Fußball › Spanien › LaLiga
Real Sociedad vs Rayo Vallecano
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 01:35 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:35 UTC: BettingView vergleicht 129 Buchmacher in Österreich für Endergebnis · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Real Sociedad San Sebastian ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.35 (SBOBET, 42%) — doch der Markt tendiert zu Rayo Vallecano, gekürzt bei 76 von 129 Buchmachern. Bei Rayo Vallecano zahlt die Bestquote (5.10) 78.9% mehr als die niedrigste (2.85). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 96.2%. Real Sociedad San Sebastian gekürzt 2.35→2.32 (-1.3%) über 42h (Spanne 2.31–2.40).
Real Sociedad San Sebastian 2.35 (SBOBET) · Unentschieden 2.58 (Duel) · Rayo Vallecano 5.10 (Vave)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 126 Buchmacher in Österreich für Endergebnis · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Real Sociedad San Sebastian ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.35 (Pinnacle Sports, 42%) und wird gestützt — 110 von 126 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden und Rayo Vallecano länger werden. Bei Rayo Vallecano zahlt die Bestquote (4.90) 36.1% mehr als die niedrigste (3.60). Höchste Auszahlung: Duel, 96.1%.
Real Sociedad San Sebastian 2.35 (Pinnacle Sports) · Unentschieden 2.54 (Duel) · Rayo Vallecano 4.90 (Bet3000)
01. Nov. 2026, 15:22 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:22 UTC: BettingView vergleicht 122 Buchmacher in Österreich für Endergebnis · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Real Sociedad San Sebastian ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.45 (Pinnacle Sports, 41%) und wird gestützt — 78 von 122 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden und Rayo Vallecano länger werden. Bei Rayo Vallecano zahlt die Bestquote (4.90) 32.4% mehr als die niedrigste (3.70). Höchste Auszahlung: Duel, 96.1%.
Real Sociedad San Sebastian 2.45 (Pinnacle Sports) · Unentschieden 2.62 (Vave) · Rayo Vallecano 4.90 (Bet3000)
31. Okt. 2026, 23:10 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 111 Buchmacher in Österreich für Endergebnis · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Real Sociedad San Sebastian ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.45 (Pinnacle Sports, 41%) und wird gestützt — 87 von 111 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden und Rayo Vallecano länger werden. Bei Rayo Vallecano zahlt die Bestquote (4.90) 32.4% mehr als die niedrigste (3.70). Höchste Auszahlung: Duel, 95.0%. Real Sociedad San Sebastian verlängert 2.36→2.45 (+3.8%) über 84h (Spanne 2.36–2.47).
Real Sociedad San Sebastian 2.45 (Pinnacle Sports) · Unentschieden 2.62 (Vave) · Rayo Vallecano 4.90 (Bet3000)
31. Okt. 2026, 16:46 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 104 Buchmacher in Österreich für Endergebnis · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Real Sociedad San Sebastian ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.45 (Pinnacle Sports, 41%) und wird gestützt — 78 von 104 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden und Rayo Vallecano länger werden. Bei Rayo Vallecano zahlt die Bestquote (4.90) 32.4% mehr als die niedrigste (3.70). Höchste Auszahlung: Duel, 95.1%. Real Sociedad San Sebastian verlängert 2.36→2.45 (+3.8%) über 84h (Spanne 2.36–2.47).
Real Sociedad San Sebastian 2.45 (Pinnacle Sports) · Unentschieden 2.53 (Vave) · Rayo Vallecano 4.90 (Bet3000)
30. Okt. 2026, 23:41 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 23:41 UTC: BettingView vergleicht 104 Buchmacher in Österreich für Endergebnis · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Real Sociedad San Sebastian ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.45 (Pinnacle Sports, 41%) und wird gestützt — 79 von 104 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden und Rayo Vallecano länger werden. Bei Rayo Vallecano zahlt die Bestquote (4.90) 36.1% mehr als die niedrigste (3.60). Höchste Auszahlung: Duel, 95.0%. Real Sociedad San Sebastian verlängert 2.36→2.45 (+3.8%) über 84h (Spanne 2.36–2.47).
