Fußball › Spanien › LaLiga
Real Sociedad vs Rayo Vallecano
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 91 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.42 (Pamestoixima GR, 68%) und wird gestützt — 79 von 91 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.42) 24.6% mehr als die niedrigste (1.14). Höchste Auszahlung: Duel, 95.9%. Ja gekürzt 1.38→1.33 (-3.6%) über 120h (Spanne 1.33–1.38).
Ja 1.42 (Pamestoixima GR) · Nein 3.00 (Duel)
26. Okt. 2026, 10:26 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 10:26 UTC: BettingView vergleicht 50 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.47 (Tipico DE, 66%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 11 von 50 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.47) 22.5% mehr als die niedrigste (1.20). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 93.7%. Ja verlängert 1.40→1.42 (+1.4%) über 6h (Spanne 1.40–1.42).
Ja 1.47 (Tipico DE) · Nein 2.84 (Duel)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (Midnite, 65%). Bei Nein zahlt die Bestquote (2.71) 4.4% mehr als die niedrigste (2.60). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.4%.
Ja 1.44 (Midnite) · Nein 2.71 (7Bet LT)
Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit
149 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
VA Vave | 1.37 | 2.94 | 93.5% |
20 20Bet | 1.37 | 2.94 | 93.5% |
IV IviBet | 1.37 | 2.94 | 93.5% |
TO TonyBet | 1.37 | 2.94 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 1.37 | 2.94 | 93.5% |
BK Betika KE | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
DU Duelbits | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
ST Stake.com | 1.36 | 2.95 | 93.1% |
PG Pamestoixima GR | 1.42 | 2.70 | 93.1% |
SB Starcasino BE | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
AL AlphaWin | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
SP Sportaza | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
SP Sportuna | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
WA Wazamba | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
BD Betinia DK | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
EB Estrela Bet | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
EB EstrelaBet BR | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
FE FEZbet | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
GR GreatWin | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
WM Winpot MX | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
WD Winamax DE | 1.35 | 2.95 | 92.6% |
WE Winamax ES | 1.35 | 2.95 | 92.6% |
NI NetBet IT | 1.36 | 2.90 | 92.6% |
EI Eurobet IT | 1.37 | 2.85 | 92.5% |
1X 1xBet | 1.36 | 2.89 | 92.5% |
22 22Bet | 1.36 | 2.89 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.36 | 2.89 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.36 | 2.89 | 92.5% |
FA FairPari | 1.36 | 2.89 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.36 | 2.89 | 92.5% |
ME MelBet | 1.36 | 2.89 | 92.5% |
SP Superbet PL | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
SU Superbet | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.34 | 2.95 | 92.1% |
TA TAB AU | 1.35 | 2.90 | 92.1% |
TD Tipico DE | 1.35 | 2.90 | 92.1% |
AI AdmiralBet IT | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
PI PokerStars IT | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
SI Sisal IT | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
SI Snai IT | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.35 | 2.80 | 91.1% |
LO Lottoland | 1.35 | 2.80 | 91.1% |
MR MrBit RO | 1.35 | 2.80 | 91.1% |
AB All British Casino | 1.35 | 2.80 | 91.1% |
LI LibraBet | 1.35 | 2.80 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 1.35 | 2.80 | 91.1% |
PO Powbet | 1.35 | 2.80 | 91.1% |
QU QuickWin | 1.35 | 2.80 | 91.1% |
RA Rabona | 1.35 | 2.80 | 91.1% |
DU Duel | 1.30 | 3.00 | 90.7% |
AS ATG SE | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
BB Bally Bet | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
BN Betcity NL | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
BU BetMGM UK | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
BE BetParx | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
BE BetPlay | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
BE BetRivers | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
SU SugarHouse | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
BE BetUK | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
BB Bingoal BE | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
CA Casumo | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
ES Expekt SE | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
JN Jacks NL | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
LE LeoVegas | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
LE LeoVegas ES | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
PA PAF | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
PL PafBet LV | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
PS PAF SE | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
PE paf ES | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
PM PMU | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
P+ Proline + | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
RC Rushbet CO | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
SB Scooore BE | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
SS Svenska Spel | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
TA TABtouch AU | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
UN Unibet | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
UB Unibet BE | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
UA Unibet AU | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
UD Unibet DK | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
UI Unibet IE | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
UN Unibet NL | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
US Unibet SE | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
VI Virginbet | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
LI LiveScoreBet | 1.33 | 2.85 | 90.7% |
BC BC.Game | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
BE BetOnRed | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
BL Bluechip | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
CO Coolzino | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
CR CryptoLeo | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
EB Esportiva Bet | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
FO FortuneJack | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
NI Ninecasino | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
PB Pix Bet | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
RO Rollbit | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
BE Betfury | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
BA BetWhale AG | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
RA RajBet | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
RA Razed | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
BL Blaze | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
BB Blaze BR | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
TR TrustDice | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
RA Rainbet | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
RO Roobet | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
BE Betify | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
BE Betplay | 1.30 | 2.95 | 90.2% |
TI TipTorro | 1.33 | 2.80 | 90.2% |
BE Bet3000 | 1.30 | 2.85 | 89.3% |
WE Wettarena | 1.30 | 2.85 | 89.3% |
QI Quigioco IT | 1.27 | 2.71 | 86.5% |
WF Winamax FR | 1.28 | 2.60 | 85.8% |
88 888Sport | 1.40 | — | — |
8C 888Sport CA | 1.40 | — | — |
8D 888Sport DE | 1.40 | — | — |
8D 888Sport DK | 1.40 | — | — |
8E 888Sport ES | 1.40 | — | — |
BE Betano | 1.37 | — | — |
BC Betano CA | 1.37 | — | — |
BD Betano DK | 1.37 | — | — |
BM Betano MX | 1.37 | — | — |
BP Betano PE | 1.37 | — | — |
BR Betano RO | 1.37 | — | — |
BB Betano BG | 1.37 | — | — |
BC Betano CZ | 1.37 | — | — |
BD Betano DE | 1.37 | — | — |
BP Betano PT | 1.35 | — | — |
BE Betfred | 1.36 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 1.36 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 1.36 | — | — |
CO Coral | 1.36 | — | — |
FA FanDuel | 1.36 | — | — |
KT KTO | 1.33 | — | — |
KB KTO BR | 1.33 | — | — |
LA Ladbrokes | 1.36 | — | — |
MI Midnite | 1.36 | — | — |
MR MrGreen | 1.40 | — | — |
MS MrGreen SE | 1.40 | — | — |
MG Mr Green DK | 1.40 | — | — |
NA Neds AU | 1.36 | — | — |
PP Paddy Power | 1.33 | — | — |
PA PointsBet AU | 1.33 | — | — |
PO PokerStars | 1.36 | — | — |
PS PokerStars SE | 1.36 | — | — |
PF PokerStars FR | 1.14 | — | — |
PR PokerStars RO | 1.36 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Eine Halbzeit bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Die besten Quoten sind Ja 1.42 bei Pamestoixima GR und Nein 3.00 bei Duel, verglichen über 91 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Pamestoixima GR bietet die Topquote von 1.42 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 68%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Bei Ja zahlt die Bestquote (1.42) 24.6% mehr als die niedrigste (1.14) über die 91 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 95.9%, vor BC.Game (94.9%).
Wann wird Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano angepfiffen?
15:15 UTC, in LaLiga.