Fußball › Spanien › LaLiga
Real Sociedad vs Rayo Vallecano
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 98 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (Vave, 72%) und wird gestützt — 32 von 98 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.49) 24.6% mehr als die niedrigste (2.80). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 96.3%. Nein gekürzt 1.34→1.33 (-0.5%) über 42h (Spanne 1.33–1.34).
Ja 3.49 (Pinnacle Sports) · Nein 1.36 (Vave)
31. Okt. 2026, 16:46 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 75 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.33 (WinBet BG, 72%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 49 von 75 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.35) 19.6% mehr als die niedrigste (2.80). Höchste Auszahlung: Duel, 94.7%. Ja gekürzt 3.30→3.10 (-6.1%) über 65h (Spanne 3.10–3.30).
Ja 3.35 (Duel) · Nein 1.33 (WinBet BG)
31. Okt. 2026, 12:32 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:32 UTC: BettingView vergleicht 75 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.32 (Duel, 73%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 53 von 75 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.55) 26.8% mehr als die niedrigste (2.80). Höchste Auszahlung: Duel, 94.7%. Ja gekürzt 3.30→3.10 (-6.1%) über 65h (Spanne 3.10–3.30).
Ja 3.55 (WinBet RO) · Nein 1.32 (Duel)
30. Okt. 2026, 10:46 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:46 UTC: BettingView vergleicht 73 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.32 (Duel, 72%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 57 von 73 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.35) 19.6% mehr als die niedrigste (2.80). Höchste Auszahlung: Duel, 94.7%. Ja gekürzt 3.30→3.10 (-6.1%) über 65h (Spanne 3.10–3.30).
Ja 3.35 (Duel) · Nein 1.32 (Duel)
26. Okt. 2026, 10:26 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 10:26 UTC: BettingView vergleicht 47 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.31 (Duel, 74%) und wird gestützt — 24 von 47 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.75) 25.0% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: Duel, 97.1%. Nein gekürzt 1.28→1.27 (-0.8%) über 6h (Spanne 1.27–1.28).
Ja 3.75 (Duel) · Nein 1.31 (Duel)
25. Okt. 2026, 23:22 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 23:22 UTC: BettingView vergleicht 40 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.30 (BetMGM, 73%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 2 von 40 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.60) 20.0% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 94.1%.
Ja 3.60 (FanDuel) · Nein 1.30 (BetMGM)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.29 (Apuesta Total, 72%). Bei Ja zahlt die Bestquote (3.33) 4.2% mehr als die niedrigste (3.20). Höchste Auszahlung: Apuesta Total, 92.8%.
Ja 3.33 (Apuesta Total) · Nein 1.29 (Apuesta Total)
Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor
165 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 3.49 | 1.33 | 96.3% |
AB Asports Bet | 3.49 | 1.33 | 96.3% |
BE Bet487 | 3.49 | 1.33 | 96.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 3.49 | 1.33 | 96.3% |
OL OLE777 | 3.49 | 1.33 | 96.3% |
PI Pin88 | 3.49 | 1.33 | 96.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 3.49 | 1.33 | 96.3% |
PS PS3838 | 3.49 | 1.33 | 96.3% |
PS Pinnacle SE | 3.49 | 1.33 | 96.3% |
CL Cloudbet | 3.46 | 1.32 | 95.4% |
WB WinBet BG | 3.25 | 1.33 | 94.4% |
BK Betika KE | 3.30 | 1.32 | 94.3% |
DU Duelbits | 3.25 | 1.32 | 93.9% |
WR WinBet RO | 3.25 | 1.32 | 93.9% |
VA Vave | 3.01 | 1.36 | 93.7% |
20 20Bet | 3.01 | 1.36 | 93.7% |
IV IviBet | 3.01 | 1.36 | 93.7% |
TO TonyBet | 3.01 | 1.36 | 93.7% |
TL TonyBet LV | 3.01 | 1.36 | 93.7% |
BE Betsson | 3.25 | 1.31 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 3.25 | 1.31 | 93.4% |
BE Betsafe | 3.25 | 1.31 | 93.4% |
IN Inkabet | 3.25 | 1.31 | 93.4% |
NO NordicBet | 3.25 | 1.31 | 93.4% |
CO Coolbet | 3.20 | 1.31 | 93.1% |
BE BetMGM | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
BO Borgata Online Sports | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
BW Bwin | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
BD Bwin DK | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
BE Bwin ES | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
PS PartyPoker Sports | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
SP SportingBet | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
S( Sportingbet (DE) | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
SI Sports Interaction | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
WD Winamax DE | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
WE Winamax ES | 3.20 | 1.31 | 92.9% |
BE Betway ES | 3.25 | 1.30 | 92.9% |
NI NetBet IT | 3.15 | 1.31 | 92.5% |
PL PlayNow | 3.15 | 1.31 | 92.5% |
ST Stake.com | 3.15 | 1.31 | 92.5% |
1X 1xBet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
22 22Bet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
1X 1xBit | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
BE BetWinner | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
FA FairPari | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
ME MegaPari | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
ME MelBet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
CO Coral | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
LA Ladbrokes | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
TD Tipico DE | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
