Fußball › Spanien › LaLiga
Real Sociedad vs Rayo Vallecano
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (888Sport, 58%) und wird gestützt — 14 von 23 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.32) 10.5% mehr als die niedrigste (2.10). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 94.8%. Ja gekürzt 1.68→1.63 (-3.1%) über 42h (Spanne 1.63–1.68).
Ja 1.67 (888Sport) · Nein 2.32 (Superbet RS)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.70 (888Sport, 56%) und wird gestützt — 13 von 23 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.20) 10.0% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 94.3%.
Ja 1.70 (888Sport) · Nein 2.20 (MaxBet RS)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Midnite, 56%). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.1%.
Ja 1.67 (Midnite) · Nein 2.10 (Midnite)
Team 1 Erzielt Tor · 1st Half
32 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 1.63 | 2.27 | 94.8% |
AB Asports Bet | 1.63 | 2.27 | 94.8% |
BE Bet487 | 1.63 | 2.27 | 94.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.63 | 2.27 | 94.8% |
OL OLE777 | 1.63 | 2.27 | 94.8% |
PI Pin88 | 1.63 | 2.27 | 94.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.63 | 2.27 | 94.8% |
PS PS3838 | 1.63 | 2.27 | 94.8% |
PS Pinnacle SE | 1.63 | 2.27 | 94.8% |
SR Superbet RS | 1.58 | 2.32 | 94.0% |
MR MaxBet RS | 1.58 | 2.30 | 93.7% |
88 888Sport | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
8C 888Sport CA | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
8D 888Sport DE | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
8D 888Sport DK | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
8E 888Sport ES | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
MR MrGreen | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
MS MrGreen SE | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
MG Mr Green DK | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
SP Superbet PL | 1.57 | 2.27 | 92.8% |
SR Superbet RO | 1.57 | 2.27 | 92.8% |
SU Superbet | 1.57 | 2.27 | 92.8% |
NI NetBet IT | 1.57 | 2.26 | 92.6% |
CA CASHPOINT | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
BB Betcenter BE | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
MB Merkur Bets | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
MI Midnite | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
TD Tipico DE | 1.55 | 2.25 | 91.8% |
DR Draftkings | 1.56 | 2.20 | 91.1% |
AI AdmiralBet IT | 1.55 | 2.20 | 90.9% |
BE Betway ES | 1.57 | 2.15 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 1.56 | 2.12 | 89.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Erzielt Tor · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Die besten Quoten sind Ja 1.67 bei 888Sport und Nein 2.32 bei Superbet RS, verglichen über 23 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:37 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
888Sport bietet die Topquote von 1.67 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 58%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Bei Nein zahlt die Bestquote (2.32) 10.5% mehr als die niedrigste (2.10) über die 23 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 94.8%, vor Caesars Sportsbook (94.3%).
Wann wird Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano angepfiffen?
15:15 UTC, in LaLiga.