Fußball › Belgien › Pro League
FC Brügge vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:47 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.40 (Midnite, 69%) und wird gestützt — 7 von 24 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.10) 19.2% mehr als die niedrigste (2.60). Höchste Auszahlung: Duel, 96.0%.
Ja 3.10 (Duel) · Nein 1.40 (Midnite)
01. Nov. 2026, 13:15 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:15 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Vave bietet Nein 1.39 und Ja 2.85. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 67%. Nein gekürzt 1.42→1.39 (-2.1%) über 0h (Spanne 1.39–1.42).
Ja 2.85 (Vave) · Nein 1.39 (Vave)
Team 1 Ohne Gegentor
67 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 3.10 | 1.39 | 96.0% |
BE Betsson | 3.00 | 1.38 | 94.5% |
BB betFIRST BE | 3.00 | 1.38 | 94.5% |
BE Betsafe | 3.00 | 1.38 | 94.5% |
IN Inkabet | 3.00 | 1.38 | 94.5% |
NO NordicBet | 3.00 | 1.38 | 94.5% |
DA Dafabet | 3.00 | 1.38 | 94.5% |
NE Nextbet | 3.00 | 1.38 | 94.5% |
DU Duelbits | 3.00 | 1.38 | 94.5% |
VA Vave | 2.95 | 1.37 | 93.6% |
20 20Bet | 2.95 | 1.37 | 93.6% |
IV IviBet | 2.95 | 1.37 | 93.6% |
TO TonyBet | 2.95 | 1.37 | 93.6% |
TL TonyBet LV | 2.95 | 1.37 | 93.6% |
BC BC.Game | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
BE BetOnRed | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
BL Bluechip | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
CO Coolzino | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
CR CryptoLeo | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
EB Esportiva Bet | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
FO FortuneJack | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
NI Ninecasino | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
PB Pix Bet | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
RO Rollbit | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
BE Betfury | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
BA BetWhale AG | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
RA RajBet | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
RA Razed | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
BL Blaze | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
BB Blaze BR | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
TR TrustDice | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
RA Rainbet | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
RO Roobet | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
BE Betify | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
BE Betplay | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
WD Winamax DE | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
WE Winamax ES | 2.95 | 1.36 | 93.1% |
MI Midnite | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WM Winpot MX | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
PA PointsBet AU | 2.80 | 1.39 | 92.7% |
BK Betika KE | 2.90 | 1.36 | 92.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.83 | 1.38 | 92.6% |
TI TipTorro | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
LO Lottoland | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
MR MrBit RO | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
AB All British Casino | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
LI LibraBet | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
PO Powbet | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
QU QuickWin | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
RA Rabona | 2.71 | 1.36 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 2.99 | 1.30 | 90.6% |
CE Codere ES | 2.75 | 1.35 | 90.5% |
DR Draftkings | 2.95 | 1.30 | 90.4% |
WF Winamax FR | 2.60 | 1.29 | 86.2% |
UF Unibet FR | 2.40 | 1.25 | 82.2% |
FD FDJ | 2.40 | 1.25 | 82.2% |
ZF ZEbet FR | 2.40 | 1.25 | 82.2% |
1X 1xBet | 2.90 | — | — |
22 22Bet | 2.90 | — | — |
1X 1xBit | 2.90 | — | — |
BE BetWinner | 2.90 | — | — |
FA FairPari | 2.90 | — | — |
ME MegaPari | 2.90 | — | — |
ME MelBet | 2.90 | — | — |
BE Betfred | 2.75 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ohne Gegentor bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Die besten Quoten sind Nein 1.40 bei Midnite und Ja 3.10 bei Duel, verglichen über 24 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:47 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Midnite bietet die Topquote von 1.40 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 69%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.10) 19.2% mehr als die niedrigste (2.60) über die 24 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.0%, vor Duelbits (94.5%).
Wann wird Club Brugge vs RSC Anderlecht angepfiffen?
12:30 UTC, in Pro League.