Fußball › Spanien › LaLiga
Real Sociedad vs Rayo Vallecano
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 119 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.26 (Duel, 77%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 65 von 119 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.20) 25.4% mehr als die niedrigste (3.35). Höchste Auszahlung: Duel, 96.4%.
Ja 4.20 (Bwin) · Nein 1.26 (Duel)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 113 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (888Sport, 78%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 58 von 113 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.40) 31.3% mehr als die niedrigste (3.35). Höchste Auszahlung: Duel, 96.1%.
Ja 4.40 (Duel) · Nein 1.25 (888Sport)
31. Okt. 2026, 23:10 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 93 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (888Sport, 77%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 56 von 93 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.20) 23.5% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: 888Sport, 95.2%. Ja gehalten 3.70→3.70 (+0%) über 65h (Spanne 3.70–3.75).
Ja 4.20 (MaxBet RS) · Nein 1.25 (888Sport)
28. Okt. 2026, 17:20 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 17:20 UTC: BettingView vergleicht 94 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (888Sport, 76%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 15 von 94 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.00) 21.2% mehr als die niedrigste (3.30). Höchste Auszahlung: 888Sport, 95.2%.
Ja 4.00 (888Sport) · Nein 1.25 (888Sport)
26. Okt. 2026, 00:37 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 00:37 UTC: BettingView vergleicht 55 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (Betfred, 77%) und wird gestützt — 1 von 55 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.20) 25.4% mehr als die niedrigste (3.35). Höchste Auszahlung: 888Sport DK, 94.7%.
Ja 4.20 (888Sport DK) · Nein 1.25 (Betfred)
25. Okt. 2026, 23:22 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 23:22 UTC: BettingView vergleicht 53 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (Betfred, 76%) und wird gestützt — 1 von 53 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.00) 19.4% mehr als die niedrigste (3.35). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 95.2%.
Ja 4.00 (BetMGM) · Nein 1.25 (Betfred)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (Midnite, 75%). Bei Ja zahlt die Bestquote (3.75) 11.9% mehr als die niedrigste (3.35). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.8%.
Ja 3.75 (7Bet LT) · Nein 1.25 (Midnite)
Beide Teams Treffen · 1st Half
187 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 4.10 | 1.26 | 96.4% |
88 888Sport | 4.00 | 1.25 | 95.2% |
8C 888Sport CA | 4.00 | 1.25 | 95.2% |
8D 888Sport DE | 4.00 | 1.25 | 95.2% |
8D 888Sport DK | 4.00 | 1.25 | 95.2% |
8E 888Sport ES | 4.00 | 1.25 | 95.2% |
MR MrGreen | 4.00 | 1.25 | 95.2% |
MS MrGreen SE | 4.00 | 1.25 | 95.2% |
MG Mr Green DK | 4.00 | 1.25 | 95.2% |
WR WinBet RO | 4.00 | 1.25 | 95.2% |
PS Pinnacle Sports | 4.24 | 1.22 | 94.7% |
AB Asports Bet | 4.24 | 1.22 | 94.7% |
BE Bet487 | 4.24 | 1.22 | 94.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 4.24 | 1.22 | 94.7% |
OL OLE777 | 4.24 | 1.22 | 94.7% |
PI Pin88 | 4.24 | 1.22 | 94.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 4.24 | 1.22 | 94.7% |
PS PS3838 | 4.24 | 1.22 | 94.7% |
PS Pinnacle SE | 4.24 | 1.22 | 94.7% |
BK Betika KE | 4.00 | 1.24 | 94.7% |
DU Duelbits | 4.00 | 1.24 | 94.7% |
PA PointsBet AU | 4.00 | 1.24 | 94.7% |
FA Fanatics | 4.00 | 1.24 | 94.4% |
PG Pamestoixima GR | 4.00 | 1.23 | 94.1% |
SR Superbet RS | 4.00 | 1.23 | 94.1% |
CS Caesars Sportsbook | 3.90 | 1.24 | 94.0% |
WN WilliamHill NJ | 3.90 | 1.24 | 94.0% |
CL Cloudbet | 4.15 | 1.21 | 93.7% |
DA Dafabet | 3.90 | 1.23 | 93.5% |
NE Nextbet | 3.90 | 1.23 | 93.5% |
BE Betano | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
BC Betano CA | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
BD Betano DK | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
BM Betano MX | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
BP Betano PE | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
BR Betano RO | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
BB Betano BG | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
BC Betano CZ | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
BD Betano DE | 3.80 | 1.24 | 93.5% |
MI Midnite | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
TA TAB AU | 4.00 | 1.22 | 93.5% |
CE Codere ES | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
BW Bwin | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
BD Bwin DE | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
BD Bwin DK | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
BE Bwin ES | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
CO Coral | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
MR MaxBet RS | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
OD OddSet | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
PS PartyPoker Sports | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
SP SportingBet | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
S( Sportingbet (DE) | 4.20 | 1.20 | 93.3% |
VA Vave | 3.97 | 1.22 | 93.3% |
20 20Bet | 3.97 | 1.22 | 93.3% |
IV IviBet | 3.97 | 1.22 | 93.3% |
TO TonyBet | 3.97 | 1.22 | 93.3% |
TL TonyBet LV | 3.97 | 1.22 | 93.3% |
WD Winamax DE | 3.95 | 1.22 | 93.2% |
WE Winamax ES | 3.95 | 1.22 | 93.2% |
1X 1xBet | 4.05 | 1.21 | 93.0% |
22 22Bet | 4.05 | 1.21 | 93.0% |
1X 1xBit | 4.05 | 1.21 | 93.0% |
BE BetWinner | 4.05 | 1.21 | 93.0% |
FA FairPari | 4.05 | 1.21 | 93.0% |
ME MegaPari | 4.05 | 1.21 | 93.0% |
ME MelBet | 4.05 | 1.21 | 93.0% |
MB Mozzart Bet | 3.90 | 1.22 | 92.9% |
NS Napoleon Sports BE | 3.90 | 1.22 | 92.9% |
SP Superbet PL | 3.90 | 1.22 | 92.9% |
SR Superbet RO | 3.90 | 1.22 | 92.9% |
SU Superbet | 3.90 | 1.22 | 92.9% |
ED Expekt DK | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
LD LeoVegas DK | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
FA FanDuel | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
NI NetBet IT | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
ST Stake.com | 3.80 | 1.22 | 92.4% |
DR Draftkings | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
TD Tipico DE | 4.00 | 1.20 | 92.3% |
SB Starcasino BE | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
