Fußball › Spanien › LaLiga
Real Sociedad vs Rayo Vallecano
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 74 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.18 (Vave, 82%) und wird gestützt — 59 von 74 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.40) 28.6% mehr als die niedrigste (4.20). Höchste Auszahlung: Duel, 96.2%. Nein gekürzt 1.14→1.13 (-0.8%) über 26h (Spanne 1.13–1.14).
Ja 5.40 (Duel) · Nein 1.18 (Vave)
29. Okt. 2026, 17:11 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:11 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (Betano, 81%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 12 von 52 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.10) 27.5% mehr als die niedrigste (4.00). Höchste Auszahlung: Duel, 95.0%.
Ja 5.10 (FanDuel) · Nein 1.20 (Betano)
28. Okt. 2026, 17:20 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 17:20 UTC: BettingView vergleicht 54 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (Betano, 80%) und wird gestützt — 28 von 54 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.80) 29.7% mehr als die niedrigste (3.70). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 94.7%. Nein gehalten 1.15→1.15 (+0.3%) über 6h (Spanne 1.15–1.15).
Ja 4.80 (Duel) · Nein 1.20 (Betano)
26. Okt. 2026, 06:54 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:54 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.21 (Betano, 81%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 36 von 62 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.20) 40.5% mehr als die niedrigste (3.70). Höchste Auszahlung: Duel, 97.5%. Nein gehalten 1.15→1.15 (+0.3%) über 6h (Spanne 1.15–1.15).
Ja 5.20 (Duel) · Nein 1.21 (Betano)
26. Okt. 2026, 01:38 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 01:38 UTC: BettingView vergleicht 58 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (Betano, 81%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 20 von 58 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.00) 35.1% mehr als die niedrigste (3.70). Höchste Auszahlung: Duel, 96.8%.
Ja 5.00 (Duel) · Nein 1.20 (Betano)
25. Okt. 2026, 23:22 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 23:22 UTC: BettingView vergleicht 57 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (Midnite, 80%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 2 von 57 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.80) 29.7% mehr als die niedrigste (3.70). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.7%.
Ja 4.80 (1xBet) · Nein 1.20 (Midnite)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.19 (Betano, 79%) und wird gestützt — 1 von 17 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.50) 7.1% mehr als die niedrigste (4.20). Höchste Auszahlung: Betano, 93.2%.
Ja 4.50 (Midnite) · Nein 1.19 (Betano)
Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften
128 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 4.90 | 1.19 | 95.7% |
WB WinBet BG | 5.00 | 1.16 | 94.2% |
DU Duelbits | 4.95 | 1.16 | 94.0% |
VA Vave | 4.60 | 1.18 | 93.9% |
20 20Bet | 4.60 | 1.18 | 93.9% |
IV IviBet | 4.60 | 1.18 | 93.9% |
TO TonyBet | 4.60 | 1.18 | 93.9% |
TL TonyBet LV | 4.60 | 1.18 | 93.9% |
BE Betano | 4.55 | 1.18 | 93.7% |
BC Betano CA | 4.55 | 1.18 | 93.7% |
BD Betano DK | 4.55 | 1.18 | 93.7% |
BM Betano MX | 4.55 | 1.18 | 93.7% |
BP Betano PE | 4.55 | 1.18 | 93.7% |
BR Betano RO | 4.55 | 1.18 | 93.7% |
BB Betano BG | 4.55 | 1.18 | 93.7% |
BC Betano CZ | 4.55 | 1.18 | 93.7% |
BD Betano DE | 4.55 | 1.18 | 93.7% |
BP Betano PT | 4.55 | 1.18 | 93.7% |
88 888Sport | 4.75 | 1.17 | 93.7% |
8C 888Sport CA | 4.75 | 1.17 | 93.7% |
8D 888Sport DE | 4.75 | 1.17 | 93.7% |
8D 888Sport DK | 4.75 | 1.17 | 93.7% |
8E 888Sport ES | 4.75 | 1.17 | 93.7% |
MR MrGreen | 4.75 | 1.17 | 93.7% |
MS MrGreen SE | 4.75 | 1.17 | 93.7% |
MG Mr Green DK | 4.75 | 1.17 | 93.7% |
WR WinBet RO | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
DA Dafabet | 4.80 | 1.16 | 93.4% |
NE Nextbet | 4.80 | 1.16 | 93.4% |
BE BetMGM | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
BO Borgata Online Sports | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
BW Bwin | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
BD Bwin DE | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
BD Bwin DK | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
BE Bwin ES | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
OD OddSet | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
PS PartyPoker Sports | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
SP SportingBet | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
S( Sportingbet (DE) | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
SI Sports Interaction | 4.75 | 1.16 | 93.2% |
AT Apuesta Total | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
BD Betinia DK | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
