Fußball › Belgien › Pro League
FC Brügge vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 81 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 3.25 bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Pinnacle Sports, 53%) gegenüber Über mit 2.04 (Duel, 47%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 7 von 81 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.83) 13.1% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: Duel, 96.2%. Unter verlängert 1.70→1.83 (+7.9%) über 1h (Spanne 1.70–1.83).
Über 2.04 (Duel) · Unter 1.83 (Pinnacle Sports)
Über/Unter Gesamtzeit · 3.25
106 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 1.83 | 2.06 | 97.0% |
BE Betano | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BC Betano CA | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BD Betano DK | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BM Betano MX | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BP Betano PE | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BR Betano RO | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
BB Betano BG | 1.83 | 2.02 | 96.0% |
SB SBOBET | 1.78 | 2.08 | 95.9% |
1X 1xBet | 1.80 | 2.04 | 95.5% |
JS Jazz Sports | 1.79 | 2.04 | 95.5% |
BC Betano CZ | 1.82 | 2.00 | 95.3% |
22 22Bet | 1.78 | 2.02 | 94.9% |
1X 1xBit | 1.78 | 2.02 | 94.9% |
BE BetWinner | 1.78 | 2.02 | 94.9% |
FA FairPari | 1.78 | 2.02 | 94.9% |
ME MegaPari | 1.78 | 2.02 | 94.9% |
ME MelBet | 1.78 | 2.02 | 94.9% |
PS Pinnacle Sports | 1.79 | 2.02 | 94.8% |
AB Asports Bet | 1.79 | 2.02 | 94.8% |
BE Bet487 | 1.79 | 2.02 | 94.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.79 | 2.02 | 94.8% |
OL OLE777 | 1.79 | 2.02 | 94.8% |
PI Pin88 | 1.79 | 2.02 | 94.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.79 | 2.02 | 94.8% |
PS PS3838 | 1.79 | 2.02 | 94.8% |
PS Pinnacle SE | 1.79 | 2.02 | 94.8% |
WB WinBet BG | 1.80 | 2.00 | 94.7% |
19 198Bet | 1.78 | 2.02 | 94.6% |
SO Solabet | 1.78 | 2.02 | 94.6% |
DU Duelbits | 1.79 | 2.00 | 94.5% |
NS Napoleon Sports BE | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
SR Superbet RO | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
SU Superbet | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
SR Superbet RS | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
BA BetOnline AG | 1.78 | 1.99 | 94.0% |
LA LowVig AG | 1.78 | 1.99 | 94.0% |
SA SportBetting AG | 1.78 | 1.99 | 94.0% |
TG Tiger Gaming | 1.78 | 1.99 | 94.0% |
CL Cloudbet | 1.77 | 1.98 | 93.5% |
VA Vave | 1.77 | 1.98 | 93.5% |
20 20Bet | 1.77 | 1.98 | 93.5% |
IV IviBet | 1.77 | 1.98 | 93.5% |
TO TonyBet | 1.77 | 1.98 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 1.77 | 1.98 | 93.5% |
AS ATG SE | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
BB Bally Bet | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
BN Betcity NL | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
BU BetMGM UK | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
BE BetParx | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
BE BetPlay | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
BE BetRivers | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
SU SugarHouse | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
BE BetUK | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
BB Bingoal BE | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
JN Jacks NL | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
KT KTO | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
KB KTO BR | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
LE LeoVegas | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
PA PAF | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
PL PafBet LV | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
PS PAF SE | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
PE paf ES | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
P+ Proline + | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
RC Rushbet CO | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
SB Scooore BE | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
SS Svenska Spel | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
TA TABtouch AU | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
UN Unibet | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
UB Unibet BE | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
UA Unibet AU | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
UD Unibet DK | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
UI Unibet IE | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
UN Unibet NL | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
US Unibet SE | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
VI Virginbet | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
LI LiveScoreBet | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
SB Starcasino BE | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
7L 7Bet LT | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
AL AlphaWin | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
SP Sportaza | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
SP Sportuna | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
WA Wazamba | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
AT Apuesta Total | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
FE FEZbet | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
GR GreatWin | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
LO Lottoland | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MR MrBit RO | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AB All British Casino | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
LI LibraBet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MC MerkurXtip CZ | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
PO Powbet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
QU QuickWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
RA Rabona | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
EB Estrela Bet | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
EB EstrelaBet BR | 1.75 | 1.92 | 91.6% |
BD Betinia DK | 1.73 | 1.90 | 90.5% |
CD CampoBet DK | 1.73 | 1.90 | 90.5% |
DR Draftkings | 1.71 | 1.91 | 90.3% |
4E 4casters Exchange | — | — | — |
KS Kaiyun Sports | — | 2.04 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 2.04 | — |
LS Leyu Sports | — | 2.04 | — |
SH SharpBet | — | 2.00 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 3.25 bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Die besten Quoten sind Unter 1.83 bei Pinnacle Sports und Über 2.04 bei Duel, verglichen über 81 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Pinnacle Sports bietet die Topquote von 1.83 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.83) 13.1% mehr als die niedrigste (1.62) über die 81 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.2%, vor Pinnacle Sports (95.9%).
Wann wird Club Brugge vs RSC Anderlecht angepfiffen?
12:30 UTC, in Pro League.