Football › Belgique › Pro League
FC Bruges vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:47 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:47 UTC, BettingView compare 27 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.29 (Vave, 41%) et se renforce — 4 des 27 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Match nul s'allongent. Sur 2nd, la meilleure cote (2.29) paie 12.8% de plus que la plus basse (2.03). Meilleur taux de retour : Vave, 93.6%.
1st 3.14 (AdmiralBet RS) · Match nul 3.35 (Vave) · 2nd 2.29 (Vave)
01 nov. 2026, 13:15 UTC
Au 01 nov. 2026, 13:15 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.29 (Vave, 41%) — mais le marché s'oriente vers 1st, raccourci chez 3 des 4 bookmakers. Sur Match nul, la meilleure cote (3.35) paie 6.3% de plus que la plus basse (3.15). Meilleur taux de retour : Vave, 93.6%. 2nd allongé 2.10→2.20 (+4.8%) sur 48h (amplitude 2.10–2.20).
1st 3.00 (Vave) · Match nul 3.35 (Vave) · 2nd 2.29 (Vave)
31 oct. 2026, 08:44 UTC
Au 31 oct. 2026, 08:44 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.10 (Superbet PL, 43%). Sur Match nul, la meilleure cote (3.30) paie 6.8% de plus que la plus basse (3.09). Meilleur taux de retour : Superbet PL, 89.4%.
1st 3.00 (Superbet RS) · Match nul 3.30 (Superbet PL) · 2nd 2.10 (Superbet PL)
31 oct. 2026, 05:36 UTC
Au 31 oct. 2026, 05:36 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.10 (Superbet RO, 42%). Sur 1st, la meilleure cote (3.00) paie 6.4% de plus que la plus basse (2.82). Meilleur taux de retour : NetBet, 84.9%.
1st 3.00 (Superbet RS) · Match nul 3.09 (NetBet) · 2nd 2.10 (Superbet RO)
30 oct. 2026, 14:31 UTC
Au 30 oct. 2026, 14:31 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). 2nd est favori avec une meilleure cote de 2.10 (Superbet PL, 43%). Meilleur taux de retour : Superbet PL, 89.4%.
1st 3.00 (Superbet RS) · Match nul 3.30 (Superbet PL) · 2nd 2.10 (Superbet PL)
Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique
64 bookmakers| Bookmaker | Premier | X | Deuxième | Retour |
|---|---|---|---|---|
VA Vave | 3.00 | 3.35 | 2.29 | 93.6% |
20 20Bet | 3.00 | 3.35 | 2.29 | 93.6% |
IV IviBet | 3.00 | 3.35 | 2.29 | 93.6% |
TO TonyBet | 3.00 | 3.35 | 2.29 | 93.6% |
TL TonyBet LV | 3.00 | 3.35 | 2.29 | 93.6% |
DU Duelbits | 2.95 | 3.30 | 2.27 | 92.4% |
DA Dafabet | 2.95 | 3.25 | 2.26 | 91.8% |
NE Nextbet | 2.95 | 3.25 | 2.26 | 91.8% |
TI TipTorro | 2.90 | 3.25 | 2.24 | 91.0% |
1X 1xBet | 3.02 | 3.26 | 2.15 | 90.7% |
22 22Bet | 3.02 | 3.26 | 2.15 | 90.7% |
1X 1xBit | 3.02 | 3.26 | 2.15 | 90.7% |
BE BetWinner | 3.02 | 3.26 | 2.15 | 90.7% |
FA FairPari | 3.02 | 3.26 | 2.15 | 90.7% |
ME MegaPari | 3.02 | 3.26 | 2.15 | 90.7% |
ME MelBet | 3.02 | 3.26 | 2.15 | 90.7% |
AR AdmiralBet RS | 3.14 | 3.24 | 2.08 | 90.3% |
AB AdmiralBet BA | 3.14 | 3.24 | 2.08 | 90.3% |
AM AdmiralBet ME | 3.14 | 3.24 | 2.08 | 90.3% |
NI NetBet IT | 2.87 | 3.20 | 2.22 | 90.0% |
88 888Sport | 2.90 | 3.20 | 2.20 | 89.9% |
8C 888Sport CA | 2.90 | 3.20 | 2.20 | 89.9% |
8D 888Sport DK | 2.90 | 3.20 | 2.20 | 89.9% |
8E 888Sport ES | 2.90 | 3.20 | 2.20 | 89.9% |
AT Apuesta Total | 2.90 | 3.20 | 2.20 | 89.9% |
MR MrGreen | 2.90 | 3.20 | 2.20 | 89.9% |
MS MrGreen SE | 2.90 | 3.20 | 2.20 | 89.9% |
MG Mr Green DK | 2.90 | 3.20 | 2.20 | 89.9% |
WM Winpot MX | 2.90 | 3.20 | 2.20 | 89.9% |
EI Eurobet IT | 3.05 | 3.15 | 2.10 | 89.2% |
SP Superbet PL | 2.87 | 3.20 | 2.17 | 89.1% |
QI Quigioco IT | 3.10 | 3.25 | 2.03 | 89.1% |
SB Starcasino BE | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
7L 7Bet LT | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
AL AlphaWin | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
SP Sportaza | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
SP Sportuna | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
WA Wazamba | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
BD Betinia DK | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
CD CampoBet DK | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
EB Estrela Bet | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
EB EstrelaBet BR | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
FE FEZbet | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
GR GreatWin | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
LO Lottoland | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
MR MrBit RO | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
AB All British Casino | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
LI LibraBet | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
MC MerkurXtip CZ | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
PO Powbet | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
QU QuickWin | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
RA Rabona | 2.90 | 3.14 | 2.14 | 88.5% |
CS Caesars Sportsbook | 2.85 | 3.10 | 2.15 | 87.8% |
WN WilliamHill NJ | 2.85 | 3.10 | 2.15 | 87.8% |
PI PokerStars IT | 3.00 | 3.15 | 2.05 | 87.8% |
SI Sisal IT | 3.00 | 3.15 | 2.05 | 87.8% |
SI Snai IT | 3.00 | 3.15 | 2.05 | 87.8% |
UF Unibet FR | 2.65 | 2.90 | 2.05 | 82.6% |
FD FDJ | 2.65 | 2.90 | 2.05 | 82.6% |
ZF ZEbet FR | 2.65 | 2.90 | 2.05 | 82.6% |
SR Superbet RO | 2.87 | — | 2.17 | — |
SU Superbet | 2.87 | — | 2.17 | — |
SR Superbet RS | 2.90 | — | 2.17 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique pour Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Les meilleures cotes sont 2nd 2.29 chez Vave, 1st 3.14 chez AdmiralBet RS et Match nul 3.35 chez Vave, comparées entre 27 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:47 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 2nd pour ce match ?
Vave propose la meilleure cote de 2.29 sur 2nd — une probabilité implicite de 41%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Sur 2nd, la meilleure cote (2.29) paie 12.8% de plus que la plus basse (2.03) parmi les 27 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Vave offre le meilleur taux de retour à 93.6%, devant Duelbits (92.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
12:30 UTC, en Pro League.