Football › Belgique › Pro League
FC Bruges vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 12:36 UTC
Au 04 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein · 2nd Half sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.10 (Betsson, 24%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 1 des 2 bookmakers. Sur 2 By 1, la meilleure cote (5.50) paie 2.8% de plus que la plus basse (5.35). 2 By 2 allongé 17.00→19.00 (+11.8%) sur 19h (amplitude 17.00–19.00).
Draw (incl 0:0) 3.10 (Betsson) · 1 By 1 3.20 (Betsson) · 1 By 2 5.00 (Betsson) · 1 By 3 8.70 (NetBet) · 2 By 1 5.50 (Betsson) · 2 By 2 19.00 (Betsson) · 1 By 3+ 8.50 (Betsson) · 2 By 3+ 67.00 (Betsson)
04 nov. 2026, 10:54 UTC
Au 04 nov. 2026, 10:54 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein · 2nd Half sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.10 (Betsson, 24%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 1 des 2 bookmakers. Sur 2 By 1, la meilleure cote (5.50) paie 2.8% de plus que la plus basse (5.35). 2 By 2 stable 17.00→17.00 (+0%) sur 12h (amplitude 17.00–19.00).
Draw (incl 0:0) 3.10 (Betsson) · 1 By 1 3.20 (Betsson) · 1 By 2 5.00 (Betsson) · 1 By 3 8.70 (NetBet) · 2 By 1 5.50 (Betsson) · 2 By 2 17.00 (Betsson) · 1 By 3+ 9.00 (Betsson) · 2 By 3+ 67.00 (Betsson)
04 nov. 2026, 09:34 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:34 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein · 2nd Half sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.10 (Betsson, 17%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 1 des 3 bookmakers. Sur 2 By 1, la meilleure cote (5.70) paie 6.5% de plus que la plus basse (5.35). 2 By 2 stable 17.00→17.00 (+0%) sur 12h (amplitude 17.00–19.00).
Draw (incl 0:0) 3.10 (Betsson) · Match nul 5.40 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 3.20 (Betsson) · 1 By 2 5.00 (Betsson) · 1 By 3 8.70 (NetBet) · 2 By 1 5.70 (Kaiyun Sports) · 2 By 2 17.00 (Betsson) · 1 By 2+ 3.40 (Kaiyun Sports) · 1 By 3+ 9.00 (Betsson) · 2 By 2+ 14.50 (Kaiyun Sports) · 2 By 3+ 67.00 (Betsson)
03 nov. 2026, 21:28 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:28 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein · 2nd Half sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Betsson propose Draw (incl 0:0) 3.10, 1 By 1 3.20, 1 By 2 5.00, 2 By 1 5.50, 1 By 3+ 9.00, 2 By 2 17.00, plus 1 autres. Draw (incl 0:0) est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 27%.
Draw (incl 0:0) 3.10 (Betsson) · 1 By 1 3.20 (Betsson) · 1 By 2 5.00 (Betsson) · 2 By 1 5.50 (Betsson) · 2 By 2 17.00 (Betsson) · 1 By 3+ 9.00 (Betsson) · 2 By 3+ 67.00 (Betsson)
03 nov. 2026, 05:40 UTC
Au 03 nov. 2026, 05:40 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein · 2nd Half sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). NetBet propose 1 By 1 3.20, 1 By 2 4.90, 2 By 1 5.35 et 1 By 3 8.70. 1 By 1 est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 38%. 1 By 1 stable 3.20→3.20 (+0%) sur 19h (amplitude 3.15–3.20).
1 By 1 3.20 (NetBet) · 1 By 2 4.90 (NetBet) · 1 By 3 8.70 (NetBet) · 2 By 1 5.35 (NetBet)
02 nov. 2026, 03:00 UTC
Au 02 nov. 2026, 03:00 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein · 2nd Half sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). 1 By 1 est favori avec une meilleure cote de 3.15 (NetBet, 21%) — mais le marché s'oriente vers Match nul, raccourci chez 1 des 2 bookmakers. Sur 2 By 1, la meilleure cote (5.90) paie 6.3% de plus que la plus basse (5.55). 2 By 2+ raccourci 17.00→16.00 (-5.9%) sur 8h (amplitude 16.00–17.00).
No Goal 5.80 (Kaiyun Sports) · Match nul 5.50 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 3.15 (NetBet) · 1 By 2 4.90 (NetBet) · 1 By 3 8.50 (NetBet) · 2 By 1 5.90 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 3.40 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 16.00 (Kaiyun Sports)
01 nov. 2026, 23:45 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:45 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein · 2nd Half sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). 1 By 1 est favori avec une meilleure cote de 3.15 (NetBet, 21%) et se renforce — 1 des 2 bookmakers ont raccourci sa cote. Sur 2 By 1, la meilleure cote (6.00) paie 8.1% de plus que la plus basse (5.55).
No Goal 5.80 (Kaiyun Sports) · Match nul 5.60 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 3.15 (NetBet) · 1 By 2 4.90 (NetBet) · 1 By 3 8.50 (NetBet) · 2 By 1 6.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 3.35 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 17.00 (Kaiyun Sports)
01 nov. 2026, 15:24 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein · 2nd Half sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). NetBet propose 1 By 1 3.20, 1 By 2 4.90, 2 By 1 5.55 et 1 By 3 8.50. 1 By 1 est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 38%.
1 By 1 3.20 (NetBet) · 1 By 2 4.90 (NetBet) · 1 By 3 8.50 (NetBet) · 2 By 1 5.55 (NetBet)
Marge de Victoire Temps Plein · 2nd Half
5 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| Pas de but | — |
| Nul (incl. 0:0) | 3.10 |
| Nul | — |
| 1 Par 1 | 3.20 |
| 1 Par 2 | 5.00 |
| 1 Par 3 | — |
| 1 Par 4 | — |
| 1 Par 5 | — |
| 1 Par 6 | — |
| 1 Par 7 | — |
| 2 Par 1 | 5.50 |
| 2 Par 2 | 19.00 |
| 2 Par 3 | — |
| 2 Par 4 | — |
| 2 Par 5 | — |
| 2 Par 6 | — |
| 2 Par 7 | — |
| 1 Par 1+ | — |
| 1 Par 2+ | — |
| 1 Par 3+ | 8.50 |
| 1 Par 4+ | — |
| 1 Par 5+ | — |
| 1 Par 6+ | — |
| 1 Par 7+ | — |
| 2 Par 1+ | — |
| 2 Par 2+ | — |
| 2 Par 3+ | 67.00 |
| 2 Par 4+ | — |
| 2 Par 5+ | — |
| 2 Par 6+ | — |
| 2 Par 7+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Marge de Victoire Temps Plein · 2nd Half pour Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Les meilleures cotes sont Draw (incl 0:0) 3.10 chez Betsson, 1 By 1 3.20 chez Betsson, 1 By 2 5.00 chez Betsson, 2 By 1 5.50 chez Betsson, 1 By 3+ 8.50 chez Betsson, 1 By 3 8.70 chez NetBet, plus 2 autres, comparées entre 2 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 12:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Draw (incl 0:0) pour ce match ?
Betsson propose la meilleure cote de 3.10 sur Draw (incl 0:0) — une probabilité implicite de 24%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Sur 2 By 1, la meilleure cote (5.50) paie 2.8% de plus que la plus basse (5.35) parmi les 2 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
12:30 UTC, en Pro League.