BettingView

Wettbewerbe

Pro League

Belgien

55

Wed 04 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game

KV Kortrijk

Yellow-Red KV Mechelen

Fri 06 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Standard Lüttich

SK Beveren

Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

KVC Westerlo

Royal Charleroi SC

Sat 07 Nov, 17:15 UTC · Pre-Game

Oud-Heverlee Leuven

Yellow-Red KV Mechelen

Sat 07 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

RAAL La Louviere

Cercle Brügge

Sat 07 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Royal Antwerpen FC

Lommel SK

Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game

FC Brügge

RSC Anderlecht

Sun 08 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

KAA Gent

KV Kortrijk

Sun 08 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game

Union Saint-Gilloise

KRC Genk

Sun 08 Nov, 18:15 UTC · Pre-Game

St. Truidense VV

SV Zulte Waregem

Fri 20 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Cercle Brügge

KVC Westerlo

Sat 21 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Royal Charleroi SC

St. Truidense VV

Sat 21 Nov, 17:15 UTC · Pre-Game

KRC Genk

RAAL La Louviere

Sat 21 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Yellow-Red KV Mechelen

FC Brügge

Sat 21 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

SV Zulte Waregem

Royal Antwerpen FC

Sun 22 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game

SK Beveren

KAA Gent

Sun 22 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

KV Kortrijk

Union Saint-Gilloise

Sun 22 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game

RSC Anderlecht

Oud-Heverlee Leuven

Sun 22 Nov, 18:15 UTC · Pre-Game

Lommel SK

Standard Lüttich

Fri 27 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Oud-Heverlee Leuven

KV Kortrijk

Sat 28 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

KVC Westerlo

RAAL La Louviere

Sat 28 Nov, 17:15 UTC · Pre-Game

Cercle Brügge

Yellow-Red KV Mechelen

Sat 28 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Royal Charleroi SC

SK Beveren

Sat 28 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game

Lommel SK

SV Zulte Waregem

Sun 29 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game

St. Truidense VV

KRC Genk

Sun 29 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game

Royal Antwerpen FC

RSC Anderlecht

Sun 29 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game

Standard Lüttich

FC Brügge

Sun 29 Nov, 18:15 UTC · Pre-Game

Union Saint-Gilloise

KAA Gent

Fri 11 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

KRC Genk

Oud-Heverlee Leuven

Sat 12 Dec, 15:00 UTC · Pre-Game

KV Kortrijk

Lommel SK

Sat 12 Dec, 17:15 UTC · Pre-Game

RAAL La Louviere

Royal Antwerpen FC

Sat 12 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

SV Zulte Waregem

Standard Lüttich

Sat 12 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

SK Beveren

Cercle Brügge

Sun 13 Dec, 12:30 UTC · Pre-Game

RSC Anderlecht

Royal Charleroi SC

Sun 13 Dec, 15:00 UTC · Pre-Game

FC Brügge

KVC Westerlo

Sun 13 Dec, 17:30 UTC · Pre-Game

Yellow-Red KV Mechelen

Union Saint-Gilloise

Sun 13 Dec, 18:15 UTC · Pre-Game

KAA Gent

St. Truidense VV

Fri 18 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Royal Antwerpen FC

Oud-Heverlee Leuven

Sat 19 Dec, 15:00 UTC · Pre-Game

SK Beveren

Yellow-Red KV Mechelen

Sat 19 Dec, 17:15 UTC · Pre-Game

Cercle Brügge

SV Zulte Waregem

Sat 19 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Royal Charleroi SC

KRC Genk

Sat 19 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Lommel SK

RAAL La Louviere

Sun 20 Dec, 12:30 UTC · Pre-Game

Standard Lüttich

RSC Anderlecht

Sun 20 Dec, 15:00 UTC · Pre-Game

St. Truidense VV

KV Kortrijk