AL AlphaWin | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
SP Sportaza | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
SP Sportuna | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
WA Wazamba | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
BD Betinia DK | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
FE FEZbet | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
GR GreatWin | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
WM Winpot MX | 3.75 | 1.22 | 92.2% |
AI AdmiralBet IT | 3.75 | 1.22 | 92.1% |
PP Paddy Power | 3.75 | 1.22 | 92.1% |
BC BC.Game | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
BE BetOnRed | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
BL Bluechip | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
CO Coolzino | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
CR CryptoLeo | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
EB Esportiva Bet | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
FO FortuneJack | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
NI Ninecasino | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
PB Pix Bet | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
RO Rollbit | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
BE Betfury | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
BA BetWhale AG | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
RA RajBet | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
RA Razed | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
BL Blaze | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
BB Blaze BR | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
TR TrustDice | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
RA Rainbet | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
RO Roobet | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
BE Betify | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
BE Betplay | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
LO Lottoland | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
MR MrBit RO | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
AB All British Casino | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
LI LibraBet | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
MC MerkurXtip CZ | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
PO Powbet | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
QU QuickWin | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
RA Rabona | 3.60 | 1.22 | 91.2% |
BE Bet3000 | 3.70 | 1.21 | 91.2% |
WE Wettarena | 3.70 | 1.21 | 91.2% |
PI PokerStars IT | 3.60 | 1.22 | 91.1% |
SI Sisal IT | 3.60 | 1.22 | 91.1% |
SI Snai IT | 3.60 | 1.22 | 91.1% |
PL PlayNow | 3.75 | 1.20 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 3.85 | 1.19 | 90.9% |
TI TipTorro | 3.65 | 1.21 | 90.9% |
SP sportwetten.de | 3.70 | 1.20 | 90.6% |
BE Betstar | 3.70 | 1.20 | 90.6% |
PO PokerStars | 3.50 | 1.22 | 90.5% |
PS PokerStars SE | 3.50 | 1.22 | 90.5% |
PR PokerStars RO | 3.50 | 1.22 | 90.5% |
QI Quigioco IT | 3.75 | 1.19 | 90.3% |
AS ATG SE | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
BB Bally Bet | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
BN Betcity NL | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
BU BetMGM UK | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
BE BetParx | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
BE BetPlay | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
BE BetRivers | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
SU SugarHouse | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
BE BetUK | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
BB Bingoal BE | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
CA Casumo | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
DD Desert Diamond Sport | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
ES Expekt SE | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
FW Four Winds Sportsbook | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
JN Jacks NL | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
KT KTO | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
KB KTO BR | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
LE LeoVegas | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
LE LeoVegas ES | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
LI LeoVegas IT | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
PA PAF | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
PL PafBet LV | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
PS PAF SE | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
PE paf ES | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
P+ Proline + | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
RC Rushbet CO | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
SB Scooore BE | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
SS Svenska Spel | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
TA TABtouch AU | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
UN Unibet | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
UB Unibet BE | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
UA Unibet AU | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
UD Unibet DK | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
UI Unibet IE | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
UN Unibet NL | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
US Unibet SE | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
VI Virginbet | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
LI LiveScoreBet | 3.70 | 1.19 | 90.0% |
BE Betway | 3.40 | 1.22 | 89.9% |
BD Betway DE | 3.40 | 1.22 | 89.9% |
BE Betway ES | 3.40 | 1.22 | 89.9% |
8I 888Sport IT | 3.70 | 1.18 | 89.5% |
BP Betano PT | 3.35 | 1.22 | 89.4% |
PM PMU | 3.70 | 1.17 | 88.9% |
BF Bwin FR | 3.70 | 1.15 | 87.7% |
WF Winamax FR | 3.45 | 1.16 | 86.8% |
PF PokerStars FR | 3.45 | 1.14 | 85.7% |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Die besten Quoten sind Nein 1.26 bei Duel und Ja 4.20 bei Bwin, verglichen über 119 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.26 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 77%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Bei Ja zahlt die Bestquote (4.20) 25.4% mehr als die niedrigste (3.35) über die 119 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.4%, vor 888Sport (95.2%).
Wann wird Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano angepfiffen?
15:15 UTC, in LaLiga.