Football › Belgique › Pro League
FC Bruges vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 10:54 UTC
Au 04 nov. 2026, 10:54 UTC, BettingView compare 110 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Club Brugge est favori avec une meilleure cote de 3.75 (MaxBet RS, 75%) — mais le marché s'oriente vers RSC Anderlecht, raccourci chez 70 des 110 bookmakers. Sur RSC Anderlecht, la meilleure cote (19.00) paie 708.5% de plus que la plus basse (2.35). Meilleur taux de retour : MaxBet RS, 277.0%. Club Brugge allongé 1.46→1.47 (+0.7%) sur 42h (amplitude 1.46–1.47).
Club Brugge 3.75 (MaxBet RS) · No Goal 26.00 (Apuesta Total) · RSC Anderlecht 19.00 (MaxBet RS)
04 nov. 2026, 09:34 UTC
Au 04 nov. 2026, 09:34 UTC, BettingView compare 111 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Club Brugge est favori avec une meilleure cote de 3.75 (MaxBet RS, 75%) — mais le marché s'oriente vers RSC Anderlecht, raccourci chez 71 des 111 bookmakers. Sur RSC Anderlecht, la meilleure cote (19.00) paie 708.5% de plus que la plus basse (2.35). Meilleur taux de retour : MaxBet RS, 277.0%. Club Brugge allongé 1.46→1.47 (+0.7%) sur 42h (amplitude 1.46–1.47).
Club Brugge 3.75 (MaxBet RS) · No Goal 29.00 (Kaiyun Sports) · RSC Anderlecht 19.00 (MaxBet RS)
03 nov. 2026, 05:39 UTC
Au 03 nov. 2026, 05:39 UTC, BettingView compare 107 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Club Brugge est favori avec une meilleure cote de 3.75 (MaxBet RS, 75%) — mais le marché s'oriente vers No Goal, raccourci chez 41 des 107 bookmakers. Sur RSC Anderlecht, la meilleure cote (19.00) paie 688.4% de plus que la plus basse (2.41). Meilleur taux de retour : MaxBet RS, 277.0%. No Goal raccourci 18.00→17.00 (-5.6%) sur 22h (amplitude 17.00–18.00).
Club Brugge 3.75 (MaxBet RS) · No Goal 26.00 (Apuesta Total) · RSC Anderlecht 19.00 (MaxBet RS)
02 nov. 2026, 16:47 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:47 UTC, BettingView compare 105 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Club Brugge est favori avec une meilleure cote de 3.55 (SoccerBet RS, 75%) — mais le marché s'oriente vers No Goal, raccourci chez 42 des 105 bookmakers. Sur RSC Anderlecht, la meilleure cote (18.50) paie 661.6% de plus que la plus basse (2.43). Meilleur taux de retour : Duel, 94.0%. No Goal raccourci 18.00→17.00 (-5.6%) sur 22h (amplitude 17.00–18.00).
Club Brugge 3.55 (SoccerBet RS) · No Goal 26.00 (Apuesta Total) · RSC Anderlecht 18.50 (SoccerBet RS)
01 nov. 2026, 23:45 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:45 UTC, BettingView compare 98 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Club Brugge est favori avec une meilleure cote de 3.40 (SoccerBet RS, 78%) et se renforce — 5 des 98 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que No Goal s'allongent. Sur RSC Anderlecht, la meilleure cote (20.00) paie 723.4% de plus que la plus basse (2.43). Meilleur taux de retour : Duel, 94.0%.
Club Brugge 3.40 (SoccerBet RS) · No Goal 29.00 (Kaiyun Sports) · RSC Anderlecht 20.00 (SoccerBet RS)
01 nov. 2026, 21:19 UTC
Au 01 nov. 2026, 21:19 UTC, BettingView compare 94 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Club Brugge est favori avec une meilleure cote de 3.40 (SoccerBet RS, 77%) et se renforce — 5 des 94 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que No Goal s'allongent. Sur RSC Anderlecht, la meilleure cote (20.00) paie 723.4% de plus que la plus basse (2.43). Meilleur taux de retour : Duel, 94.0%.
Club Brugge 3.40 (SoccerBet RS) · No Goal 26.00 (Apuesta Total) · RSC Anderlecht 20.00 (SoccerBet RS)
01 nov. 2026, 13:15 UTC
Au 01 nov. 2026, 13:15 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Club Brugge est favori avec une meilleure cote de 1.47 (Superbet PL, 64%) — mais le marché s'oriente vers RSC Anderlecht, raccourci chez 4 des 4 bookmakers. Sur No Goal, la meilleure cote (26.00) paie 23.8% de plus que la plus basse (21.00). Meilleur taux de retour : Vave, 93.5%. RSC Anderlecht raccourci 2.62→2.60 (-0.8%) sur 0h (amplitude 2.60–2.62).
