Fußball › Spanien › LaLiga
Real Sociedad vs Rayo Vallecano
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:37 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:37 UTC: BettingView vergleicht 119 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 0.5 bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.46 (Vave, 67%) und wird gestützt — 69 von 119 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (3.01) 20.4% mehr als die niedrigste (2.50). Höchste Auszahlung: Duel, 96.0%. Über gehalten 1.40→1.40 (-0.1%) über 43h (Spanne 1.40–1.43).
Über 1.46 (Vave) · Unter 3.01 (Pinnacle Sports)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 119 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 0.5 bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.46 (Dafabet, 66%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 98 von 119 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.88) 22.6% mehr als die niedrigste (2.35). Höchste Auszahlung: Duel, 96.0%.
Über 1.46 (Dafabet) · Unter 2.88 (Duel)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 0.5 bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.40 (Apuesta Total, 68%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 2 von 23 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.98) 12.5% mehr als die niedrigste (2.65). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 93.4%.
Über 1.40 (Apuesta Total) · Unter 2.98 (Pinnacle Sports)
25. Okt. 2026, 20:18 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 20:18 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 0.5 bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Expekt DK bietet Über 1.38 und Unter 2.80. Über ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 67%.
Über 1.38 (Expekt DK) · Unter 2.80 (Expekt DK)
Über/Unter Team 2 · 0.5
184 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.42 | 2.96 | 96.0% |
BD Bwin DK | 1.41 | 2.95 | 95.4% |
DA Dafabet | 1.42 | 2.90 | 95.3% |
NE Nextbet | 1.42 | 2.90 | 95.3% |
CO Coolbet | 1.43 | 2.85 | 95.0% |
PS Pinnacle Sports | 1.39 | 3.00 | 95.0% |
AB Asports Bet | 1.39 | 3.00 | 95.0% |
BE Bet487 | 1.39 | 3.00 | 95.0% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.39 | 3.00 | 95.0% |
OL OLE777 | 1.39 | 3.00 | 95.0% |
PI Pin88 | 1.39 | 3.00 | 95.0% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.39 | 3.00 | 95.0% |
PS PS3838 | 1.39 | 3.00 | 95.0% |
PS Pinnacle SE | 1.39 | 3.00 | 95.0% |
BD Bwin DE | 1.40 | 2.90 | 94.4% |
AR AdmiralBet RS | 1.41 | 2.82 | 94.0% |
AB AdmiralBet BA | 1.41 | 2.82 | 94.0% |
AM AdmiralBet ME | 1.41 | 2.82 | 94.0% |
PA PointsBet AU | 1.40 | 2.85 | 93.9% |
SR Superbet RS | 1.40 | 2.85 | 93.9% |
BB Betano BG | 1.42 | 2.75 | 93.6% |
BC Betano CZ | 1.42 | 2.75 | 93.6% |
BD Betano DE | 1.42 | 2.75 | 93.6% |
VA Vave | 1.46 | 2.61 | 93.6% |
20 20Bet | 1.46 | 2.61 | 93.6% |
IV IviBet | 1.46 | 2.61 | 93.6% |
TO TonyBet | 1.46 | 2.61 | 93.6% |
TL TonyBet LV | 1.46 | 2.61 | 93.6% |
CL Cloudbet | 1.37 | 2.95 | 93.6% |
EB Estrela Bet | 1.42 | 2.75 | 93.5% |
EB EstrelaBet BR | 1.42 | 2.75 | 93.5% |
FA FanDuel | 1.37 | 2.94 | 93.5% |
BE Betsson | 1.39 | 2.85 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.39 | 2.85 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.39 | 2.85 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.39 | 2.85 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.39 | 2.85 | 93.4% |
JS Jazz Sports | 1.39 | 2.84 | 93.4% |
BD Betway DE | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
BE Betway ES | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
CO Coral | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
LA Ladbrokes | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
ST Stake.com | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
FS Fliff Sportsbook | 1.39 | 2.85 | 93.2% |
NI NetBet IT | 1.40 | 2.77 | 93.0% |
ED Expekt DK | 1.38 | 2.85 | 93.0% |
LD LeoVegas DK | 1.38 | 2.85 | 93.0% |
ES Expekt SE | 1.38 | 2.85 | 93.0% |
SP Superbet PL | 1.39 | 2.80 | 92.9% |
SR Superbet RO | 1.39 | 2.80 | 92.9% |
SU Superbet | 1.39 | 2.80 | 92.9% |
WD Winamax DE | 1.39 | 2.80 | 92.9% |
WE Winamax ES | 1.39 | 2.80 | 92.9% |
DU Duelbits | 1.39 | 2.79 | 92.8% |
SB Starcasino BE | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
AL AlphaWin | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
SP Sportaza | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
SP Sportuna | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
WA Wazamba | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
BE Betfred | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
FE FEZbet | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
GR GreatWin | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
MI Midnite | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
PI PokerStars IT | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
SI Sisal IT | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
SI Snai IT | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
WM Winpot MX | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
RO Rollbit | 1.39 | 2.78 | 92.7% |
BE Betfury | 1.39 | 2.78 | 92.7% |
BA BetWhale AG | 1.39 | 2.78 | 92.7% |
RA RajBet | 1.39 | 2.78 | 92.7% |
RA Razed | 1.39 | 2.78 | 92.7% |
BL Blaze | 1.39 | 2.78 | 92.7% |
BB Blaze BR | 1.39 | 2.78 | 92.7% |
TR TrustDice | 1.39 | 2.78 | 92.7% |
RA Rainbet | 1.39 | 2.78 | 92.7% |
RO Roobet | 1.39 | 2.78 | 92.7% |
BE Betify | 1.39 | 2.78 | 92.7% |
BE Betplay | 1.39 | 2.78 | 92.7% |
88 888Sport | 1.36 | 2.88 | 92.5% |
8C 888Sport CA | 1.36 | 2.88 | 92.5% |
8D 888Sport DE | 1.36 | 2.88 | 92.5% |
8D 888Sport DK | 1.36 | 2.88 | 92.5% |
8E 888Sport ES | 1.36 | 2.88 | 92.5% |
MR MrGreen | 1.36 | 2.88 | 92.5% |
MS MrGreen SE | 1.36 | 2.88 | 92.5% |
MG Mr Green DK | 1.36 | 2.88 | 92.5% |