CD CampoBet DK | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
EB Estrela Bet | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
EB EstrelaBet BR | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
BC BC.Game | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BE BetOnRed | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BL Bluechip | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
CO Coolzino | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
CR CryptoLeo | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
EB Esportiva Bet | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
FO FortuneJack | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
NI Ninecasino | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
PB Pix Bet | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
RO Rollbit | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BE Betfury | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BA BetWhale AG | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
RA RajBet | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
RA Razed | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BL Blaze | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BB Blaze BR | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
TR TrustDice | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
MI Midnite | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
PG Pamestoixima GR | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
RA Rainbet | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
RO Roobet | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BE Betify | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BE Betplay | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
WD Winamax DE | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
WE Winamax ES | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
CO Coral | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
TD Tipico DE | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
CE Codere ES | 4.60 | 1.16 | 92.6% |
ED Expekt DK | 4.60 | 1.16 | 92.6% |
LD LeoVegas DK | 4.60 | 1.16 | 92.6% |
1X 1xBet | 5.05 | 1.13 | 92.4% |
22 22Bet | 5.05 | 1.13 | 92.4% |
1X 1xBit | 5.05 | 1.13 | 92.4% |
BE BetWinner | 5.05 | 1.13 | 92.4% |
FA FairPari | 5.05 | 1.13 | 92.4% |
ME MegaPari | 5.05 | 1.13 | 92.4% |
ME MelBet | 5.05 | 1.13 | 92.4% |
BK Betika KE | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
FR Fortuna RO | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
NI NetBet IT | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
MR MaxBet RS | 4.80 | 1.14 | 92.1% |
SR Superbet RS | 4.80 | 1.14 | 92.1% |
ST Stake.com | 4.60 | 1.15 | 92.0% |
PI PokerStars IT | 4.75 | 1.14 | 91.9% |
SI Sisal IT | 4.75 | 1.14 | 91.9% |
SI Snai IT | 4.75 | 1.14 | 91.9% |
SP Superbet PL | 4.75 | 1.14 | 91.9% |
SR Superbet RO | 4.75 | 1.14 | 91.9% |
SU Superbet | 4.75 | 1.14 | 91.9% |
SB Starcasino BE | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
7L 7Bet LT | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
AL AlphaWin | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
SP Sportaza | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
SP Sportuna | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
WA Wazamba | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
FE FEZbet | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
GR GreatWin | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
WM Winpot MX | 4.50 | 1.15 | 91.8% |
DR Draftkings | 4.80 | 1.13 | 91.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 4.33 | 1.15 | 91.1% |
LO Lottoland | 4.33 | 1.15 | 91.1% |
MR MrBit RO | 4.33 | 1.15 | 91.1% |
AB All British Casino | 4.33 | 1.15 | 91.1% |
LI LibraBet | 4.33 | 1.15 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 4.33 | 1.15 | 91.1% |
PO Powbet | 4.33 | 1.15 | 91.1% |
QU QuickWin | 4.33 | 1.15 | 91.1% |
RA Rabona | 4.33 | 1.15 | 91.1% |
QI Quigioco IT | 4.90 | 1.11 | 90.5% |
BE Bet3000 | 4.50 | 1.13 | 90.3% |
WE Wettarena | 4.50 | 1.13 | 90.3% |
AI AdmiralBet IT | 4.30 | 1.14 | 90.1% |
TI TipTorro | 4.30 | 1.14 | 90.1% |
WF Winamax FR | 4.20 | 1.11 | 87.8% |
BE Betfred | 4.60 | — | — |
FA FanDuel | 5.20 | — | — |
PP Paddy Power | 5.00 | — | — |
PA PointsBet AU | 5.00 | — | — |
PO PokerStars | 4.50 | — | — |
PS PokerStars SE | 4.50 | — | — |
PF PokerStars FR | 4.25 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Die besten Quoten sind Nein 1.18 bei Vave und Ja 5.40 bei Duel, verglichen über 74 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Vave bietet die Topquote von 1.18 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 82%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Bei Ja zahlt die Bestquote (5.40) 28.6% mehr als die niedrigste (4.20) über die 74 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.2%, vor Duelbits (94.0%).
Wann wird Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano angepfiffen?
15:15 UTC, in LaLiga.