Sun 20 Dec, 17:30 UTC · Pre-Game

Union Saint-Gilloise

FC Brügge

Sun 20 Dec, 18:15 UTC · Pre-Game

KVC Westerlo

KAA Gent

Sat 26 Dec, 12:30 UTC · Pre-Game

FC Brügge

Royal Charleroi SC

Sat 26 Dec, 15:00 UTC · Pre-Game

KV Kortrijk

Cercle Brügge

Sat 26 Dec, 17:15 UTC · Pre-Game

Oud-Heverlee Leuven

KVC Westerlo

Sat 26 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

RAAL La Louviere

SK Beveren

Sat 26 Dec, 19:45 UTC · Pre-Game

Standard Lüttich

Union Saint-Gilloise

Sun 27 Dec, 12:30 UTC · Pre-Game

RSC Anderlecht

St. Truidense VV

Sun 27 Dec, 15:00 UTC · Pre-Game

KRC Genk

Lommel SK

Sun 27 Dec, 17:30 UTC · Pre-Game

KAA Gent

Royal Antwerpen FC

Sun 27 Dec, 18:15 UTC · Pre-Game

Yellow-Red KV Mechelen

SV Zulte Waregem

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Belgien › Pro League

FC Brügge vs RSC Anderlecht

Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04. Nov. 2026, 18:37 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 18:37 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.00 (Codere ES, 15%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 14 von 33 Buchmachern. Bei 2:3 zahlt die Bestquote (120.00) 531.6% mehr als die niedrigste (19.00).

    0:0 6.50 (Bwin) · 1:0 5.00 (Codere ES) · 2:0 7.25 (NetBet IT) · 3:0 15.00 (Codere ES) · 4:0 41.00 (Codere ES) · 5:0 101.00 (Codere ES) · 6:0 151.00 (Bwin DK) · 0:1 9.30 (Quigioco IT) · 1:1 7.25 (NetBet IT) · 2:1 11.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 21.00 (1xBet) · 4:1 56.00 (Codere ES) · 5:1 126.00 (Codere ES) · 6:1 151.00 (Bwin DK) · 0:2 28.50 (Quigioco IT) · 1:2 21.00 (NetBet IT) · 2:2 33.00 (NetBet IT) · 3:2 60.00 (SBOBET) · 4:2 126.00 (Coolbet) · 5:2 126.00 (Bwin DK) · 6:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 115.00 (SBOBET) · 1:3 85.00 (SBOBET) · 2:3 120.00 (SBOBET) · 3:3 200.00 (SBOBET) · 4:3 151.00 (Bwin) · 5:3 226.00 (Bwin DK) · 0:4 151.00 (888Sport) · 1:4 126.00 (888Sport) · 2:4 151.00 (Bwin) · 3:4 226.00 (Bwin) · 4:4 276.00 (Bwin) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 276.00 (Bwin DK) · 1:5 276.00 (Bwin DK) · 2:5 301.00 (Bwin DK) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  2. 04. Nov. 2026, 10:54 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 10:54 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.00 (Codere ES, 15%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 15 von 33 Buchmachern. Bei 0:5 zahlt die Bestquote (276.00) 240.7% mehr als die niedrigste (81.00).

    0:0 6.50 (Bwin) · 1:0 5.00 (Codere ES) · 2:0 7.25 (NetBet IT) · 3:0 15.00 (Codere ES) · 4:0 41.00 (Codere ES) · 5:0 101.00 (Codere ES) · 6:0 151.00 (Bwin DK) · 0:1 9.30 (Quigioco IT) · 1:1 7.25 (NetBet IT) · 2:1 11.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 21.00 (1xBet) · 4:1 51.00 (888Sport) · 5:1 126.00 (Codere ES) · 6:1 151.00 (Bwin DK) · 0:2 28.50 (Quigioco IT) · 1:2 21.00 (NetBet IT) · 2:2 33.00 (NetBet IT) · 3:2 60.00 (SBOBET) · 4:2 126.00 (Coolbet) · 5:2 126.00 (Bwin DK) · 6:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 115.00 (SBOBET) · 1:3 85.00 (SBOBET) · 2:3 120.00 (SBOBET) · 3:3 200.00 (SBOBET) · 4:3 151.00 (Bwin) · 5:3 226.00 (Bwin DK) · 0:4 151.00 (888Sport) · 1:4 126.00 (888Sport) · 2:4 151.00 (Bwin) · 3:4 226.00 (Bwin) · 4:4 276.00 (Bwin) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 276.00 (Bwin DK) · 1:5 276.00 (Bwin DK) · 2:5 301.00 (Bwin DK) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  3. 04. Nov. 2026, 09:34 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 09:34 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.00 (Codere ES, 16%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 15 von 34 Buchmachern. Bei 0:5 zahlt die Bestquote (276.00) 240.7% mehr als die niedrigste (81.00).