BD Betinia DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
EB Estrela Bet | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
EB EstrelaBet BR | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
WM Winpot MX | 3.00 | 1.33 | 92.3% |
EI Eurobet IT | 3.30 | 1.27 | 91.7% |
PI PokerStars IT | 3.30 | 1.27 | 91.7% |
SI Sisal IT | 3.30 | 1.27 | 91.7% |
SI Snai IT | 3.30 | 1.27 | 91.7% |
DU Duel | 2.95 | 1.33 | 91.7% |
AI AdmiralBet IT | 3.10 | 1.30 | 91.6% |
ED Expekt DK | 3.10 | 1.30 | 91.6% |
LD LeoVegas DK | 3.10 | 1.30 | 91.6% |
TI TipTorro | 3.15 | 1.29 | 91.5% |
QI Quigioco IT | 3.25 | 1.27 | 91.3% |
SB Starcasino BE | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
7L 7Bet LT | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
AL AlphaWin | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
SP Sportaza | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
SP Sportuna | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
WA Wazamba | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
FE FEZbet | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
GR GreatWin | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
LO Lottoland | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
MR MrBit RO | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
AB All British Casino | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
LI LibraBet | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
PO Powbet | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
QU QuickWin | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
RA Rabona | 3.00 | 1.31 | 91.1% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 3.05 | 1.29 | 90.7% |
FR Fortuna RO | 3.05 | 1.29 | 90.7% |
BC BC.Game | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
BE BetOnRed | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
BL Bluechip | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
CO Coolzino | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
CR CryptoLeo | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
EB Esportiva Bet | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
FO FortuneJack | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
NI Ninecasino | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
PB Pix Bet | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
RO Rollbit | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
BE Betfury | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
BA BetWhale AG | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
RA RajBet | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
RA Razed | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
BL Blaze | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
BB Blaze BR | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
TR TrustDice | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
RA Rainbet | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
RO Roobet | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
BE Betify | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
BE Betplay | 2.95 | 1.30 | 90.2% |
CE Codere ES | 3.05 | 1.28 | 90.2% |
BF Bwin FR | 2.85 | 1.25 | 86.9% |
WF Winamax FR | 2.75 | 1.25 | 85.9% |
UF Unibet FR | 2.65 | 1.25 | 84.9% |
FD FDJ | 2.65 | 1.25 | 84.9% |
ZF ZEbet FR | 2.65 | 1.25 | 84.9% |
8I 888Sport IT | 3.15 | — | — |
AR AdmiralBet RS | 3.41 | — | — |
AB AdmiralBet BA | 3.41 | — | — |
AM AdmiralBet ME | 3.41 | — | — |
AS ATG SE | 3.15 | — | — |
BB Bally Bet | 3.15 | — | — |
BN Betcity NL | 3.15 | — | — |
BU BetMGM UK | 3.15 | — | — |
BE BetParx | 3.15 | — | — |
BE BetPlay | 3.15 | — | — |
BE BetRivers | 3.15 | — | — |
SU SugarHouse | 3.15 | — | — |
BE BetUK | 3.15 | — | — |
BB Bingoal BE | 3.15 | — | — |
CA CASHPOINT | 3.10 | — | — |
BB Betcenter BE | 3.10 | — | — |
MB Merkur Bets | 3.10 | — | — |
CA Casumo | 3.15 | — | — |
DD Desert Diamond Sport | 3.15 | — | — |
DR Draftkings | 3.20 | — | — |
FA FanDuel | 3.35 | — | — |
JN Jacks NL | 3.15 | — | — |
KT KTO | 3.15 | — | — |
KB KTO BR | 3.15 | — | — |
LE LeoVegas | 3.15 | — | — |
LE LeoVegas ES | 3.15 | — | — |
LI LeoVegas IT | 3.15 | — | — |
MR MaxBet RS | 3.40 | — | — |
MB Mozzart Bet | 3.00 | — | — |
PP Paddy Power | 3.25 | — | — |
PA PAF | 3.15 | — | — |
PL PafBet LV | 3.15 | — | — |
PS PAF SE | 3.15 | — | — |
PE paf ES | 3.15 | — | — |
PM PMU | 3.05 | — | — |
PA PointsBet AU | 3.30 | — | — |
PO PokerStars | 3.00 | — | — |
PS PokerStars SE | 3.00 | — | — |
PF PokerStars FR | 2.80 | — | — |
P+ Proline + | 3.15 | — | — |
RC Rushbet CO | 3.15 | — | — |
SB Scooore BE | 3.15 | — | — |
SS Svenska Spel | 3.15 | — | — |
TA TABtouch AU | 3.15 | — | — |
UN Unibet | 3.15 | — | — |
UB Unibet BE | 3.15 | — | — |
UA Unibet AU | 3.15 | — | — |
UD Unibet DK | 3.15 | — | — |
UI Unibet IE | 3.15 | — | — |
UN Unibet NL | 3.15 | — | — |
US Unibet SE | 3.15 | — | — |
VI Virginbet | 3.15 | — | — |
LI LiveScoreBet | 3.15 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Die besten Quoten sind Nein 1.36 bei Vave und Ja 3.49 bei Pinnacle Sports, verglichen über 98 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:37 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Vave bietet die Topquote von 1.36 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 72%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.49) 24.6% mehr als die niedrigste (2.80) über die 98 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 96.3%, vor Duel (95.8%).
Wann wird Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano angepfiffen?
15:15 UTC, in LaLiga.