Fußball › Spanien › LaLiga
Real Sociedad vs Rayo Vallecano
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 40 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Real Sociedad San Sebastian ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.62 (Pamestoixima GR, 59%) und wird gestützt — 38 von 40 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während No Goal und Rayo Vallecano länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (17.00) 70.0% mehr als die niedrigste (10.00). Höchste Auszahlung: BC.Game, 93.0%. Real Sociedad San Sebastian gekürzt 1.57→1.53 (-2.4%) über 26h (Spanne 1.53–1.57).
Real Sociedad San Sebastian 1.62 (Pamestoixima GR) · No Goal 17.00 (7Bet LT) · Rayo Vallecano 2.70 (1xBet)
31. Okt. 2026, 16:46 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Real Sociedad San Sebastian ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (Draftkings, 58%) und wird gestützt — 33 von 36 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während No Goal und Rayo Vallecano länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (16.00) 68.4% mehr als die niedrigste (9.50). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 93.2%.
Real Sociedad San Sebastian 1.63 (Draftkings) · No Goal 16.00 (Casa Pariurilor Bet RO) · Rayo Vallecano 2.65 (BC.Game)
27. Okt. 2026, 02:21 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 02:21 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Real Sociedad San Sebastian ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Napoleon Sports BE, 57%) — doch der Markt tendiert zu Rayo Vallecano, gekürzt bei 13 von 30 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (16.00) 60.0% mehr als die niedrigste (10.00). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 93.0%. Real Sociedad San Sebastian verlängert 1.58→1.60 (+1.3%) über 6h (Spanne 1.58–1.60).
Real Sociedad San Sebastian 1.67 (Napoleon Sports BE) · No Goal 16.00 (Fortuna RO) · Rayo Vallecano 2.53 (1xBet)
26. Okt. 2026, 21:55 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 21:55 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Real Sociedad San Sebastian ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Napoleon Sports BE, 56%) — doch der Markt tendiert zu Rayo Vallecano, gekürzt bei 13 von 31 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (15.00) 50.0% mehr als die niedrigste (10.00). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 93.0%. Real Sociedad San Sebastian verlängert 1.58→1.60 (+1.3%) über 6h (Spanne 1.58–1.60).
Real Sociedad San Sebastian 1.67 (Napoleon Sports BE) · No Goal 15.00 (7Bet LT) · Rayo Vallecano 2.53 (1xBet)
26. Okt. 2026, 21:16 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 21:16 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Real Sociedad San Sebastian ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Napoleon Sports BE, 57%) — doch der Markt tendiert zu Rayo Vallecano, gekürzt bei 14 von 32 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (16.00) 60.0% mehr als die niedrigste (10.00). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 93.0%. Real Sociedad San Sebastian verlängert 1.58→1.60 (+1.3%) über 6h (Spanne 1.58–1.60).
Real Sociedad San Sebastian 1.67 (Napoleon Sports BE) · No Goal 16.00 (Casa Pariurilor Bet RO) · Rayo Vallecano 2.53 (1xBet)
26. Okt. 2026, 10:56 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 10:56 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Real Sociedad San Sebastian ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Napoleon Sports BE, 56%) — doch der Markt tendiert zu Rayo Vallecano, gekürzt bei 15 von 32 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (15.00) 57.9% mehr als die niedrigste (9.50). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 93.0%. Real Sociedad San Sebastian verlängert 1.58→1.60 (+1.3%) über 6h (Spanne 1.58–1.60).
Real Sociedad San Sebastian 1.67 (Napoleon Sports BE) · No Goal 15.00 (7Bet LT) · Rayo Vallecano 2.53 (1xBet)
26. Okt. 2026, 04:42 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 04:42 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Real Sociedad San Sebastian ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.66 (Napoleon Sports BE, 57%) — doch der Markt tendiert zu Rayo Vallecano, gekürzt bei 15 von 27 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (16.00) 68.4% mehr als die niedrigste (9.50). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 93.1%. Real Sociedad San Sebastian verlängert 1.58→1.60 (+1.3%) über 6h (Spanne 1.58–1.60).
Real Sociedad San Sebastian 1.66 (Napoleon Sports BE) · No Goal 16.00 (Kaiyun Sports) · Rayo Vallecano 2.53 (1xBet)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Letztes Tor Volle Spielzeit bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Real Sociedad San Sebastian ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (PlayNow, 57%). Bei No Goal zahlt die Bestquote (15.00) 50.0% mehr als die niedrigste (10.00). Höchste Auszahlung: Casa Pariurilor Bet RO, 92.9%.