    0:0 6.50 (Bwin) · 1:0 5.00 (Codere ES) · 2:0 7.50 (Kaiyun Sports) · 3:0 16.50 (Kaiyun Sports) · 4:0 41.00 (Codere ES) · 5:0 101.00 (Codere ES) · 6:0 151.00 (Bwin DK) · 0:1 9.30 (Quigioco IT) · 1:1 7.25 (NetBet IT) · 2:1 11.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 24.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 51.00 (888Sport) · 5:1 126.00 (Codere ES) · 6:1 151.00 (Bwin DK) · 0:2 28.50 (Quigioco IT) · 1:2 21.00 (NetBet IT) · 2:2 33.00 (NetBet IT) · 3:2 60.00 (SBOBET) · 4:2 126.00 (Coolbet) · 5:2 126.00 (Bwin DK) · 6:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 115.00 (SBOBET) · 1:3 85.00 (SBOBET) · 2:3 120.00 (SBOBET) · 3:3 200.00 (SBOBET) · 4:3 151.00 (Bwin) · 5:3 226.00 (Bwin DK) · 0:4 151.00 (888Sport) · 1:4 126.00 (888Sport) · 2:4 151.00 (Bwin) · 3:4 226.00 (Bwin) · 4:4 276.00 (Bwin) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 276.00 (Bwin DK) · 1:5 276.00 (Bwin DK) · 2:5 301.00 (Bwin DK) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  4. 03. Nov. 2026, 05:40 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 05:40 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.00 (Codere ES, 15%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 14 von 30 Buchmachern. Bei 0:5 zahlt die Bestquote (276.00) 240.7% mehr als die niedrigste (81.00).

    0:0 6.50 (Bwin) · 1:0 5.00 (Codere ES) · 2:0 7.25 (NetBet IT) · 3:0 15.00 (Codere ES) · 4:0 41.00 (Codere ES) · 5:0 101.00 (Codere ES) · 6:0 151.00 (Bwin DK) · 0:1 9.30 (Quigioco IT) · 1:1 7.25 (NetBet IT) · 2:1 11.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 21.00 (1xBet) · 4:1 56.00 (Codere ES) · 5:1 126.00 (Codere ES) · 6:1 151.00 (Bwin DK) · 0:2 28.50 (Quigioco IT) · 1:2 21.00 (NetBet IT) · 2:2 33.00 (NetBet IT) · 3:2 60.00 (SBOBET) · 4:2 126.00 (Codere ES) · 5:2 126.00 (Bwin DK) · 6:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 115.00 (SBOBET) · 1:3 85.00 (SBOBET) · 2:3 120.00 (SBOBET) · 3:3 200.00 (SBOBET) · 4:3 151.00 (Bwin) · 5:3 226.00 (Bwin DK) · 0:4 151.00 (888Sport) · 1:4 126.00 (888Sport) · 2:4 151.00 (Bwin) · 3:4 226.00 (Bwin) · 4:4 276.00 (Bwin) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 276.00 (Bwin DK) · 1:5 276.00 (Bwin DK) · 2:5 301.00 (Bwin DK) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  5. 02. Nov. 2026, 16:47 UTC

    Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.00 (Codere ES, 16%) — doch der Markt tendiert zu 1:2, gekürzt bei 13 von 28 Buchmachern. Bei 0:5 zahlt die Bestquote (276.00) 240.7% mehr als die niedrigste (81.00).