Real Sociedad San Sebastian 2.45 (Pinnacle Sports) · Unentschieden 2.53 (Vave) · Rayo Vallecano 4.90 (Bet3000)
30. Okt. 2026, 10:46 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:46 UTC: BettingView vergleicht 103 Buchmacher in Österreich für Endergebnis · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Real Sociedad San Sebastian ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.45 (Pinnacle Sports, 41%) und wird gestützt — 85 von 103 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden und Rayo Vallecano länger werden. Bei Rayo Vallecano zahlt die Bestquote (4.90) 36.1% mehr als die niedrigste (3.60). Höchste Auszahlung: Duel, 95.0%. Real Sociedad San Sebastian verlängert 2.36→2.45 (+3.8%) über 84h (Spanne 2.36–2.47).
Real Sociedad San Sebastian 2.45 (Pinnacle Sports) · Unentschieden 2.53 (Vave) · Rayo Vallecano 4.90 (Bet3000)
29. Okt. 2026, 23:37 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 23:37 UTC: BettingView vergleicht 102 Buchmacher in Österreich für Endergebnis · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Real Sociedad San Sebastian ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.45 (Pinnacle Sports, 40%) und wird gestützt — 81 von 102 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unentschieden und Rayo Vallecano länger werden. Bei Rayo Vallecano zahlt die Bestquote (4.90) 36.1% mehr als die niedrigste (3.60). Höchste Auszahlung: Duel, 94.9%. Real Sociedad San Sebastian verlängert 2.36→2.45 (+3.8%) über 84h (Spanne 2.36–2.47).
Real Sociedad San Sebastian 2.45 (Pinnacle Sports) · Unentschieden 2.47 (Vave) · Rayo Vallecano 4.90 (Bet3000)
Endergebnis · 1st Half
222 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
FE Fair999 Exchange | 2.28 | 2.58 | 4.80 | 96.7% |
OE Orbit Exchange | 2.28 | 2.58 | 4.80 | 96.7% |
PE Piwi247 Exchange | 2.28 | 2.58 | 4.80 | 96.7% |
SE Sharp Exchange | 2.28 | 2.58 | 4.80 | 96.7% |
PS Pinnacle Sports | 2.33 | 2.57 | 4.54 | 96.3% |
AB Asports Bet | 2.33 | 2.57 | 4.54 | 96.3% |
BE Bet487 | 2.33 | 2.57 | 4.54 | 96.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.33 | 2.57 | 4.54 | 96.3% |
OL OLE777 | 2.33 | 2.57 | 4.54 | 96.3% |
PI Pin88 | 2.33 | 2.57 | 4.54 | 96.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.33 | 2.57 | 4.54 | 96.3% |
PS PS3838 | 2.33 | 2.57 | 4.54 | 96.3% |
PS Pinnacle SE | 2.33 | 2.57 | 4.54 | 96.3% |
DU Duel | 2.24 | 2.56 | 4.90 | 96.0% |
3E 3et | 2.33 | 2.56 | 4.50 | 96.0% |
BK Betika KE | 2.18 | 2.60 | 4.90 | 95.5% |
WR WinBet RO | 2.20 | 2.50 | 5.00 | 94.8% |
DA Dafabet | 2.16 | 2.55 | 4.90 | 94.4% |
NE Nextbet | 2.16 | 2.55 | 4.90 | 94.4% |
CL Cloudbet | 2.30 | 2.50 | 4.45 | 94.4% |
DU Duelbits | 2.14 | 2.55 | 4.80 | 93.7% |
ST Stake.com | 2.14 | 2.55 | 4.80 | 93.7% |
VA Vave | 2.12 | 2.52 | 4.90 | 93.2% |
20 20Bet | 2.12 | 2.52 | 4.90 | 93.2% |
IV IviBet | 2.12 | 2.52 | 4.90 | 93.2% |
TO TonyBet | 2.12 | 2.52 | 4.90 | 93.2% |
TL TonyBet LV | 2.12 | 2.52 | 4.90 | 93.2% |
CO Coolbet | 2.19 | 2.44 | 4.80 | 93.0% |
SB Starcasino BE | 2.10 | 2.55 | 4.75 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 2.10 | 2.55 | 4.75 | 92.6% |
AL AlphaWin | 2.10 | 2.55 | 4.75 | 92.6% |
SP Sportaza | 2.10 | 2.55 | 4.75 | 92.6% |
SP Sportuna | 2.10 | 2.55 | 4.75 | 92.6% |
WA Wazamba | 2.10 | 2.55 | 4.75 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.10 | 2.55 | 4.75 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.10 | 2.55 | 4.75 | 92.6% |
FE FEZbet | 2.10 | 2.55 | 4.75 | 92.6% |
GR GreatWin | 2.10 | 2.55 | 4.75 | 92.6% |