AS ATG SE | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
BB Bally Bet | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
BN Betcity NL | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
BU BetMGM UK | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
BE BetParx | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
BE BetPlay | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
BE BetRivers | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
SU SugarHouse | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
BE BetUK | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
BB Bingoal BE | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
BW Bwin | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
BE Bwin ES | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
CA Casumo | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
DD Desert Diamond Sport | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
JN Jacks NL | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
KT KTO | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
KB KTO BR | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
LE LeoVegas | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
LE LeoVegas ES | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
LI LeoVegas IT | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
PA PAF | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
PL PafBet LV | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
PS PAF SE | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
PE paf ES | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
PS PartyPoker Sports | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
P+ Proline + | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
RC Rushbet CO | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
SB Scooore BE | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
SP SportingBet | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
S( Sportingbet (DE) | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
SS Svenska Spel | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
TA TABtouch AU | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
UN Unibet | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
UB Unibet BE | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
UA Unibet AU | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
UD Unibet DK | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
UI Unibet IE | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
UN Unibet NL | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
US Unibet SE | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
VI Virginbet | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
LI LiveScoreBet | 1.38 | 2.80 | 92.4% |
PP Paddy Power | 1.36 | 2.88 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
TD Tipico DE | 1.33 | 3.00 | 92.1% |
BC BC.Game | 1.38 | 2.76 | 92.0% |
BE BetOnRed | 1.38 | 2.76 | 92.0% |
BL Bluechip | 1.38 | 2.76 | 92.0% |
CO Coolzino | 1.38 | 2.76 | 92.0% |
CR CryptoLeo | 1.38 | 2.76 | 92.0% |
EB Esportiva Bet | 1.38 | 2.76 | 92.0% |
FO FortuneJack | 1.38 | 2.76 | 92.0% |
NI Ninecasino | 1.38 | 2.76 | 92.0% |
PB Pix Bet | 1.38 | 2.76 | 92.0% |
OD OddSet | 1.37 | 2.80 | 92.0% |
PL PlayNow | 1.38 | 2.75 | 91.9% |
TI TipTorro | 1.39 | 2.70 | 91.8% |
1X 1xBet | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
22 22Bet | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
1X 1xBit | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
BE BetWinner | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
FA FairPari | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
ME MegaPari | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
ME MelBet | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
WB WinBet BG | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
| 1.37 | 2.75 | 91.4% | |
BN bet365 NJ | 1.37 | 2.75 | 91.4% |
BD bet365 DE | 1.37 | 2.75 | 91.4% |
CE Codere ES | 1.37 | 2.75 | 91.4% |
FA Fanatics | 1.37 | 2.75 | 91.4% |
AI AdmiralBet IT | 1.38 | 2.70 | 91.3% |
PO PokerStars | 1.36 | 2.75 | 91.0% |
PS PokerStars SE | 1.36 | 2.75 | 91.0% |
PR PokerStars RO | 1.36 | 2.75 | 91.0% |
DR Draftkings | 1.35 | 2.77 | 90.9% |
BE Bet3000 | 1.37 | 2.70 | 90.9% |
MB Mozzart Bet | 1.37 | 2.70 | 90.9% |
WE Wettarena | 1.37 | 2.70 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 1.34 | 2.81 | 90.7% |
8I 888Sport IT | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
BF Bwin FR | 1.36 | 2.70 | 90.4% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.37 | 2.65 | 90.3% |
FR Fortuna RO | 1.37 | 2.65 | 90.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.36 | 2.67 | 90.2% |
LO Lottoland | 1.36 | 2.67 | 90.2% |
EI Eurobet IT | 1.33 | 2.80 | 90.2% |
BP Betano PT | 1.38 | 2.57 | 89.8% |
SP sportwetten.de | 1.40 | 2.50 | 89.7% |
BE Betstar | 1.40 | 2.50 | 89.7% |
PM PMU | 1.30 | 2.70 | 87.8% |
UF Unibet FR | 1.35 | 2.50 | 87.7% |
FD FDJ | 1.35 | 2.50 | 87.7% |
ZF ZEbet FR | 1.35 | 2.50 | 87.7% |
WF Winamax FR | 1.32 | 2.45 | 85.8% |
NU Novig US | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 0.5 bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Die besten Quoten sind Über 1.46 bei Vave und Unter 3.01 bei Pinnacle Sports, verglichen über 119 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:37 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Vave bietet die Topquote von 1.46 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 67%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Bei Unter zahlt die Bestquote (3.01) 20.4% mehr als die niedrigste (2.50) über die 119 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.0%, vor Pinnacle Sports (95.7%).
Wann wird Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano angepfiffen?
15:15 UTC, in LaLiga.