Football › Belgique › Pro League
FC Bruges vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:28 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:28 UTC, BettingView compare 52 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - 1X2 sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Club Brugge est favori avec une meilleure cote de 1.36 (Vave, 72%) — mais le marché s'oriente vers RSC Anderlecht, raccourci chez 30 des 52 bookmakers. Sur RSC Anderlecht, la meilleure cote (5.33) paie 52.4% de plus que la plus basse (3.50). Meilleur taux de retour : Vave, 93.2%. Club Brugge raccourci 1.30→1.29 (-0.8%) sur 22h (amplitude 1.29–1.30).
Club Brugge 1.36 (Vave) · Match nul 10.00 (1xBet) · RSC Anderlecht 5.33 (Lottoland)
03 nov. 2026, 05:39 UTC
Au 03 nov. 2026, 05:39 UTC, BettingView compare 45 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - 1X2 sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Club Brugge est favori avec une meilleure cote de 1.36 (Vave, 70%) et se renforce — 28 des 45 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que RSC Anderlecht s'allongent. Sur RSC Anderlecht, la meilleure cote (4.65) paie 32.9% de plus que la plus basse (3.50). Meilleur taux de retour : Vave, 93.2%. Club Brugge raccourci 1.30→1.29 (-0.8%) sur 22h (amplitude 1.29–1.30).
Club Brugge 1.36 (Vave) · Match nul 10.00 (1xBet) · RSC Anderlecht 4.65 (Betano)
02 nov. 2026, 17:37 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:37 UTC, BettingView compare 37 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - 1X2 sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Club Brugge est favori avec une meilleure cote de 1.36 (Vave, 69%) et se renforce — 28 des 37 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que RSC Anderlecht s'allongent. Sur Match nul, la meilleure cote (10.00) paie 25.0% de plus que la plus basse (8.00). Meilleur taux de retour : Vave, 93.2%. Club Brugge raccourci 1.30→1.29 (-0.8%) sur 22h (amplitude 1.29–1.30).
Club Brugge 1.36 (Vave) · Match nul 10.00 (Vave) · RSC Anderlecht 4.20 (Vave)
01 nov. 2026, 15:24 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView compare 29 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - 1X2 sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Club Brugge est favori avec une meilleure cote de 1.30 (ATG SE, 66%). Sur Club Brugge, la meilleure cote (1.30) paie 9.2% de plus que la plus basse (1.19). Meilleur taux de retour : ATG SE, 85.3%.
Club Brugge 1.30 (ATG SE) · Match nul 8.00 (888Sport IT) · RSC Anderlecht 3.60 (888Sport IT)
Corners - 1X2
93 bookmakers| Bookmaker | 1 | X | 2 | Retour |
|---|---|---|---|---|
VA Vave | 1.36 | 10.00 | 4.20 | 93.2% |
20 20Bet | 1.36 | 10.00 | 4.20 | 93.2% |
IV IviBet | 1.36 | 10.00 | 4.20 | 93.2% |
TO TonyBet | 1.36 | 10.00 | 4.20 | 93.2% |
TL TonyBet LV | 1.36 | 10.00 | 4.20 | 93.2% |
DA Dafabet | 1.35 | 9.80 | 4.10 | 92.0% |
NE Nextbet | 1.35 | 9.80 | 4.10 | 92.0% |
TH theScore | 1.29 | 10.00 | 4.40 | 90.9% |
EB ESPN Bet | 1.29 | 10.00 | 4.40 | 90.9% |
1X 1xBet | 1.33 | 10.00 | 4.00 | 90.9% |
22 22Bet | 1.33 | 10.00 | 4.00 | 90.9% |
1X 1xBit | 1.33 | 10.00 | 4.00 | 90.9% |
BE BetWinner | 1.33 | 10.00 | 4.00 | 90.9% |
FA FairPari | 1.33 | 10.00 | 4.00 | 90.9% |
ME MegaPari | 1.33 | 10.00 | 4.00 | 90.9% |
ME MelBet | 1.33 | 10.00 | 4.00 | 90.9% |
BK Betika KE | 1.34 | 9.60 | 4.00 | 90.9% |
BE Betway ES | 1.30 | 9.00 | 4.50 | 90.7% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.33 | 9.40 | 3.95 | 90.0% |
FR Fortuna RO | 1.33 | 9.40 | 3.95 | 90.0% |
MI Midnite | 1.30 | 9.00 | 4.20 | 89.4% |
BE Betfred | 1.29 | 9.00 | 4.20 | 88.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.28 | 8.86 | 4.27 | 88.6% |
SR Superbet RS | 1.34 | 7.90 | 3.90 | 88.6% |
SP Superbet PL | 1.34 | 7.80 | 3.90 | 88.4% |
SR Superbet RO | 1.34 | 7.80 | 3.90 | 88.4% |
SU Superbet | 1.34 | 7.80 | 3.90 | 88.4% |
DU Duelbits | 1.32 | 9.00 | 3.80 | 88.4% |
MR MrBit RO | 1.20 | 10.00 | 5.00 | 88.2% |
AB All British Casino | 1.20 | 10.00 | 5.00 | 88.2% |
MC MerkurXtip CZ | 1.20 | 10.00 | 5.00 | 88.2% |
PO Powbet | 1.20 | 10.00 | 5.00 | 88.2% |
QU QuickWin | 1.20 | 10.00 | 5.00 | 88.2% |