    0:0 6.50 (Bwin) · 1:0 5.00 (Codere ES) · 2:0 7.25 (NetBet IT) · 3:0 15.00 (Codere ES) · 4:0 41.00 (Codere ES) · 5:0 101.00 (Codere ES) · 6:0 151.00 (Bwin DK) · 0:1 9.30 (Quigioco IT) · 1:1 7.25 (NetBet IT) · 2:1 11.00 (AdmiralBet IT) · 3:1 21.00 (1xBet) · 4:1 67.00 (Midnite) · 5:1 126.00 (Codere ES) · 6:1 151.00 (Bwin DK) · 0:2 28.50 (Quigioco IT) · 1:2 21.00 (NetBet IT) · 2:2 33.00 (NetBet IT) · 3:2 60.00 (SBOBET) · 4:2 126.00 (Codere ES) · 5:2 126.00 (Bwin DK) · 6:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 115.00 (SBOBET) · 1:3 85.00 (SBOBET) · 2:3 120.00 (SBOBET) · 3:3 200.00 (SBOBET) · 4:3 151.00 (Bwin) · 5:3 226.00 (Bwin DK) · 0:4 151.00 (888Sport) · 1:4 126.00 (888Sport) · 2:4 151.00 (Bwin) · 3:4 226.00 (Bwin) · 4:4 276.00 (Bwin) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 276.00 (Bwin DK) · 1:5 276.00 (Bwin DK) · 2:5 301.00 (Bwin DK) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  6. 02. Nov. 2026, 03:00 UTC

    Stand 02. Nov. 2026, 03:00 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.00 (Codere ES, 15%) — doch der Markt tendiert zu 0:2, gekürzt bei 6 von 21 Buchmachern. Bei 2:5 zahlt die Bestquote (301.00) 201.0% mehr als die niedrigste (100.00).

    0:0 6.25 (Bwin) · 1:0 5.00 (Codere ES) · 2:0 7.30 (Kaiyun Sports) · 3:0 15.00 (Codere ES) · 4:0 41.00 (Codere ES) · 5:0 101.00 (Codere ES) · 6:0 151.00 (Bwin DK) · 0:1 9.10 (Kaiyun Sports) · 1:1 7.00 (Codere ES) · 2:1 11.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 25.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 56.00 (Codere ES) · 5:1 151.00 (Midnite) · 6:1 176.00 (Bwin DK) · 0:2 27.00 (Kaiyun Sports) · 1:2 21.00 (Duelbits) · 2:2 33.00 (Duelbits) · 3:2 68.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 126.00 (Codere ES) · 5:2 126.00 (Bwin DK) · 6:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 98.00 (Kaiyun Sports) · 1:3 81.00 (Kaiyun Sports) · 2:3 115.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 220.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 151.00 (Bwin) · 5:3 251.00 (Bwin DK) · 0:4 151.00 (888Sport) · 1:4 126.00 (888Sport) · 2:4 176.00 (Bwin) · 3:4 226.00 (Bwin) · 4:4 276.00 (Bwin) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 276.00 (Bwin DK) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 301.00 (Bwin DK) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet) · 0:6 301.00 (Bwin DK)

  7. 01. Nov. 2026, 23:45 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 23:45 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.00 (Codere ES, 15%) — doch der Markt tendiert zu 1:1, gekürzt bei 5 von 20 Buchmachern. Bei 2:5 zahlt die Bestquote (301.00) 201.0% mehr als die niedrigste (100.00).

    0:0 6.25 (Bwin) · 1:0 5.00 (Codere ES) · 2:0 7.20 (Kaiyun Sports) · 3:0 16.00 (Kaiyun Sports) · 4:0 41.00 (Codere ES) · 5:0 101.00 (Codere ES) · 6:0 151.00 (Bwin DK) · 0:1 9.20 (Kaiyun Sports) · 1:1 7.20 (Kaiyun Sports) · 2:1 11.00 (Kaiyun Sports) · 3:1 25.00 (Kaiyun Sports) · 4:1 56.00 (Codere ES) · 5:1 126.00 (Codere ES) · 6:1 176.00 (Bwin DK) · 0:2 27.00 (Kaiyun Sports) · 1:2 21.00 (Duelbits) · 2:2 33.00 (Duelbits) · 3:2 69.00 (Kaiyun Sports) · 4:2 126.00 (Codere ES) · 5:2 126.00 (Bwin DK) · 6:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 102.00 (Kaiyun Sports) · 1:3 84.00 (Kaiyun Sports) · 2:3 118.00 (Kaiyun Sports) · 3:3 223.00 (Kaiyun Sports) · 4:3 151.00 (Bwin) · 5:3 251.00 (Bwin DK) · 0:4 151.00 (888Sport DK) · 1:4 126.00 (888Sport DK) · 2:4 176.00 (Bwin) · 3:4 226.00 (Bwin) · 4:4 276.00 (Bwin) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 276.00 (Bwin DK) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 301.00 (Bwin DK) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet) · 0:6 301.00 (Bwin DK)

