Football › Belgique › Pro League
FC Bruges vs RSC Anderlecht
Sun 08 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 15:24 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:24 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.39 (Duel, 69%) et se renforce — 4 des 22 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (3.10) paie 12.7% de plus que la plus basse (2.75). Meilleur taux de retour : Duel, 96.0%.
Oui 1.39 (Duel) · Non 3.10 (Duel)
01 nov. 2026, 13:15 UTC
Au 01 nov. 2026, 13:15 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.40 (Superbet PL, 66%) et se renforce — 4 des 4 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (2.77) paie 3.7% de plus que la plus basse (2.67). Meilleur taux de retour : Superbet RS, 92.1%. Oui raccourci 1.40→1.38 (-1.4%) sur 0h (amplitude 1.38–1.40).
Oui 1.40 (Superbet PL) · Non 2.77 (Superbet RS)
30 oct. 2026, 14:31 UTC
Au 30 oct. 2026, 14:31 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur Club Brugge vs RSC Anderlecht (Pro League, coup d'envoi 12:30 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.53 (Superbet PL, 60%). Meilleur taux de retour : Superbet PL, 92.2%.
Oui 1.53 (Superbet PL) · Non 2.32 (Superbet PL)
Équipe 2 Marquera
66 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.39 | 3.10 | 96.0% |
BE Betsson | 1.38 | 3.00 | 94.5% |
BB betFIRST BE | 1.38 | 3.00 | 94.5% |
BE Betsafe | 1.38 | 3.00 | 94.5% |
IN Inkabet | 1.38 | 3.00 | 94.5% |
NO NordicBet | 1.38 | 3.00 | 94.5% |
MR MaxBet RS | 1.38 | 2.95 | 94.0% |
CS Caesars Sportsbook | 1.39 | 2.90 | 93.7% |
WN WilliamHill NJ | 1.39 | 2.90 | 93.7% |
BC BC.Game | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
BE BetOnRed | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
BL Bluechip | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
CO Coolzino | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
CR CryptoLeo | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
EB Esportiva Bet | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
FO FortuneJack | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
NI Ninecasino | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
PB Pix Bet | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
RO Rollbit | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
BE Betfury | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
BA BetWhale AG | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
RA RajBet | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
RA Razed | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
BL Blaze | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
BB Blaze BR | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
TR TrustDice | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
RA Rainbet | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
RO Roobet | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
BE Betify | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
BE Betplay | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
BW Bwin | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
BD Bwin DE | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
BD Bwin DK | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
CO Coral | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
LA Ladbrokes | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
OD OddSet | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
PS PartyPoker Sports | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
SP SportingBet | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
S( Sportingbet (DE) | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
TD Tipico DE | 1.37 | 2.85 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.35 | 2.92 | 92.3% |
SP Superbet PL | 1.35 | 2.90 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.35 | 2.90 | 92.1% |
SU Superbet | 1.35 | 2.90 | 92.1% |
PA PointsBet AU | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
CA CASHPOINT | 1.36 | 2.81 | 91.6% |
BB Betcenter BE | 1.36 | 2.81 | 91.6% |
MB Merkur Bets | 1.36 | 2.81 | 91.6% |
ED Expekt DK | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
LD LeoVegas DK | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
NI NetBet IT | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
88 888Sport | 1.33 | 2.90 | 91.3% |
8C 888Sport CA | 1.33 | 2.90 | 91.3% |
8D 888Sport DE | 1.33 | 2.90 | 91.3% |
8D 888Sport DK | 1.33 | 2.90 | 91.3% |
8E 888Sport ES | 1.33 | 2.90 | 91.3% |
MR MrGreen | 1.33 | 2.90 | 91.3% |
MS MrGreen SE | 1.33 | 2.90 | 91.3% |
MG Mr Green DK | 1.33 | 2.90 | 91.3% |
AI AdmiralBet IT | 1.35 | 2.80 | 91.1% |
PI PokerStars IT | 1.30 | 3.00 | 90.7% |
SI Sisal IT | 1.30 | 3.00 | 90.7% |
SI Snai IT | 1.30 | 3.00 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 1.30 | 2.99 | 90.6% |
CE Codere ES | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
EI Eurobet IT | 1.27 | 3.00 | 89.2% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Marquera pour Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.39 chez Duel et Non 3.10 chez Duel, comparées entre 22 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 15:24 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
Duel propose la meilleure cote de 1.39 sur Oui — une probabilité implicite de 69%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Sur Non, la meilleure cote (3.10) paie 12.7% de plus que la plus basse (2.75) parmi les 22 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
Duel offre le meilleur taux de retour à 96.0%, devant NetBet (93.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Club Brugge vs RSC Anderlecht ?
12:30 UTC, en Pro League.