Football › Belgique › Pro League
FC Bruges vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:38 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:38 UTC, BettingView compare 27 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Club Brugge est favori avec une meilleure cote de 1.51 (1xBet, 63%). Sur RSC Anderlecht, la meilleure cote (5.45) paie 28.2% de plus que la plus basse (4.25). Meilleur taux de retour : 1xBet, 95.0%.
Club Brugge 1.51 (1xBet) · Match nul 5.00 (Bwin) · RSC Anderlecht 5.45 (1xBet)
01 nov. 2026, 15:24 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView compare 21 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Club Brugge est favori avec une meilleure cote de 1.50 (Unibet BE, 62%). Sur Match nul, la meilleure cote (5.00) paie 17.6% de plus que la plus basse (4.25). Meilleur taux de retour : Bwin ES, 92.4%.
Club Brugge 1.50 (Unibet BE) · Match nul 5.00 (Bwin) · RSC Anderlecht 4.80 (Unibet BE)
2Up - Résultat Final
42 bookmakers| Bookmaker | 1 | X | 2 | Retour |
|---|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.51 | 4.83 | 5.45 | 95.0% |
22 22Bet | 1.48 | 4.80 | 5.35 | 93.5% |
1X 1xBit | 1.48 | 4.80 | 5.35 | 93.5% |
BE BetWinner | 1.48 | 4.80 | 5.35 | 93.5% |
FA FairPari | 1.48 | 4.80 | 5.35 | 93.5% |
ME MegaPari | 1.48 | 4.80 | 5.35 | 93.5% |
ME MelBet | 1.48 | 4.80 | 5.35 | 93.5% |
BE Bwin ES | 1.49 | 5.00 | 4.75 | 92.4% |
CO Coral | 1.48 | 5.00 | 4.60 | 91.5% |
BW Bwin | 1.47 | 5.00 | 4.60 | 91.1% |
SP SportingBet | 1.47 | 5.00 | 4.60 | 91.1% |
S( Sportingbet (DE) | 1.47 | 5.00 | 4.60 | 91.1% |
ST Stake.com | 1.46 | 4.60 | 4.60 | 89.3% |
P+ Proline + | 1.47 | 4.50 | 4.60 | 89.3% |
FA FanDuel | 1.43 | 4.90 | 4.50 | 88.8% |
BE Betfred | 1.44 | 4.50 | 4.60 | 88.3% |
BE Betway | 1.43 | 4.75 | 4.50 | 88.1% |
BE Betway ES | 1.43 | 4.75 | 4.50 | 88.1% |
88 888Sport | 1.44 | 4.50 | 4.50 | 88.0% |
8C 888Sport CA | 1.44 | 4.50 | 4.50 | 88.0% |
8D 888Sport DK | 1.44 | 4.50 | 4.50 | 88.0% |
MR MrGreen | 1.44 | 4.50 | 4.50 | 88.0% |
MS MrGreen SE | 1.44 | 4.50 | 4.50 | 88.0% |
MG Mr Green DK | 1.44 | 4.50 | 4.50 | 88.0% |
VI Virginbet | 1.43 | 4.25 | 4.30 | 85.7% |
LI LiveScoreBet | 1.43 | 4.25 | 4.30 | 85.7% |
DU Duelbits | 1.42 | 4.25 | 4.25 | 85.1% |
AS ATG SE | 1.47 | — | 4.60 | — |
BN Betcity NL | 1.47 | — | 4.60 | — |
HR Hard Rock Bet | 1.48 | — | 4.50 | — |
JN Jacks NL | 1.47 | — | 4.60 | — |
PA PAF | 1.47 | — | 4.60 | — |
PL PafBet LV | 1.47 | — | 4.60 | — |
PS PAF SE | 1.47 | — | 4.60 | — |
PE paf ES | 1.47 | — | 4.60 | — |
RC Rushbet CO | 1.47 | — | 4.60 | — |
SS Svenska Spel | 1.47 | — | 4.60 | — |
UB Unibet BE | 1.50 | — | 4.80 | — |
UA Unibet AU | 1.47 | — | 4.60 | — |
UD Unibet DK | 1.47 | — | 4.60 | — |
UN Unibet NL | 1.47 | — | 4.60 | — |
US Unibet SE | 1.47 | — | 4.60 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes 2Up - Résultat Final pour Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Les meilleures cotes sont Club Brugge 1.51 chez 1xBet, Match nul 5.00 chez Bwin et RSC Anderlecht 5.45 chez 1xBet, comparées entre 27 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:38 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Club Brugge pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 1.51 sur Club Brugge — une probabilité implicite de 63%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Sur RSC Anderlecht, la meilleure cote (5.45) paie 28.2% de plus que la plus basse (4.25) parmi les 27 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
1xBet offre le meilleur taux de retour à 95.0%, devant 22Bet (93.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
12:30 UTC, en Pro League.