Club Brugge 1.47 (Superbet PL) · No Goal 26.00 (Vave) · RSC Anderlecht 2.87 (Superbet RO)
30 oct. 2026, 14:31 UTC
Au 30 oct. 2026, 14:31 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Club Brugge est favori avec une meilleure cote de 1.36 (Superbet PL, 71%).
Club Brugge 1.36 (Superbet PL) · RSC Anderlecht 3.40 (Superbet PL)
Premier But Temps Plein
182 bookmakers · +64.22 % arb| Bookmaker | 1 | Pas de but | 2 | Retour |
|---|---|---|---|---|
MR MaxBet RS | 3.75 | 24.00 | 19.00 | 277.0% |
DU Duel | 1.49 | 20.00 | 2.92 | 94.0% |
FA FanDuel | 1.48 | 26.00 | 2.85 | 93.9% |
VA Vave | 1.48 | 26.00 | 2.80 | 93.3% |
20 20Bet | 1.48 | 26.00 | 2.80 | 93.3% |
IV IviBet | 1.48 | 26.00 | 2.80 | 93.3% |
TO TonyBet | 1.48 | 26.00 | 2.80 | 93.3% |
TL TonyBet LV | 1.48 | 26.00 | 2.80 | 93.3% |
CO Coolbet | 1.45 | 22.50 | 2.95 | 93.2% |
BE Betsson | 1.45 | 26.00 | 2.85 | 92.7% |
BB betFIRST BE | 1.45 | 26.00 | 2.85 | 92.7% |
BE Betsafe | 1.45 | 26.00 | 2.85 | 92.7% |
IN Inkabet | 1.45 | 26.00 | 2.85 | 92.7% |
NO NordicBet | 1.45 | 26.00 | 2.85 | 92.7% |
BK Betika KE | 1.47 | 26.00 | 2.75 | 92.4% |
DA Dafabet | 1.47 | 26.00 | 2.75 | 92.4% |
NE Nextbet | 1.47 | 26.00 | 2.75 | 92.4% |
PI PokerStars IT | 1.47 | 22.00 | 2.80 | 92.3% |
SI Sisal IT | 1.47 | 22.00 | 2.80 | 92.3% |
SI Snai IT | 1.47 | 22.00 | 2.80 | 92.3% |
RO Roobet | 1.47 | 19.00 | 2.82 | 92.0% |
BE Betify | 1.47 | 19.00 | 2.82 | 92.0% |
BE Betplay | 1.47 | 19.00 | 2.82 | 92.0% |
CO Coral | 1.44 | 21.00 | 2.87 | 91.7% |
LA Ladbrokes | 1.44 | 21.00 | 2.87 | 91.7% |
VI Virginbet | 1.47 | 18.00 | 2.80 | 91.5% |
LI LiveScoreBet | 1.47 | 18.00 | 2.80 | 91.5% |
PA PointsBet AU | 1.45 | 19.00 | 2.85 | 91.5% |
ST Stake.com | 1.46 | 26.00 | 2.70 | 91.4% |
AS ATG SE | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
BB Bally Bet | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
BN Betcity NL | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
BU BetMGM UK | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
BE BetParx | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
BE BetPlay | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
BE BetRivers | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
SU SugarHouse | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
BE BetUK | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
BB Bingoal BE | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
CA Casumo | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
DD Desert Diamond Sport | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
JN Jacks NL | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
KT KTO | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
KB KTO BR | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
LE LeoVegas | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
LE LeoVegas ES | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
LI LeoVegas IT | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
PA PAF | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
PL PafBet LV | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
PS PAF SE | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
PE paf ES | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
PM PMU | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
P+ Proline + | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
RC Rushbet CO | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
SB Scooore BE | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
SS Svenska Spel | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
