Football › Belgique › Pro League
FC Bruges vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 10:54 UTC
Au 04 nov. 2026, 10:54 UTC, BettingView compare 13 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.84 (Duelbits, 51%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 3 des 13 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (1.95) paie 16.1% de plus que la plus basse (1.68). Meilleur taux de retour : Duelbits, 94.4%.
Oui 1.84 (Duelbits) · Non 1.95 (7Bet LT)
04 nov. 2026, 09:34 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:34 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.92 (Kaiyun Sports, 50%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 3 des 14 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (1.92) paie 20.0% de plus que la plus basse (1.60). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 95.0%.
Oui 1.92 (Kaiyun Sports) · Non 1.95 (7Bet LT)
01 nov. 2026, 13:15 UTC
Au 01 nov. 2026, 13:15 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Vave propose Oui 1.79 et Non 1.96. Oui est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 52%. Oui allongé 1.75→1.79 (+2.3%) sur 0h (amplitude 1.75–1.79).
Oui 1.79 (Vave) · Non 1.96 (Vave)
Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half
35 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 1.84 | 1.94 | 94.4% |
DA Dafabet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
NE Nextbet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
VA Vave | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
20 20Bet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
IV IviBet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
TO TonyBet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
TL TonyBet LV | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
SB Starcasino BE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
PO Powbet | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
RA Rabona | 1.73 | 1.91 | 90.8% |
TI TipTorro | 1.77 | 1.85 | 90.5% |
UF Unibet FR | 1.60 | 1.68 | 82.0% |
FD FDJ | 1.60 | 1.68 | 82.0% |
ZF ZEbet FR | 1.60 | 1.68 | 82.0% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Sans Encaisser · 2nd Half pour Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.84 chez Duelbits et Non 1.95 chez 7Bet LT, comparées entre 13 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 10:54 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
Duelbits propose la meilleure cote de 1.84 sur Oui — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Sur Non, la meilleure cote (1.95) paie 16.1% de plus que la plus basse (1.68) parmi les 13 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Duelbits offre le meilleur taux de retour à 94.4%, devant Dafabet (93.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
12:30 UTC, en Pro League.