Fußball › Belgien › Pro League
FC Brügge vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.39 (Duel, 69%) und wird gestützt — 4 von 22 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (3.10) 12.7% mehr als die niedrigste (2.75). Höchste Auszahlung: Duel, 96.0%.
Ja 1.39 (Duel) · Nein 3.10 (Duel)
01. Nov. 2026, 13:15 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:15 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.40 (Superbet PL, 66%) und wird gestützt — 4 von 4 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.77) 3.7% mehr als die niedrigste (2.67). Höchste Auszahlung: Superbet RS, 92.1%. Ja gekürzt 1.40→1.38 (-1.4%) über 0h (Spanne 1.38–1.40).
Ja 1.40 (Superbet PL) · Nein 2.77 (Superbet RS)
30. Okt. 2026, 14:31 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 14:31 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (Superbet PL, 60%). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 92.2%.
Ja 1.53 (Superbet PL) · Nein 2.32 (Superbet PL)
Team 2 Erzielt Tor
77 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.40 | 3.05 | 96.0% |
PS Pinnacle Sports | 1.38 | 3.03 | 95.0% |
AB Asports Bet | 1.38 | 3.03 | 95.0% |
BE Bet487 | 1.38 | 3.03 | 95.0% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.38 | 3.03 | 95.0% |
OL OLE777 | 1.38 | 3.03 | 95.0% |
PI Pin88 | 1.38 | 3.03 | 95.0% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.38 | 3.03 | 95.0% |
PS PS3838 | 1.38 | 3.03 | 95.0% |
PS Pinnacle SE | 1.38 | 3.03 | 95.0% |
BE Betsson | 1.38 | 3.00 | 94.5% |
BB betFIRST BE | 1.38 | 3.00 | 94.5% |
BE Betsafe | 1.38 | 3.00 | 94.5% |
IN Inkabet | 1.38 | 3.00 | 94.5% |
NO NordicBet | 1.38 | 3.00 | 94.5% |
CS Caesars Sportsbook | 1.39 | 2.90 | 93.7% |
WN WilliamHill NJ | 1.39 | 2.90 | 93.7% |
MR MaxBet RS | 1.42 | 2.75 | 93.6% |
BC BC.Game | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
BE BetOnRed | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
BL Bluechip | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
CO Coolzino | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
CR CryptoLeo | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
EB Esportiva Bet | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
FO FortuneJack | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
NI Ninecasino | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
PB Pix Bet | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
RO Rollbit | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
BE Betfury | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
BA BetWhale AG | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
RA RajBet | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
RA Razed | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
BL Blaze | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
BB Blaze BR | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
TR TrustDice | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
RA Rainbet | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
RO Roobet | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
BE Betify | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
BE Betplay | 1.37 | 2.90 | 93.0% |
BW Bwin | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
BD Bwin DE | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
BD Bwin DK | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
BE Bwin ES | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
CO Coral | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
LA Ladbrokes | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
OD OddSet | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
PS PartyPoker Sports | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
SP SportingBet | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
S( Sportingbet (DE) | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
TD Tipico DE | 1.37 | 2.85 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.36 | 2.87 | 92.3% |
SP Superbet PL | 1.36 | 2.85 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.36 | 2.85 | 92.1% |
SU Superbet | 1.36 | 2.85 | 92.1% |
AI AdmiralBet IT | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
PA PointsBet AU | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
CA CASHPOINT | 1.36 | 2.81 | 91.6% |
BB Betcenter BE | 1.36 | 2.81 | 91.6% |
MB Merkur Bets | 1.36 | 2.81 | 91.6% |
ED Expekt DK | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
LD LeoVegas DK | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
ES Expekt SE | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
NI NetBet IT | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
88 888Sport | 1.33 | 2.90 | 91.3% |
8C 888Sport CA | 1.33 | 2.90 | 91.3% |
8D 888Sport DE | 1.33 | 2.90 | 91.3% |
8D 888Sport DK | 1.33 | 2.90 | 91.3% |
8E 888Sport ES | 1.33 | 2.90 | 91.3% |
MR MrGreen | 1.33 | 2.90 | 91.3% |
MS MrGreen SE | 1.33 | 2.90 | 91.3% |
MG Mr Green DK | 1.33 | 2.90 | 91.3% |
QI Quigioco IT | 1.31 | 2.95 | 90.7% |
PI PokerStars IT | 1.30 | 3.00 | 90.7% |
SI Sisal IT | 1.30 | 3.00 | 90.7% |
SI Snai IT | 1.30 | 3.00 | 90.7% |
CE Codere ES | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
EI Eurobet IT | 1.28 | 2.95 | 89.3% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Die besten Quoten sind Ja 1.39 bei Duel und Nein 3.10 bei Duel, verglichen über 22 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.39 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 69%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Bei Nein zahlt die Bestquote (3.10) 12.7% mehr als die niedrigste (2.75) über die 22 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.0%, vor NetBet (93.5%).
Wann wird Club Brugge vs RSC Anderlecht angepfiffen?
12:30 UTC, in Pro League.