TA TABtouch AU | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
UN Unibet | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
UB Unibet BE | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
UA Unibet AU | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
UD Unibet DK | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
UI Unibet IE | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
UN Unibet NL | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
US Unibet SE | 1.43 | 18.00 | 2.95 | 91.4% |
WD Winamax DE | 1.47 | 20.00 | 2.75 | 91.4% |
WE Winamax ES | 1.47 | 20.00 | 2.75 | 91.4% |
AR AdmiralBet RS | 1.44 | 23.50 | 2.80 | 91.4% |
AB AdmiralBet BA | 1.44 | 23.50 | 2.80 | 91.4% |
AM AdmiralBet ME | 1.44 | 23.50 | 2.80 | 91.4% |
MB Mozzart Bet | 1.50 | 12.00 | 2.90 | 91.3% |
PO PokerStars | 1.44 | 21.00 | 2.80 | 91.0% |
PS PokerStars SE | 1.44 | 21.00 | 2.80 | 91.0% |
PR PokerStars RO | 1.44 | 21.00 | 2.80 | 91.0% |
BD Betway DE | 1.45 | 19.00 | 2.80 | 91.0% |
BE Betway ES | 1.45 | 19.00 | 2.80 | 91.0% |
88 888Sport | 1.44 | 23.00 | 2.75 | 90.9% |
8C 888Sport CA | 1.44 | 23.00 | 2.75 | 90.9% |
8D 888Sport DK | 1.44 | 23.00 | 2.75 | 90.9% |
8E 888Sport ES | 1.44 | 23.00 | 2.75 | 90.9% |
MR MrGreen | 1.44 | 23.00 | 2.75 | 90.9% |
MS MrGreen SE | 1.44 | 23.00 | 2.75 | 90.9% |
MG Mr Green DK | 1.44 | 23.00 | 2.75 | 90.9% |
DU Duelbits | 1.45 | 25.00 | 2.70 | 90.9% |
AI AdmiralBet IT | 1.45 | 24.50 | 2.65 | 90.3% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.45 | 24.00 | 2.65 | 90.2% |
FR Fortuna RO | 1.45 | 24.00 | 2.65 | 90.2% |
BC BC.Game | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
BE BetOnRed | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
BL Bluechip | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
CO Coolzino | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
CR CryptoLeo | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
EB Esportiva Bet | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
FO FortuneJack | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
NI Ninecasino | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
PB Pix Bet | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
RO Rollbit | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
BE Betfury | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
BA BetWhale AG | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
RA RajBet | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
RA Razed | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
BL Blaze | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
BB Blaze BR | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
TR TrustDice | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
RA Rainbet | 1.45 | 18.00 | 2.75 | 90.2% |
BW Bwin | 1.42 | 21.00 | 2.80 | 90.2% |
BD Bwin DE | 1.42 | 21.00 | 2.80 | 90.2% |
BD Bwin DK | 1.42 | 21.00 | 2.80 | 90.2% |
BE Bwin ES | 1.42 | 21.00 | 2.80 | 90.2% |
PS PartyPoker Sports | 1.42 | 21.00 | 2.80 | 90.2% |
SP SportingBet | 1.42 | 21.00 | 2.80 | 90.2% |
S( Sportingbet (DE) | 1.42 | 21.00 | 2.80 | 90.2% |
TI TipTorro | 1.45 | 20.00 | 2.70 | 90.1% |
CE Codere ES | 1.45 | 15.00 | 2.80 | 89.8% |
PP Paddy Power | 1.40 | 23.00 | 2.80 | 89.7% |
AT Apuesta Total | 1.42 | 26.00 | 2.67 | 89.4% |
TD Tipico DE | 1.45 | 15.00 | 2.75 | 89.3% |
EI Eurobet IT | 1.43 | 17.50 | 2.75 | 89.3% |
BB Betano BG | 1.45 | 13.50 | 2.80 | 89.2% |
BC Betano CZ | 1.45 | 13.50 | 2.80 | 89.2% |
BD Betano DE | 1.45 | 13.50 | 2.80 | 89.2% |
