Football › Belgique › Pro League
FC Bruges vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 05:39 UTC
Au 03 nov. 2026, 05:39 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 2nd Half sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.88 (MaxBet RS, 51%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 6 des 18 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (1.95) paie 8.4% de plus que la plus basse (1.80). Meilleur taux de retour : Caesars Sportsbook, 93.6%.
Oui 1.95 (Caesars Sportsbook) · Non 1.88 (MaxBet RS)
01 nov. 2026, 13:15 UTC
Au 01 nov. 2026, 13:15 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 2nd Half sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.77 (Superbet RS, 53%) — mais le marché s'oriente vers Oui, raccourci chez 3 des 3 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (1.97) paie 2.6% de plus que la plus basse (1.92). Meilleur taux de retour : Superbet PL, 92.1%. Non allongé 1.59→1.73 (+8.8%) sur 48h (amplitude 1.59–1.73).
Oui 1.97 (Superbet PL) · Non 1.77 (Superbet RS)
30 oct. 2026, 14:31 UTC
Au 30 oct. 2026, 14:31 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 2nd Half sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.59 (Superbet PL, 58%). Meilleur taux de retour : Superbet RS, 92.3%.
Oui 2.20 (Superbet RS) · Non 1.59 (Superbet PL)
Équipe 2 Marquera · 2nd Half
26 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
WN WilliamHill NJ | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
MR MaxBet RS | 1.90 | 1.83 | 93.2% |
88 888Sport | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
8C 888Sport CA | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
8D 888Sport DK | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
MI Midnite | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
MR MrGreen | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
MS MrGreen SE | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
MG Mr Green DK | 1.91 | 1.80 | 92.6% |
SP Superbet PL | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SR Superbet RO | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SU Superbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
TD Tipico DE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
QI Quigioco IT | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
CA CASHPOINT | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
BB Betcenter BE | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
MB Merkur Bets | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
NI NetBet IT | 1.88 | 1.76 | 90.9% |
PI PokerStars IT | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
SI Sisal IT | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
SI Snai IT | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
EI Eurobet IT | 1.82 | 1.75 | 89.2% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Marquera · 2nd Half pour Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Les meilleures cotes sont Non 1.88 chez MaxBet RS et Oui 1.95 chez Caesars Sportsbook, comparées entre 18 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 05:39 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
MaxBet RS propose la meilleure cote de 1.88 sur Non — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Sur Oui, la meilleure cote (1.95) paie 8.4% de plus que la plus basse (1.80) parmi les 18 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Caesars Sportsbook offre le meilleur taux de retour à 93.6%, devant MaxBet RS (93.2%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
12:30 UTC, en Pro League.