Football › Belgique › Pro League
FC Bruges vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 13:15 UTC
Au 01 nov. 2026, 13:15 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Équipe 2 sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.71 (Vave, 55%) — mais le marché s'oriente vers Odd, raccourci chez 4 des 4 bookmakers. Meilleur taux de retour : Vave, 93.4%. Even allongé 1.62→1.68 (+3.7%) sur 48h (amplitude 1.62–1.68).
Odd 2.06 (Vave) · Even 1.71 (Vave)
30 oct. 2026, 14:31 UTC
Au 30 oct. 2026, 14:31 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Équipe 2 sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.62 (Superbet PL, 57%). Meilleur taux de retour : Superbet RS, 92.4%.
Odd 2.15 (Superbet RS) · Even 1.62 (Superbet PL)
Impair Pair Équipe 2
84 bookmakers| Bookmaker | Impair | Pair | Retour |
|---|---|---|---|
BC BC.Game | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
BE BetOnRed | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
BL Bluechip | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
CO Coolzino | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
CR CryptoLeo | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
EB Esportiva Bet | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
FO FortuneJack | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
NI Ninecasino | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
PB Pix Bet | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
RO Rollbit | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
BE Betfury | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
BA BetWhale AG | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
RA RajBet | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
RA Razed | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
BL Blaze | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
BB Blaze BR | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
TR TrustDice | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
DU Duel | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
RA Rainbet | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
RO Roobet | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
BE Betify | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
BE Betplay | 2.05 | 1.77 | 95.0% |
DU Duelbits | 2.07 | 1.74 | 94.5% |
PA PointsBet AU | 2.10 | 1.71 | 94.4% |
BE Betsson | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
BE Betsafe | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
IN Inkabet | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
NO NordicBet | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
VA Vave | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
20 20Bet | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
IV IviBet | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
TO TonyBet | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 2.05 | 1.72 | 93.5% |
SB Starcasino BE | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
BD Betinia DK | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
NI NetBet IT | 2.02 | 1.71 | 92.6% |
TI TipTorro | 2.02 | 1.71 | 92.6% |
CA CASHPOINT | 2.04 | 1.69 | 92.4% |
BB Betcenter BE | 2.04 | 1.69 | 92.4% |
MB Merkur Bets | 2.04 | 1.69 | 92.4% |
SR Superbet RS | 2.02 | 1.70 | 92.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
LO Lottoland | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
MR MrBit RO | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
AB All British Casino | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
LI LibraBet | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
MC MerkurXtip CZ | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
PO Powbet | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
QU QuickWin | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
RA Rabona | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
1X 1xBet | 2.01 | 1.70 | 92.1% |
22 22Bet | 2.01 | 1.70 | 92.1% |
1X 1xBit | 2.01 | 1.70 | 92.1% |
BE BetWinner | 2.01 | 1.70 | 92.1% |
FA FairPari | 2.01 | 1.70 | 92.1% |
ME MegaPari | 2.01 | 1.70 | 92.1% |
ME MelBet | 2.01 | 1.70 | 92.1% |
AI AdmiralBet IT | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
SP Superbet PL | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
SR Superbet RO | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
SU Superbet | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
WD Winamax DE | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
WE Winamax ES | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
BD Betway DE | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
BE Betway ES | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
PI PokerStars IT | 1.98 | 1.67 | 90.6% |
SI Sisal IT | 1.98 | 1.67 | 90.6% |
SI Snai IT | 1.98 | 1.67 | 90.6% |
QI Quigioco IT | 1.95 | 1.68 | 90.2% |
DR Draftkings | 1.95 | 1.67 | 89.9% |
EI Eurobet IT | 1.95 | 1.65 | 89.4% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Impair Pair Équipe 2 pour Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Les meilleures cotes sont Even 1.71 chez Vave et Odd 2.06 chez Vave, comparées entre 4 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 13:15 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Even pour ce match ?
Vave propose la meilleure cote de 1.71 sur Even — une probabilité implicite de 55%.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Vave offre le meilleur taux de retour à 93.4%, devant Superbet PL (92.3%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
12:30 UTC, en Pro League.