Fußball › Belgien › Pro League
FC Brügge vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 13:15 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:15 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.21 (Vave, 42%) — doch der Markt tendiert zu 1st, gekürzt bei 5 von 5 Buchmachern. Bei 1st zahlt die Bestquote (3.80) 14.1% mehr als die niedrigste (3.33). Höchste Auszahlung: Vave, 93.8%. Unentschieden verlängert 1.87→2.07 (+10.7%) über 45h (Spanne 1.87–2.07).
1st 3.80 (Vave) · Unentschieden 2.21 (Vave) · 2nd 2.85 (Vave)
31. Okt. 2026, 08:44 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 08:44 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.95 (Superbet PL, 46%). Bei 1st zahlt die Bestquote (3.90) 6.8% mehr als die niedrigste (3.65). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 89.5%.
1st 3.90 (Superbet PL) · Unentschieden 1.95 (Superbet PL) · 2nd 2.87 (Superbet PL)
31. Okt. 2026, 05:36 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 05:36 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (NetBet, 47%). Bei 1st zahlt die Bestquote (3.90) 6.8% mehr als die niedrigste (3.65). Höchste Auszahlung: NetBet, 84.9%.
1st 3.90 (Superbet RO) · Unentschieden 1.87 (NetBet) · 2nd 2.87 (Superbet RO)
30. Okt. 2026, 14:31 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 14:31 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Unentschieden ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.95 (Superbet PL, 46%). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 89.5%.
1st 3.90 (Superbet PL) · Unentschieden 1.95 (Superbet PL) · 2nd 2.87 (Superbet PL)
Team 2 Torreichste Halbzeit
54 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
VA Vave | 3.80 | 2.23 | 2.80 | 93.6% |
20 20Bet | 3.80 | 2.23 | 2.80 | 93.6% |
IV IviBet | 3.80 | 2.23 | 2.80 | 93.6% |
TO TonyBet | 3.80 | 2.23 | 2.80 | 93.6% |
TL TonyBet LV | 3.80 | 2.23 | 2.80 | 93.6% |
DU Duelbits | 3.75 | 2.21 | 2.80 | 92.9% |
TI TipTorro | 3.65 | 2.17 | 2.75 | 91.0% |
1X 1xBet | 3.62 | 2.16 | 2.75 | 90.7% |
22 22Bet | 3.62 | 2.16 | 2.75 | 90.7% |
1X 1xBit | 3.62 | 2.16 | 2.75 | 90.7% |
BE BetWinner | 3.62 | 2.16 | 2.75 | 90.7% |
FA FairPari | 3.62 | 2.16 | 2.75 | 90.7% |
ME MegaPari | 3.62 | 2.16 | 2.75 | 90.7% |
ME MelBet | 3.62 | 2.16 | 2.75 | 90.7% |
KS Kaiyun Sports | 4.00 | 2.17 | 2.55 | 90.7% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 4.00 | 2.17 | 2.55 | 90.7% |
LS Leyu Sports | 4.00 | 2.17 | 2.55 | 90.7% |
AT Apuesta Total | 3.50 | 2.14 | 2.80 | 90.1% |
WM Winpot MX | 3.50 | 2.14 | 2.80 | 90.1% |
SP Superbet PL | 3.55 | 2.15 | 2.67 | 89.2% |
88 888Sport | 3.75 | 2.10 | 2.63 | 89.0% |
8C 888Sport CA | 3.75 | 2.10 | 2.63 | 89.0% |
8D 888Sport DK | 3.75 | 2.10 | 2.63 | 89.0% |
8E 888Sport ES | 3.75 | 2.10 | 2.63 | 89.0% |
MR MrGreen | 3.75 | 2.10 | 2.63 | 89.0% |
MS MrGreen SE | 3.75 | 2.10 | 2.63 | 89.0% |
MG Mr Green DK | 3.75 | 2.10 | 2.63 | 89.0% |
SB Starcasino BE | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
7L 7Bet LT | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
AL AlphaWin | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
SP Sportaza | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
SP Sportuna | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
WA Wazamba | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
BD Betinia DK | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
CD CampoBet DK | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
EB Estrela Bet | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
EB EstrelaBet BR | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
FE FEZbet | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
GR GreatWin | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
LO Lottoland | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
MR MrBit RO | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
AB All British Casino | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
LI LibraBet | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
MC MerkurXtip CZ | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
PO Powbet | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
QU QuickWin | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
RA Rabona | 3.50 | 2.10 | 2.71 | 88.5% |
CS Caesars Sportsbook | 3.70 | 2.05 | 2.60 | 87.5% |
WN WilliamHill NJ | 3.70 | 2.05 | 2.60 | 87.5% |
NE NetBet | 3.33 | 2.07 | 2.53 | 84.8% |
SR Superbet RO | 3.55 | — | 2.67 | — |
SU Superbet | 3.55 | — | 2.67 | — |
SR Superbet RS | 3.55 | — | 2.67 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Die besten Quoten sind Unentschieden 2.21 bei Vave, 2nd 2.85 bei Vave und 1st 3.80 bei Vave, verglichen über 5 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 13:15 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unentschieden für dieses Spiel?
Vave bietet die Topquote von 2.21 auf Unentschieden — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 42%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Bei 1st zahlt die Bestquote (3.80) 14.1% mehr als die niedrigste (3.33) über die 5 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Vave bietet die höchste Auszahlung mit 93.8%, vor Superbet PL (89.2%).
Wann wird Club Brugge vs RSC Anderlecht angepfiffen?
12:30 UTC, in Pro League.