LI LibraBet | 2.10 | 2.55 | 4.75 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.10 | 2.55 | 4.75 | 92.6% |
NI NetBet IT | 2.13 | 2.50 | 4.75 | 92.6% |
FS Fliff Sportsbook | 2.15 | 2.50 | 4.65 | 92.6% |
CA CASHPOINT | 2.19 | 2.44 | 4.65 | 92.5% |
BB Betcenter BE | 2.19 | 2.44 | 4.65 | 92.5% |
MB Merkur Bets | 2.19 | 2.44 | 4.65 | 92.5% |
AR AdmiralBet RS | 2.21 | 2.46 | 4.45 | 92.3% |
AB AdmiralBet BA | 2.21 | 2.46 | 4.45 | 92.3% |
AM AdmiralBet ME | 2.21 | 2.46 | 4.45 | 92.3% |
NS Napoleon Sports BE | 2.15 | 2.52 | 4.50 | 92.2% |
GI Goldbet IT | 2.15 | 2.50 | 4.55 | 92.2% |
BI BetFlag IT | 2.15 | 2.50 | 4.55 | 92.2% |
LI Lottomatica IT | 2.15 | 2.50 | 4.55 | 92.2% |
PI Planetwin365 IT | 2.15 | 2.50 | 4.55 | 92.2% |
BB Betano BG | 2.20 | 2.40 | 4.65 | 92.1% |
BC Betano CZ | 2.20 | 2.40 | 4.65 | 92.1% |
BD Betano DE | 2.20 | 2.40 | 4.65 | 92.1% |
BE BetUS | 2.10 | 2.50 | 4.75 | 92.0% |
FA Fanatics | 2.15 | 2.50 | 4.50 | 92.0% |
1X 1xBet | 2.18 | 2.39 | 4.75 | 91.9% |
22 22Bet | 2.18 | 2.39 | 4.75 | 91.9% |
1X 1xBit | 2.18 | 2.39 | 4.75 | 91.9% |
BE BetWinner | 2.18 | 2.39 | 4.75 | 91.9% |
FA FairPari | 2.18 | 2.39 | 4.75 | 91.9% |
ME MegaPari | 2.18 | 2.39 | 4.75 | 91.9% |
ME MelBet | 2.18 | 2.39 | 4.75 | 91.9% |
BE Betsson | 2.18 | 2.40 | 4.70 | 91.9% |
BB betFIRST BE | 2.18 | 2.40 | 4.70 | 91.9% |
BE Betsafe | 2.18 | 2.40 | 4.70 | 91.9% |
IN Inkabet | 2.18 | 2.40 | 4.70 | 91.9% |
NO NordicBet | 2.18 | 2.40 | 4.70 | 91.9% |
MR MaxBet RS | 2.20 | 2.45 | 4.40 | 91.7% |
TH theScore | 2.15 | 2.40 | 4.80 | 91.7% |
EB ESPN Bet | 2.15 | 2.40 | 4.80 | 91.7% |
19 198Bet | 2.26 | 2.44 | 4.20 | 91.7% |
SO Solabet | 2.26 | 2.44 | 4.20 | 91.7% |
BA BetOnline AG | 2.26 | 2.44 | 4.20 | 91.7% |
LA LowVig AG | 2.26 | 2.44 | 4.20 | 91.7% |
SA SportBetting AG | 2.26 | 2.44 | 4.20 | 91.7% |
TG Tiger Gaming | 2.26 | 2.44 | 4.20 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 2.08 | 2.50 | 4.75 | 91.7% |
BD Betinia DK | 2.08 | 2.50 | 4.75 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 2.08 | 2.50 | 4.75 | 91.7% |
MI Midnite | 2.15 | 2.45 | 4.60 | 91.7% |
SP Superbet PL | 2.12 | 2.50 | 4.50 | 91.4% |
SR Superbet RO | 2.12 | 2.50 | 4.50 | 91.4% |
SU Superbet | 2.12 | 2.50 | 4.50 | 91.4% |
AS ATG SE | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
BB Bally Bet | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
BN Betcity NL | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
BU BetMGM UK | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
BE BetParx | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
BE BetPlay | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
BE BetRivers | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
SU SugarHouse | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
BE BetUK | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
BB Bingoal BE | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
CA Casumo | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
DD Desert Diamond Sport | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
FW Four Winds Sportsbook | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
JN Jacks NL | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
KT KTO | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
KB KTO BR | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
LE LeoVegas | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
LI LeoVegas IT | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
