Fußball › Belgien › Pro League
FC Brügge vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 12:31 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 12:31 UTC: BettingView vergleicht 95 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.75 bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Caesars Sportsbook, 59%) und wird gestützt — 23 von 95 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.35) 23.7% mehr als die niedrigste (1.90). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 94.8%. Über verlängert 1.54→1.58 (+2.6%) über 3h (Spanne 1.54–1.58).
Über 1.67 (Caesars Sportsbook) · Unter 2.35 (MaxBet RS)
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 56 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.75 bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.65 (Duelbits, 58%) und wird gestützt — 5 von 56 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.25) 12.5% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.4%.
Über 1.65 (Duelbits) · Unter 2.25 (ATG SE)
Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.75
23 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.83 | 1.95 | 94.4% |
NE Nextbet | 1.83 | 1.95 | 94.4% |
BE Betsson | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
BB betFIRST BE | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
BE Betsafe | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
IN Inkabet | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
NO NordicBet | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
SR Superbet RO | 1.80 | 1.97 | 94.1% |
SU Superbet | 1.80 | 1.97 | 94.1% |
SR Superbet RS | 1.80 | 1.97 | 94.1% |
VA Vave | 1.81 | 1.93 | 93.4% |
20 20Bet | 1.81 | 1.93 | 93.4% |
IV IviBet | 1.81 | 1.93 | 93.4% |
TO TonyBet | 1.81 | 1.93 | 93.4% |
TL TonyBet LV | 1.81 | 1.93 | 93.4% |
CL Cloudbet | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
1X 1xBet | 1.76 | 1.92 | 91.8% |
22 22Bet | 1.76 | 1.92 | 91.8% |
1X 1xBit | 1.76 | 1.92 | 91.8% |
BE BetWinner | 1.76 | 1.92 | 91.8% |
FA FairPari | 1.76 | 1.92 | 91.8% |
ME MegaPari | 1.76 | 1.92 | 91.8% |
ME MelBet | 1.76 | 1.92 | 91.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.75 bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Die besten Quoten sind Über 1.67 bei Caesars Sportsbook und Unter 2.35 bei MaxBet RS, verglichen über 95 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 12:31 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Caesars Sportsbook bietet die Topquote von 1.67 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.35) 23.7% mehr als die niedrigste (1.90) über die 95 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Caesars Sportsbook bietet die höchste Auszahlung mit 94.8%, vor Betano BG (94.7%).
Wann wird Club Brugge vs RSC Anderlecht angepfiffen?
12:30 UTC, in Pro League.