Fußball › Spanien › LaLiga
Real Sociedad vs Rayo Vallecano
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 23:44 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:44 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.61 (1xBet, 50%) und wird gestützt — 9 von 33 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Real Sociedad San Sebastian, Rayo Vallecano, 2+ und 4+ länger werden. Bei 4+ zahlt die Bestquote (126.00) 93.8% mehr als die niedrigste (65.00).
0 1.61 (1xBet) · Real Sociedad San Sebastian 3.08 (Pinnacle Sports) · Rayo Vallecano 12.00 (bet365) · 3 46.00 (Draftkings) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 10.50 (FanDuel) · 3+ 54.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 126.00 (Betway)
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.61 (1xBet, 50%) — doch der Markt tendiert zu Real Sociedad San Sebastian, gekürzt bei 9 von 32 Buchmachern. Bei 4+ zahlt die Bestquote (126.00) 93.8% mehr als die niedrigste (65.00).
0 1.61 (1xBet) · Real Sociedad San Sebastian 3.08 (Pinnacle Sports) · Rayo Vallecano 12.00 (bet365) · 3 38.78 (Pinnacle Sports) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 10.50 (FanDuel) · 3+ 42.00 (Pamestoixima GR) · 4+ 126.00 (Betway)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.61 (1xBet, 50%) und wird gestützt — 10 von 31 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Real Sociedad San Sebastian, Rayo Vallecano, 2+ und 4+ länger werden. Bei 4+ zahlt die Bestquote (126.00) 93.8% mehr als die niedrigste (65.00).
0 1.61 (1xBet) · Real Sociedad San Sebastian 3.10 (bet365) · Rayo Vallecano 12.00 (bet365) · 3 46.00 (Draftkings) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 10.50 (FanDuel) · 3+ 42.00 (Pamestoixima GR) · 4+ 126.00 (Betway)
01. Nov. 2026, 15:22 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:22 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.61 (1xBet, 49%) und wird gestützt — 11 von 29 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Real Sociedad San Sebastian, Rayo Vallecano, 3, 2+ und 4+ länger werden. Bei 4+ zahlt die Bestquote (126.00) 93.8% mehr als die niedrigste (65.00).
0 1.61 (1xBet) · Real Sociedad San Sebastian 3.00 (bet365) · Rayo Vallecano 11.00 (bet365) · 3 46.00 (Draftkings) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 10.00 (FanDuel) · 3+ 51.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 126.00 (Betway)
01. Nov. 2026, 12:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:35 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.61 (1xBet, 49%) und wird gestützt — 10 von 28 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Real Sociedad San Sebastian, Rayo Vallecano, 3, 2+ und 4+ länger werden. Bei 4+ zahlt die Bestquote (126.00) 93.8% mehr als die niedrigste (65.00).
0 1.61 (1xBet) · Real Sociedad San Sebastian 3.00 (bet365) · Rayo Vallecano 11.00 (bet365) · 3 35.00 (Codere ES) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 10.00 (FanDuel) · 3+ 52.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 126.00 (Betway)
31. Okt. 2026, 23:10 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.61 (1xBet, 49%) und wird gestützt — 13 von 28 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Real Sociedad San Sebastian, Rayo Vallecano, 3, 2+ und 4+ länger werden. Bei 4+ zahlt die Bestquote (126.00) 93.8% mehr als die niedrigste (65.00).
0 1.61 (1xBet) · Real Sociedad San Sebastian 3.00 (bet365) · Rayo Vallecano 11.00 (bet365) · 3 46.00 (Draftkings) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 10.00 (FanDuel) · 3+ 42.00 (Pamestoixima GR) · 4+ 126.00 (Betway)
31. Okt. 2026, 16:46 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.61 (1xBet, 49%) und wird gestützt — 11 von 27 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Real Sociedad San Sebastian, Rayo Vallecano, 3, 2+ und 4+ länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (49.00) 69.0% mehr als die niedrigste (29.00).
0 1.61 (1xBet) · Real Sociedad San Sebastian 3.00 (bet365) · Rayo Vallecano 11.00 (Draftkings) · 3 46.00 (Draftkings) · 4 50.00 (Codere ES) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 10.00 (FanDuel) · 3+ 49.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 126.00 (Betway)
31. Okt. 2026, 05:34 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 05:34 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.61 (1xBet, 49%) und wird gestützt — 10 von 28 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Real Sociedad San Sebastian, Rayo Vallecano, 3 und 4+ länger werden. Bei 2+ zahlt die Bestquote (10.00) 61.3% mehr als die niedrigste (6.20). Real Sociedad San Sebastian gehalten 3.00→3.00 (+0%) über 65h (Spanne 2.87–3.00).
0 1.61 (1xBet) · Real Sociedad San Sebastian 3.00 (bet365) · Rayo Vallecano 10.50 (Draftkings) · 3 46.00 (Draftkings) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 10.00 (FanDuel) · 3+ 42.00 (Pamestoixima GR) · 4+ 126.00 (Betway)
Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half
68 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 1.56 |
| 1 | 3.10 |
| 2 | 12.00 |
| 3 | 46.00 |
| 4 | 50.00 |
| 5 | 50.00 |
| 6 | 50.00 |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 10.50 |
| 3+ | 54.00 |
| 4+ | 126.00 |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Die besten Quoten sind 0 1.61 bei 1xBet, Real Sociedad San Sebastian 3.08 bei Pinnacle Sports, 2+ 10.50 bei FanDuel, Rayo Vallecano 12.00 bei bet365, 3 46.00 bei Draftkings, 4 50.00 bei Codere ES und 4 weitere, verglichen über 33 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 23:44 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0 für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.61 auf 0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Bei 4+ zahlt die Bestquote (126.00) 93.8% mehr als die niedrigste (65.00) über die 33 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano angepfiffen?
15:15 UTC, in LaLiga.