PA PAF | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
PL PafBet LV | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
PS PAF SE | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
PE paf ES | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
P+ Proline + | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
RC Rushbet CO | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
SB Scooore BE | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
SS Svenska Spel | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
TA TABtouch AU | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
UN Unibet | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
UB Unibet BE | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
UA Unibet AU | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
UD Unibet DK | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
UI Unibet IE | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
UN Unibet NL | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
US Unibet SE | 2.18 | 2.45 | 4.40 | 91.4% |
JS Jazz Sports | 2.16 | 2.46 | 4.45 | 91.4% |
BD Betway DE | 2.25 | 2.50 | 4.00 | 91.4% |
BE Betway ES | 2.25 | 2.50 | 4.00 | 91.4% |
SR Superbet RS | 2.12 | 2.50 | 4.45 | 91.2% |
PI PokerStars IT | 2.20 | 2.45 | 4.25 | 91.1% |
SI Sisal IT | 2.20 | 2.45 | 4.25 | 91.1% |
SI Snai IT | 2.20 | 2.45 | 4.25 | 91.1% |
MR MrBit RO | 2.05 | 2.50 | 4.75 | 91.0% |
AB All British Casino | 2.05 | 2.50 | 4.75 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 2.05 | 2.50 | 4.75 | 91.0% |
PO Powbet | 2.05 | 2.50 | 4.75 | 91.0% |
QU QuickWin | 2.05 | 2.50 | 4.75 | 91.0% |
RA Rabona | 2.05 | 2.50 | 4.75 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.05 | 2.50 | 4.75 | 91.0% |
LO Lottoland | 2.05 | 2.50 | 4.75 | 91.0% |
BC BC.Game | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
BE BetOnRed | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
BL Bluechip | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
CO Coolzino | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
CR CryptoLeo | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
EB Esportiva Bet | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
FO FortuneJack | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
NI Ninecasino | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
PB Pix Bet | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
RO Rollbit | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
BE Betfury | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
BA BetWhale AG | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
RA RajBet | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
RA Razed | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
BL Blaze | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
BB Blaze BR | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
TR TrustDice | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
RA Rainbet | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
RO Roobet | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
BE Betify | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
BE Betplay | 2.12 | 2.44 | 4.60 | 91.0% |
DR Draftkings | 2.15 | 2.40 | 4.60 | 91.0% |
AI AdmiralBet IT | 2.10 | 2.45 | 4.60 | 90.8% |
BE Bet3000 | 2.10 | 2.45 | 4.60 | 90.8% |
WE Wettarena | 2.10 | 2.45 | 4.60 | 90.8% |
88 888Sport | 2.20 | 2.40 | 4.33 | 90.7% |
8C 888Sport CA | 2.20 | 2.40 | 4.33 | 90.7% |
8D 888Sport DE | 2.20 | 2.40 | 4.33 | 90.7% |
8D 888Sport DK | 2.20 | 2.40 | 4.33 | 90.7% |