SP sportwetten.de | 1.45 | 20.00 | 2.60 | 88.9% |
BE Betstar | 1.45 | 20.00 | 2.60 | 88.9% |
SB SBOBET | 1.41 | 25.00 | 2.66 | 88.9% |
SB Starcasino BE | 1.42 | 21.00 | 2.67 | 88.6% |
7L 7Bet LT | 1.42 | 21.00 | 2.67 | 88.6% |
AL AlphaWin | 1.42 | 21.00 | 2.67 | 88.6% |
SP Sportaza | 1.42 | 21.00 | 2.67 | 88.6% |
SP Sportuna | 1.42 | 21.00 | 2.67 | 88.6% |
WA Wazamba | 1.42 | 21.00 | 2.67 | 88.6% |
BD Betinia DK | 1.42 | 21.00 | 2.67 | 88.6% |
CD CampoBet DK | 1.42 | 21.00 | 2.67 | 88.6% |
FE FEZbet | 1.42 | 21.00 | 2.67 | 88.6% |
GR GreatWin | 1.42 | 21.00 | 2.67 | 88.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.42 | 21.00 | 2.67 | 88.6% |
WM Winpot MX | 1.42 | 21.00 | 2.67 | 88.6% |
BE Betfred | 1.40 | 17.00 | 2.80 | 88.5% |
MI Midnite | 1.40 | 17.00 | 2.80 | 88.5% |
BE Bet3000 | 1.43 | 21.00 | 2.60 | 88.4% |
WE Wettarena | 1.43 | 21.00 | 2.60 | 88.4% |
CS Caesars Sportsbook | 1.42 | 17.00 | 2.70 | 88.1% |
WN WilliamHill NJ | 1.42 | 17.00 | 2.70 | 88.1% |
8I 888Sport IT | 1.37 | 18.00 | 2.85 | 88.0% |
ED Expekt DK | 1.42 | 23.00 | 2.55 | 87.7% |
LD LeoVegas DK | 1.42 | 23.00 | 2.55 | 87.7% |
LO Lottoland | 1.40 | 26.00 | 2.57 | 87.6% |
MR MrBit RO | 1.40 | 26.00 | 2.57 | 87.6% |
AB All British Casino | 1.40 | 26.00 | 2.57 | 87.6% |
LI LibraBet | 1.40 | 26.00 | 2.57 | 87.6% |
MC MerkurXtip CZ | 1.40 | 26.00 | 2.57 | 87.6% |
PO Powbet | 1.40 | 26.00 | 2.57 | 87.6% |
QU QuickWin | 1.40 | 26.00 | 2.57 | 87.6% |
RA Rabona | 1.40 | 26.00 | 2.57 | 87.6% |
DR Draftkings | 1.39 | 20.00 | 2.60 | 86.7% |
1X 1xBet | 1.41 | 11.60 | 2.79 | 86.7% |
22 22Bet | 1.41 | 11.60 | 2.79 | 86.7% |
1X 1xBit | 1.41 | 11.60 | 2.79 | 86.7% |
BE BetWinner | 1.41 | 11.60 | 2.79 | 86.7% |
FA FairPari | 1.41 | 11.60 | 2.79 | 86.7% |
ME MegaPari | 1.41 | 11.60 | 2.79 | 86.7% |
ME MelBet | 1.41 | 11.60 | 2.79 | 86.7% |
OD OddSet | 1.38 | 16.50 | 2.65 | 86.0% |
WF Winamax FR | 1.39 | 18.00 | 2.45 | 84.5% |
PF PokerStars FR | 1.32 | 20.00 | 2.60 | 83.9% |
EB Estrela Bet | 1.35 | 21.00 | 2.43 | 83.3% |
EB EstrelaBet BR | 1.35 | 21.00 | 2.43 | 83.3% |
BP Betano PT | 1.42 | 6.60 | 2.62 | 80.8% |
BE Betano | 1.45 | — | 2.80 | — |
BC Betano CA | 1.45 | — | 2.80 | — |
BD Betano DK | 1.45 | — | 2.80 | — |
BM Betano MX | 1.45 | — | 2.80 | — |
BP Betano PE | 1.45 | — | 2.80 | — |
BR Betano RO | 1.45 | — | 2.80 | — |
HR Hard Rock Bet | 1.44 | — | 2.95 | — |
PO Polymarket | — | — | — | — |
SR SoccerBet RS | 3.55 | — | 18.50 | — |
SP Superbet PL | 1.48 | — | 2.77 | — |
SR Superbet RO | 1.49 | — | 2.82 | — |
SU Superbet | 1.49 | — | 2.82 | — |
UF Unibet FR | 1.36 | — | 2.35 | — |
FD FDJ | 1.36 | — | 2.35 | — |
ZF ZEbet FR | 1.36 | — | 2.35 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Premier But Temps Plein pour Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Les meilleures cotes sont Club Brugge 3.75 chez MaxBet RS, RSC Anderlecht 19.00 chez MaxBet RS et No Goal 26.00 chez Apuesta Total, comparées entre 110 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 10:54 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Club Brugge pour ce match ?
MaxBet RS propose la meilleure cote de 3.75 sur Club Brugge — une probabilité implicite de 75%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Sur RSC Anderlecht, la meilleure cote (19.00) paie 708.5% de plus que la plus basse (2.35) parmi les 110 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
MaxBet RS offre le meilleur taux de retour à 277.0%, devant Duel (94.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
12:30 UTC, en Pro League.