Fußball › Belgien › Pro League
FC Brügge vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 13:15 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:15 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, Anpfiff 12:30 UTC). Vave bietet Nein 1.33 und Ja 3.15. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 70%. Nein gekürzt 1.34→1.33 (-0.7%) über 0h (Spanne 1.33–1.34).
Ja 3.15 (Vave) · Nein 1.33 (Vave)
Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half
35 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 3.20 | 1.34 | 94.4% |
DA Dafabet | 3.15 | 1.33 | 93.5% |
NE Nextbet | 3.15 | 1.33 | 93.5% |
VA Vave | 3.15 | 1.33 | 93.5% |
20 20Bet | 3.15 | 1.33 | 93.5% |
IV IviBet | 3.15 | 1.33 | 93.5% |
TO TonyBet | 3.15 | 1.33 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 3.15 | 1.33 | 93.5% |
SB Starcasino BE | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
AL AlphaWin | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
SP Sportaza | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
SP Sportuna | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
WA Wazamba | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
BD Betinia DK | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
FE FEZbet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
GR GreatWin | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
WM Winpot MX | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
LO Lottoland | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
MR MrBit RO | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
AB All British Casino | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
LI LibraBet | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
PO Powbet | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
QU QuickWin | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
RA Rabona | 3.10 | 1.29 | 90.9% |
TI TipTorro | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
UF Unibet FR | 2.45 | 1.23 | 81.9% |
FD FDJ | 2.45 | 1.23 | 81.9% |
ZF ZEbet FR | 2.45 | 1.23 | 81.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Club Brugge vs RSC Anderlecht?
Bislang bietet ein Buchmacher in Österreich diesen Markt an — Vave bietet Nein 1.33 und Ja 3.15 (Stand 01. Nov. 2026, 13:15 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Vave bietet die Topquote von 1.33 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 70%.
Wann wird Club Brugge vs RSC Anderlecht angepfiffen?
12:30 UTC, in Pro League.