Fußball › Spanien › LaLiga
Real Sociedad vs Rayo Vallecano
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.16 (Pamestoixima GR, 83%) und wird gestützt — 11 von 15 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.60) 29.3% mehr als die niedrigste (4.33). Höchste Auszahlung: Bwin, 93.5%. Nein gekürzt 1.16→1.13 (-2.6%) über 9h (Spanne 1.13–1.16).
Ja 5.60 (Eurobet IT) · Nein 1.16 (Pamestoixima GR)
31. Okt. 2026, 23:10 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.16 (Pamestoixima GR, 82%) und wird gestützt — 1 von 4 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.25) 10.5% mehr als die niedrigste (4.75). Höchste Auszahlung: Pamestoixima GR, 93.2%. Nein verlängert 1.12→1.13 (+0.9%) über 17h (Spanne 1.12–1.13).
Ja 5.25 (Sisal IT) · Nein 1.16 (Pamestoixima GR)
30. Okt. 2026, 19:07 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 19:07 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.15 (NetBet, 81%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 2 Buchmachern. Höchste Auszahlung: NetBet, 92.6%.
Ja 4.75 (NetBet) · Nein 1.15 (NetBet)
30. Okt. 2026, 12:11 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 12:11 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Kaiyun Sports bietet Nein 1.14. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 100%.
Nein 1.14 (Kaiyun Sports)
29. Okt. 2026, 19:51 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 19:51 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.16 (Pamestoixima GR, 81%) und wird gestützt — 2 von 3 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.90) 3.2% mehr als die niedrigste (4.75). Höchste Auszahlung: Pamestoixima GR, 93.2%.
Ja 4.90 (NetBet) · Nein 1.16 (Pamestoixima GR)
27. Okt. 2026, 16:51 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 16:51 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.17 (Pamestoixima GR, 80%). Bei Nein zahlt die Bestquote (1.17) 2.6% mehr als die niedrigste (1.14). Höchste Auszahlung: Pamestoixima GR, 92.9%.
Ja 4.57 (NetBet) · Nein 1.17 (Pamestoixima GR)
27. Okt. 2026, 15:37 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 15:37 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Kaiyun Sports bietet Nein 1.14. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 100%.
Nein 1.14 (Kaiyun Sports)
27. Okt. 2026, 14:56 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 14:56 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.16 (NetBet, 80%). Höchste Auszahlung: NetBet, 92.5%.
Ja 4.57 (NetBet) · Nein 1.16 (NetBet)
Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half
16 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BW Bwin | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
BD Bwin DK | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
BE Bwin ES | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
PS PartyPoker Sports | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
SP SportingBet | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
S( Sportingbet (DE) | 5.25 | 1.14 | 93.7% |
CO Coral | 5.00 | 1.13 | 92.2% |
LA Ladbrokes | 5.00 | 1.13 | 92.2% |
EI Eurobet IT | 5.80 | 1.08 | 91.0% |
PI PokerStars IT | 5.75 | 1.08 | 90.9% |
SI Sisal IT | 5.75 | 1.08 | 90.9% |
SI Snai IT | 5.75 | 1.08 | 90.9% |
BF Bwin FR | 4.40 | 1.10 | 88.0% |
KS Kaiyun Sports | — | 1.11 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 1.11 | — |
LS Leyu Sports | — | 1.11 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Die besten Quoten sind Nein 1.16 bei Pamestoixima GR und Ja 5.60 bei Eurobet IT, verglichen über 15 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Pamestoixima GR bietet die Topquote von 1.16 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 83%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Bei Ja zahlt die Bestquote (5.60) 29.3% mehr als die niedrigste (4.33) über die 15 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Bwin bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Bwin DK (93.5%).
Wann wird Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano angepfiffen?
15:15 UTC, in LaLiga.