  8. 01. Nov. 2026, 23:13 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 23:13 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 5.00 (Codere ES, 15%) — doch der Markt tendiert zu 1:1, gekürzt bei 5 von 19 Buchmachern. Bei 2:5 zahlt die Bestquote (301.00) 201.0% mehr als die niedrigste (100.00).

    0:0 6.25 (Bwin) · 1:0 5.00 (Codere ES) · 2:0 7.00 (1xBet) · 3:0 15.00 (Codere ES) · 4:0 41.00 (Codere ES) · 5:0 101.00 (Codere ES) · 6:0 151.00 (Bwin DK) · 0:1 9.00 (Codere ES) · 1:1 7.00 (Codere ES) · 2:1 10.75 (Duelbits) · 3:1 21.00 (1xBet) · 4:1 56.00 (Codere ES) · 5:1 126.00 (Codere ES) · 6:1 176.00 (Bwin DK) · 0:2 26.00 (Duelbits) · 1:2 21.00 (Duelbits) · 2:2 33.00 (Duelbits) · 3:2 56.00 (Codere ES) · 4:2 126.00 (Codere ES) · 5:2 126.00 (Bwin DK) · 6:2 226.00 (Bwin DK) · 0:3 81.00 (Midnite) · 1:3 67.00 (Codere ES) · 2:3 91.00 (Codere ES) · 3:3 126.00 (Codere ES) · 4:3 151.00 (Bwin) · 5:3 251.00 (Bwin DK) · 0:4 151.00 (888Sport DK) · 1:4 126.00 (888Sport DK) · 2:4 176.00 (Bwin) · 3:4 226.00 (Bwin) · 4:4 276.00 (Bwin) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 276.00 (Bwin DK) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 301.00 (Bwin DK) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet) · 0:6 301.00 (Bwin DK)

Quoten vom 04 Nov 2026, 19:26 UTC · Preise ändern sich häufig

Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half

55 Buchmacher
ErgebnisBeste Quote
0:06.50
1:05.00
2:07.25
3:016.00
4:041.00
5:0101.00
6:0151.00
7:0—
0:19.50
1:17.25
2:111.00
3:123.00
4:151.00
5:1126.00
6:1151.00
7:1—
0:228.50
1:221.00
2:233.00
3:263.00
4:2126.00
5:2126.00
6:2226.00
7:2—
0:3115.00
1:385.00
2:3120.00
3:3200.00
4:3151.00
5:3226.00
6:3—
7:3—
0:4151.00
1:4126.00
2:4151.00
3:4226.00
4:4276.00
5:4100.00
6:4—
7:4—
0:5276.00
1:5276.00
2:5301.00
3:5100.00
4:5100.00
5:5100.00
6:5—
7:5—
0:6—
1:6—
2:6—
3:6—
4:6—
5:6—
6:6—
7:6—
0:7—
1:7—
2:7—
3:7—
4:7—
5:7—
6:7—
7:7—

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?

Die besten Quoten sind 1:0 5.00 bei Codere ES, 0:0 6.50 bei Bwin, 2:0 7.25 bei NetBet IT, 1:1 7.25 bei NetBet IT, 0:1 9.30 bei Quigioco IT, 2:1 11.00 bei AdmiralBet IT und 33 weitere, verglichen über 33 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 18:37 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1:0 für dieses Spiel?

Codere ES bietet die Topquote von 5.00 auf 1:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 15%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?

Bei 2:3 zahlt die Bestquote (120.00) 531.6% mehr als die niedrigste (19.00) über die 33 verglichenen Buchmacher.

Wann wird Club Brugge vs RSC Anderlecht angepfiffen?

12:30 UTC, in Pro League.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.