RA Rabona | 1.20 | 10.00 | 5.00 | 88.2% |
AT Apuesta Total | 1.20 | 10.00 | 5.00 | 88.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.20 | 10.00 | 5.00 | 88.2% |
BE Betano | 1.26 | 8.00 | 4.65 | 88.2% |
BC Betano CA | 1.26 | 8.00 | 4.65 | 88.2% |
BD Betano DK | 1.26 | 8.00 | 4.65 | 88.2% |
BM Betano MX | 1.26 | 8.00 | 4.65 | 88.2% |
BP Betano PE | 1.26 | 8.00 | 4.65 | 88.2% |
BR Betano RO | 1.26 | 8.00 | 4.65 | 88.2% |
LO Lottoland | 1.18 | 9.50 | 5.33 | 87.8% |
WM Winpot MX | 1.20 | 9.50 | 4.75 | 87.0% |
SB Starcasino BE | 1.20 | 8.50 | 4.75 | 86.1% |
7L 7Bet LT | 1.20 | 8.50 | 4.75 | 86.1% |
AL AlphaWin | 1.20 | 8.50 | 4.75 | 86.1% |
SP Sportaza | 1.20 | 8.50 | 4.75 | 86.1% |
SP Sportuna | 1.20 | 8.50 | 4.75 | 86.1% |
WA Wazamba | 1.20 | 8.50 | 4.75 | 86.1% |
BD Betinia DK | 1.20 | 8.50 | 4.75 | 86.1% |
CD CampoBet DK | 1.20 | 8.50 | 4.75 | 86.1% |
FE FEZbet | 1.20 | 8.50 | 4.75 | 86.1% |
GR GreatWin | 1.20 | 8.50 | 4.75 | 86.1% |
LI LibraBet | 1.20 | 8.50 | 4.75 | 86.1% |
ES Expekt SE | 1.29 | 8.00 | 3.65 | 85.2% |
QI Quigioco IT | 1.25 | 8.80 | 3.70 | 84.5% |
AS ATG SE | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
BB Bally Bet | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
BU BetMGM UK | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
BE BetParx | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
BE BetPlay | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
BE BetRivers | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
SU SugarHouse | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
BE BetUK | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
BB Bingoal BE | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
CA Casumo | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
DD Desert Diamond Sport | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
LE LeoVegas | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
LE LeoVegas ES | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
PA PAF | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
PL PafBet LV | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
PS PAF SE | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
PE paf ES | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
P+ Proline + | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
RC Rushbet CO | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
SB Scooore BE | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
SS Svenska Spel | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
TA TABtouch AU | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
UN Unibet | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
UB Unibet BE | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
UA Unibet AU | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
UD Unibet DK | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
UI Unibet IE | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
US Unibet SE | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
VI Virginbet | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
LI LiveScoreBet | 1.30 | 7.50 | 3.55 | 84.4% |
8I 888Sport IT | 1.19 | 7.50 | 3.50 | 79.4% |
BB Betano BG | 1.26 | — | 4.65 | — |
BC Betano CZ | 1.26 | — | 4.65 | — |
BP Betano PT | 1.21 | — | 3.50 | — |
SR SoccerBet RS | 1.34 | — | 4.00 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - 1X2 pour Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Les meilleures cotes sont Club Brugge 1.36 chez Vave, RSC Anderlecht 5.33 chez Lottoland et Match nul 10.00 chez 1xBet, comparées entre 52 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:28 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Club Brugge pour ce match ?
Vave propose la meilleure cote de 1.36 sur Club Brugge — une probabilité implicite de 72%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Sur RSC Anderlecht, la meilleure cote (5.33) paie 52.4% de plus que la plus basse (3.50) parmi les 52 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Vave offre le meilleur taux de retour à 93.2%, devant WinBet RO (92.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
12:30 UTC, en Pro League.