sportaza | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
SP Sportuna | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
WA Wazamba | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
AT Apuesta Total | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
BD Betinia DK | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
CD CampoBet DK | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
EB Estrela Bet | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
EB EstrelaBet BR | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
FE FEZbet | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
GR GreatWin | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
WM Winpot MX | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.91 | 1.90 | 95.2% |
LO Lottoland | 1.91 | 1.90 | 95.2% |
MR MrBit RO | 1.91 | 1.90 | 95.2% |
AB All British Casino | 1.91 | 1.90 | 95.2% |
LI LibraBet | 1.91 | 1.90 | 95.2% |
MC MerkurXtip CZ | 1.91 | 1.90 | 95.2% |
PO Powbet | 1.91 | 1.90 | 95.2% |
QU QuickWin | 1.91 | 1.90 | 95.2% |
RA Rabona | 1.91 | 1.90 | 95.2% |
BE Betsson | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BB betFIRST BE | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BE Betsafe | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
IN Inkabet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
NO NordicBet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BC BC.Game | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE BetOnRed | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BL Bluechip | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
CO Coolzino | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
CR CryptoLeo | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
EB Esportiva Bet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
FO FortuneJack | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
NI Ninecasino | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
PB Pix Bet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RO Rollbit | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE Betfury | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BA BetWhale AG | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RA RajBet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RA Razed | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BL Blaze | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BB Blaze BR | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
TR TrustDice | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
DU Duel | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RA Rainbet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RO Roobet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE Betify | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE Betplay | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE Betano | 1.90 | 1.88 | 94.5% |
BC Betano CA | 1.90 | 1.88 | 94.5% |
BD Betano DK | 1.90 | 1.88 | 94.5% |
BM Betano MX | 1.90 | 1.88 | 94.5% |
BP Betano PE | 1.90 | 1.88 | 94.5% |
BR Betano RO | 1.90 | 1.88 | 94.5% |
BB Betano BG | 1.90 | 1.88 | 94.5% |
BC Betano CZ | 1.90 | 1.88 | 94.5% |
BD Betano DE | 1.90 | 1.88 | 94.5% |
DU Duelbits | 1.92 | 1.86 | 94.5% |
MR MaxBet RS | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
WB WinBet BG | 1.91 | 1.85 | 94.0% |
CA CASHPOINT | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BB Betcenter BE | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
MB Merkur Bets | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
CS Caesars Sportsbook | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
WN WilliamHill NJ | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
ST Stake.com | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
VA Vave | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
20 20Bet | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
IV IviBet | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
TO TonyBet | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 1.90 | 1.84 | 93.5% |
ED Expekt DK | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
LD LeoVegas DK | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
AI AdmiralBet IT | 1.90 | 1.83 | 93.2% |
WD Winamax DE | 1.90 | 1.82 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.90 | 1.82 | 93.0% |
88 888Sport | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8C 888Sport CA | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8D 888Sport DE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8D 888Sport DK | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8E 888Sport ES | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MR MrGreen | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MS MrGreen SE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MG Mr Green DK | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
TD Tipico DE | 1.87 | 1.83 | 92.5% |
NI NetBet IT | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
TI TipTorro | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
AR AdmiralBet RS | 1.85 | 1.84 | 92.2% |
AB AdmiralBet BA | 1.85 | 1.84 | 92.2% |
AM AdmiralBet ME | 1.85 | 1.84 | 92.2% |
BW Bwin | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
BD Bwin DE | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
BD Bwin DK | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
BE Bwin ES | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
NS Napoleon Sports BE | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
OD OddSet | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
PS PartyPoker Sports | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
SP SportingBet | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
S( Sportingbet (DE) | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
SR Superbet RO | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
SU Superbet | 1.87 | 1.82 | 92.2% |
SR Superbet RS | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
BE Betway ES | 1.83 | 1.85 | 92.1% |
1X 1xBet | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
22 22Bet | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
1X 1xBit | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
BE BetWinner | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
FA FairPari | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
ME MegaPari | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
ME MelBet | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
CO Coral | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
LA Ladbrokes | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
MB Mozzart Bet | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
DR Draftkings | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
MI Midnite | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
PI PokerStars IT | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
SI Sisal IT | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
SI Snai IT | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
CE Codere ES | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
QI Quigioco IT | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
GI Goldbet IT | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BI BetFlag IT | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
LI Lottomatica IT | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
PI Planetwin365 IT | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BP Betano PT | 1.70 | 1.70 | 85.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Die besten Quoten sind Even 1.95 bei SBOBET und Odd 1.96 bei Dafabet, verglichen über 68 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 05:39 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
SBOBET bietet die Topquote von 1.95 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Bei Odd zahlt die Bestquote (1.96) 15.3% mehr als die niedrigste (1.70) über die 68 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
SBOBET bietet die höchste Auszahlung mit 97.5%, vor SingBet (97.2%).
Wann wird Club Brugge vs RSC Anderlecht angepfiffen?
12:30 UTC, in Pro League.