Fußball › Belgien › Pro League
FC Brügge vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:38 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für 2Up - Endergebnis bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Club Brugge ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.51 (1xBet, 63%). Bei RSC Anderlecht zahlt die Bestquote (5.45) 28.2% mehr als die niedrigste (4.25). Höchste Auszahlung: 1xBet, 95.0%.
Club Brugge 1.51 (1xBet) · Unentschieden 5.00 (Bwin) · RSC Anderlecht 5.45 (1xBet)
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für 2Up - Endergebnis bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Club Brugge ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (Unibet BE, 62%). Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (5.00) 17.6% mehr als die niedrigste (4.25). Höchste Auszahlung: Bwin ES, 92.4%.
Club Brugge 1.50 (Unibet BE) · Unentschieden 5.00 (Bwin) · RSC Anderlecht 4.80 (Unibet BE)
2Up - Endergebnis
46 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.51 | 4.83 | 5.45 | 95.0% |
22 22Bet | 1.48 | 4.80 | 5.35 | 93.5% |
1X 1xBit | 1.48 | 4.80 | 5.35 | 93.5% |
BE BetWinner | 1.48 | 4.80 | 5.35 | 93.5% |
FA FairPari | 1.48 | 4.80 | 5.35 | 93.5% |
ME MegaPari | 1.48 | 4.80 | 5.35 | 93.5% |
ME MelBet | 1.48 | 4.80 | 5.35 | 93.5% |
BE Bwin ES | 1.49 | 4.80 | 4.75 | 91.7% |
CO Coral | 1.48 | 4.80 | 4.60 | 90.8% |
BW Bwin | 1.47 | 4.75 | 4.60 | 90.2% |
SP SportingBet | 1.47 | 4.75 | 4.60 | 90.2% |
S( Sportingbet (DE) | 1.47 | 4.75 | 4.60 | 90.2% |
P+ Proline + | 1.41 | 4.70 | 5.00 | 89.1% |
ST Stake.com | 1.48 | 4.50 | 4.40 | 88.9% |
FA FanDuel | 1.43 | 4.90 | 4.50 | 88.8% |
88 888Sport | 1.44 | 4.40 | 4.50 | 87.6% |
8C 888Sport CA | 1.44 | 4.40 | 4.50 | 87.6% |
8D 888Sport DE | 1.44 | 4.40 | 4.50 | 87.6% |
8D 888Sport DK | 1.44 | 4.40 | 4.50 | 87.6% |
8E 888Sport ES | 1.44 | 4.40 | 4.50 | 87.6% |
MR MrGreen | 1.44 | 4.40 | 4.50 | 87.6% |
MS MrGreen SE | 1.44 | 4.40 | 4.50 | 87.6% |
MG Mr Green DK | 1.44 | 4.40 | 4.50 | 87.6% |
BE Betfred | 1.40 | 4.33 | 5.00 | 87.3% |
BE Betway ES | 1.45 | 4.50 | 4.00 | 86.1% |
VI Virginbet | 1.37 | 4.40 | 4.75 | 85.6% |
LI LiveScoreBet | 1.37 | 4.40 | 4.75 | 85.6% |
DU Duelbits | 1.44 | 4.20 | 4.15 | 85.2% |
AS ATG SE | 1.41 | — | 5.00 | — |
BN Betcity NL | 1.41 | — | 5.00 | — |
GI Goldbet IT | 1.45 | — | 4.65 | — |
BI BetFlag IT | 1.45 | — | 4.65 | — |
LI Lottomatica IT | 1.45 | — | 4.65 | — |
PI Planetwin365 IT | 1.45 | — | 4.65 | — |
JN Jacks NL | 1.41 | — | 5.00 | — |
PA PAF | 1.41 | — | 5.00 | — |
PL PafBet LV | 1.41 | — | 5.00 | — |
PS PAF SE | 1.41 | — | 5.00 | — |
PE paf ES | 1.41 | — | 5.00 | — |
RC Rushbet CO | 1.41 | — | 5.00 | — |
SS Svenska Spel | 1.41 | — | 5.00 | — |
UB Unibet BE | 1.45 | — | 5.40 | — |
UA Unibet AU | 1.41 | — | 5.00 | — |
UD Unibet DK | 1.41 | — | 5.00 | — |
UN Unibet NL | 1.41 | — | 5.00 | — |
US Unibet SE | 1.41 | — | 5.00 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für 2Up - Endergebnis bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Die besten Quoten sind Club Brugge 1.51 bei 1xBet, Unentschieden 5.00 bei Bwin und RSC Anderlecht 5.45 bei 1xBet, verglichen über 27 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:38 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Club Brugge für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.51 auf Club Brugge — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 63%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Bei RSC Anderlecht zahlt die Bestquote (5.45) 28.2% mehr als die niedrigste (4.25) über die 27 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 95.0%, vor 22Bet (93.5%).
Wann wird Club Brugge vs RSC Anderlecht angepfiffen?
12:30 UTC, in Pro League.