Real Sociedad San Sebastian 1.63 (PlayNow) · No Goal 15.00 (7Bet LT) · Rayo Vallecano 2.55 (Casa Pariurilor Bet RO)
Letztes Tor Volle Spielzeit
81 Buchmacher| Buchmacher | 1 | Kein Tor | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
BC BC.Game | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
BE BetOnRed | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
BL Bluechip | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
CO Coolzino | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
CR CryptoLeo | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
EB Esportiva Bet | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
FO FortuneJack | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
NI Ninecasino | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
PB Pix Bet | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
RO Rollbit | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
BE Betfury | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
BA BetWhale AG | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
RA RajBet | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
RA Razed | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
BL Blaze | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
BB Blaze BR | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
TR TrustDice | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
DU Duel | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
RA Rainbet | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
RO Roobet | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
BE Betify | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
BE Betplay | 1.58 | 14.00 | 2.70 | 93.0% |
SP Superbet PL | 1.57 | 14.00 | 2.72 | 92.9% |
WR WinBet RO | 1.55 | 17.00 | 2.68 | 92.8% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.56 | 16.00 | 2.65 | 92.5% |
FR Fortuna RO | 1.56 | 16.00 | 2.65 | 92.5% |
ST Stake.com | 1.56 | 16.00 | 2.65 | 92.5% |
WB WinBet BG | 1.55 | 17.00 | 2.65 | 92.5% |
PI PokerStars IT | 1.57 | 13.00 | 2.65 | 91.6% |
SI Sisal IT | 1.57 | 13.00 | 2.65 | 91.6% |
SI Snai IT | 1.57 | 13.00 | 2.65 | 91.6% |
PG Pamestoixima GR | 1.62 | 12.00 | 2.52 | 91.1% |
TI TipTorro | 1.54 | 15.00 | 2.60 | 90.9% |
WD Winamax DE | 1.54 | 13.50 | 2.65 | 90.8% |
WE Winamax ES | 1.54 | 13.50 | 2.65 | 90.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.53 | 15.50 | 2.60 | 90.7% |
DR Draftkings | 1.57 | 14.00 | 2.50 | 90.3% |
1X 1xBet | 1.53 | 11.60 | 2.70 | 90.2% |
22 22Bet | 1.53 | 11.60 | 2.70 | 90.2% |
1X 1xBit | 1.53 | 11.60 | 2.70 | 90.2% |
BE BetWinner | 1.53 | 11.60 | 2.70 | 90.2% |
FA FairPari | 1.53 | 11.60 | 2.70 | 90.2% |
ME MegaPari | 1.53 | 11.60 | 2.70 | 90.2% |
ME MelBet | 1.53 | 11.60 | 2.70 | 90.2% |
QI Quigioco IT | 1.51 | 13.00 | 2.70 | 90.1% |
SB Starcasino BE | 1.50 | 17.00 | 2.60 | 90.1% |
7L 7Bet LT | 1.50 | 17.00 | 2.60 | 90.1% |
AL AlphaWin | 1.50 | 17.00 | 2.60 | 90.1% |
SP Sportaza | 1.50 | 17.00 | 2.60 | 90.1% |
SP Sportuna | 1.50 | 17.00 | 2.60 | 90.1% |
WA Wazamba | 1.50 | 17.00 | 2.60 | 90.1% |
AT Apuesta Total | 1.50 | 17.00 | 2.60 | 90.1% |
BD Betinia DK | 1.50 | 17.00 | 2.60 | 90.1% |
CD CampoBet DK | 1.50 | 17.00 | 2.60 | 90.1% |
FE FEZbet | 1.50 | 17.00 | 2.60 | 90.1% |
GR GreatWin | 1.50 | 17.00 | 2.60 | 90.1% |
WM Winpot MX | 1.50 | 17.00 | 2.60 | 90.1% |
DU Duelbits | 1.52 | 15.50 | 2.55 | 89.7% |
SB SBOBET | 1.50 | 14.50 | 2.58 | 89.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.50 | 16.00 | 2.50 | 88.6% |
LO Lottoland | 1.50 | 16.00 | 2.50 | 88.6% |
MR MrBit RO | 1.50 | 16.00 | 2.50 | 88.6% |
AB All British Casino | 1.50 | 16.00 | 2.50 | 88.6% |
LI LibraBet | 1.50 | 16.00 | 2.50 | 88.6% |
MC MerkurXtip CZ | 1.50 | 16.00 | 2.50 | 88.6% |
PO Powbet | 1.50 | 16.00 | 2.50 | 88.6% |
QU QuickWin | 1.50 | 16.00 | 2.50 | 88.6% |
RA Rabona | 1.50 | 16.00 | 2.50 | 88.6% |
CE Codere ES | 1.55 | 10.00 | 2.60 | 88.5% |
ED Expekt DK | 1.50 | 15.00 | 2.50 | 88.2% |
LD LeoVegas DK | 1.50 | 15.00 | 2.50 | 88.2% |
WF Winamax FR | 1.46 | 12.00 | 2.35 | 83.8% |
EB Estrela Bet | 1.35 | 12.00 | 2.10 | 76.9% |
EB EstrelaBet BR | 1.35 | 12.00 | 2.10 | 76.9% |
AR AdmiralBet RS | 1.53 | — | 2.67 | — |
AB AdmiralBet BA | 1.53 | — | 2.67 | — |
AM AdmiralBet ME | 1.53 | — | 2.67 | — |
NS Napoleon Sports BE | 1.57 | — | 2.72 | — |
SR Superbet RO | 1.57 | — | 2.72 | — |
SU Superbet | 1.57 | — | 2.72 | — |
SR Superbet RS | 1.57 | — | 2.72 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Letztes Tor Volle Spielzeit bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Die besten Quoten sind Real Sociedad San Sebastian 1.62 bei Pamestoixima GR, Rayo Vallecano 2.70 bei 1xBet und No Goal 17.00 bei 7Bet LT, verglichen über 40 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Real Sociedad San Sebastian für dieses Spiel?
Pamestoixima GR bietet die Topquote von 1.62 auf Real Sociedad San Sebastian — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Bei No Goal zahlt die Bestquote (17.00) 70.0% mehr als die niedrigste (10.00) über die 40 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
BC.Game bietet die höchste Auszahlung mit 93.0%, vor Betfury (93.0%).
Wann wird Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano angepfiffen?
15:15 UTC, in LaLiga.