8E 888Sport ES | 2.20 | 2.40 | 4.33 | 90.7% |
MR MrGreen | 2.20 | 2.40 | 4.33 | 90.7% |
MS MrGreen SE | 2.20 | 2.40 | 4.33 | 90.7% |
MG Mr Green DK | 2.20 | 2.40 | 4.33 | 90.7% |
EI Eurobet IT | 2.20 | 2.35 | 4.50 | 90.7% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.09 | 2.46 | 4.60 | 90.7% |
FR Fortuna RO | 2.09 | 2.46 | 4.60 | 90.7% |
FA FanDuel | 2.15 | 2.40 | 4.50 | 90.6% |
QI Quigioco IT | 2.18 | 2.39 | 4.40 | 90.5% |
ED Expekt DK | 2.18 | 2.40 | 4.35 | 90.5% |
LD LeoVegas DK | 2.18 | 2.40 | 4.35 | 90.5% |
ES Expekt SE | 2.18 | 2.40 | 4.35 | 90.5% |
TD Tipico DE | 2.00 | 2.50 | 4.80 | 90.2% |
CO Coral | 2.15 | 2.45 | 4.20 | 90.0% |
LA Ladbrokes | 2.15 | 2.45 | 4.20 | 90.0% |
NA Neds AU | 2.15 | 2.45 | 4.20 | 90.0% |
BE Betfred | 2.10 | 2.38 | 4.60 | 89.7% |
WD Winamax DE | 2.05 | 2.45 | 4.50 | 89.4% |
WE Winamax ES | 2.05 | 2.45 | 4.50 | 89.4% |
CE Codere ES | 2.10 | 2.40 | 4.40 | 89.3% |
BW Bwin | 2.10 | 2.45 | 4.20 | 89.1% |
BD Bwin DE | 2.10 | 2.45 | 4.20 | 89.1% |
BD Bwin DK | 2.10 | 2.45 | 4.20 | 89.1% |
BE Bwin ES | 2.10 | 2.45 | 4.20 | 89.1% |
OD OddSet | 2.10 | 2.45 | 4.20 | 89.1% |
PS PartyPoker Sports | 2.10 | 2.45 | 4.20 | 89.1% |
SP SportingBet | 2.10 | 2.45 | 4.20 | 89.1% |
S( Sportingbet (DE) | 2.10 | 2.45 | 4.20 | 89.1% |
SB SBOBET | 2.29 | 2.30 | 3.98 | 89.1% |
PA PointsBet AU | 2.05 | 2.40 | 4.50 | 88.8% |
TI TipTorro | 2.05 | 2.40 | 4.50 | 88.8% |
VI Virginbet | 2.10 | 2.38 | 4.30 | 88.6% |
LI LiveScoreBet | 2.10 | 2.38 | 4.30 | 88.6% |
SR SoccerBet RS | 2.10 | 2.38 | 4.20 | 88.1% |
PO PokerStars | 2.10 | 2.35 | 4.25 | 87.9% |
PS PokerStars SE | 2.10 | 2.35 | 4.25 | 87.9% |
LE LeoVegas ES | 2.08 | 2.35 | 4.25 | 87.6% |
MB Mozzart Bet | 2.00 | 2.40 | 4.30 | 87.0% |
8I 888Sport IT | 2.07 | 2.33 | 4.20 | 86.9% |
NE NetBet | 2.14 | 2.37 | 3.78 | 86.7% |
BP Betano PT | 2.10 | 2.25 | 4.20 | 86.3% |
PM PMU | 2.04 | 2.30 | 4.10 | 85.6% |
SP sportwetten.de | 2.00 | 2.45 | 3.80 | 85.4% |
BE Betstar | 2.00 | 2.45 | 3.80 | 85.4% |
UF Unibet FR | 1.97 | 2.30 | 4.20 | 84.7% |
FD FDJ | 1.97 | 2.30 | 4.20 | 84.7% |
ZF ZEbet FR | 1.97 | 2.30 | 4.20 | 84.7% |
PF PokerStars FR | 2.00 | 2.25 | 4.00 | 83.7% |
WF Winamax FR | 1.90 | 2.20 | 3.95 | 81.0% |
BF Bwin FR | 1.95 | 2.25 | 3.60 | 81.0% |
BE Bet99 | 1.36 | 2.55 | 2.90 | 67.8% |
BE BetFair Exchange | — | — | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 2.20 | — | — | — |
WN WilliamHill NJ | 2.20 | — | — | — |
KS Kaiyun Sports | — | 2.37 | 4.55 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 2.37 | 4.55 | — |
LS Leyu Sports | — | 2.37 | 4.55 | — |
PO Polymarket | — | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Endergebnis · 1st Half bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Die besten Quoten sind Real Sociedad San Sebastian 2.35 bei SBOBET, Unentschieden 2.58 bei Duel und Rayo Vallecano 5.10 bei Vave, verglichen über 129 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 01:35 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Real Sociedad San Sebastian für dieses Spiel?
SBOBET bietet die Topquote von 2.35 auf Real Sociedad San Sebastian — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 42%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Bei Rayo Vallecano zahlt die Bestquote (5.10) 78.9% mehr als die niedrigste (2.85) über die 129 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 96.2%, vor Duel (96.0%).
Wann wird Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano angepfiffen?
15:15 UTC, in LaLiga.