Fußball › Spanien › LaLiga
Real Sociedad vs Rayo Vallecano
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 65 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · -0.5 bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Real Sociedad San Sebastian ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.96 (SingBet, 50%) und wird gestützt — 56 von 65 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Real Sociedad San Sebastian zahlt die Bestquote (1.96) 12.0% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: 1xBet, 98.5%. Real Sociedad San Sebastian gekürzt 1.97→1.88 (-4.7%) über 1h (Spanne 1.88–1.97).
Real Sociedad San Sebastian 1.96 (SingBet) · Rayo Vallecano 1.99 (198Bet)
31. Okt. 2026, 16:46 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 54 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · -0.5 bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Rayo Vallecano ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.95 (BetFair Exchange, 51%) — doch der Markt tendiert zu Real Sociedad San Sebastian, gekürzt bei 50 von 54 Buchmachern. Bei Rayo Vallecano zahlt die Bestquote (1.95) 14.4% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: 1xBet, 98.5%. Real Sociedad San Sebastian gekürzt 2.09→1.96 (-6.2%) über 84h (Spanne 1.96–2.11).
Real Sociedad San Sebastian 2.02 (1xBet) · Rayo Vallecano 1.95 (BetFair Exchange)
31. Okt. 2026, 08:42 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 08:42 UTC: BettingView vergleicht 54 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · -0.5 bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Rayo Vallecano ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (198Bet, 53%) — doch der Markt tendiert zu Real Sociedad San Sebastian, gekürzt bei 43 von 54 Buchmachern. Bei Real Sociedad San Sebastian zahlt die Bestquote (2.12) 14.4% mehr als die niedrigste (1.85). Höchste Auszahlung: 1xBet, 98.5%. Real Sociedad San Sebastian gekürzt 2.09→1.96 (-6.2%) über 84h (Spanne 1.96–2.11).
Real Sociedad San Sebastian 2.12 (1xBet) · Rayo Vallecano 1.87 (198Bet)
31. Okt. 2026, 05:34 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 05:34 UTC: BettingView vergleicht 58 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · -0.5 bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Rayo Vallecano ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.97 (BetFair Exchange, 52%) — doch der Markt tendiert zu Real Sociedad San Sebastian, gekürzt bei 51 von 58 Buchmachern. Bei Rayo Vallecano zahlt die Bestquote (1.97) 15.6% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: 1xBet, 98.5%. Real Sociedad San Sebastian gekürzt 2.09→1.96 (-6.2%) über 84h (Spanne 1.96–2.11).
Real Sociedad San Sebastian 2.12 (1xBet) · Rayo Vallecano 1.97 (BetFair Exchange)
30. Okt. 2026, 10:46 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:46 UTC: BettingView vergleicht 54 Buchmacher in Österreich für Asiatisches Handicap · -0.5 bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, Anpfiff 15:15 UTC). Rayo Vallecano ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.88 (BetFair Exchange, 53%) — doch der Markt tendiert zu Real Sociedad San Sebastian, gekürzt bei 48 von 54 Buchmachern. Bei Real Sociedad San Sebastian zahlt die Bestquote (2.12) 12.0% mehr als die niedrigste (1.89). Höchste Auszahlung: 1xBet, 98.5%. Real Sociedad San Sebastian gekürzt 2.09→1.96 (-6.2%) über 84h (Spanne 1.96–2.11).
Real Sociedad San Sebastian 2.12 (1xBet) · Rayo Vallecano 1.88 (BetFair Exchange)
Asiatisches Handicap · -0.5
141 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
FE Fair999 Exchange | 1.75 | 2.31 | 99.6% |
OE Orbit Exchange | 1.75 | 2.31 | 99.6% |
PE Piwi247 Exchange | 1.75 | 2.31 | 99.6% |
SE Sharp Exchange | 1.75 | 2.31 | 99.6% |
3E 3et | 1.68 | 2.30 | 97.1% |
SI SingBet | 1.67 | 2.30 | 96.7% |
SB SBOBET | 1.68 | 2.28 | 96.7% |
BE BetUS | 1.67 | 2.30 | 96.6% |
CS Circa Sports | 1.67 | 2.30 | 96.6% |
PS Pinnacle Sports | 1.66 | 2.30 | 96.3% |
AB Asports Bet | 1.66 | 2.30 | 96.3% |
BE Bet487 | 1.66 | 2.30 | 96.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.66 | 2.30 | 96.3% |
OL OLE777 | 1.66 | 2.30 | 96.3% |
PI Pin88 | 1.66 | 2.30 | 96.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.66 | 2.30 | 96.3% |
PS PS3838 | 1.66 | 2.30 | 96.3% |
PS Pinnacle SE | 1.66 | 2.30 | 96.3% |
BB Betano BG | 1.67 | 2.25 | 95.9% |
BC Betano CZ | 1.67 | 2.25 | 95.9% |
CL Cloudbet | 1.66 | 2.25 | 95.5% |
JS Jazz Sports | 1.69 | 2.20 | 95.4% |
19 198Bet | 1.65 | 2.26 | 95.4% |
SO Solabet | 1.65 | 2.26 | 95.4% |
DA Dafabet | 1.68 | 2.20 | 95.3% |
NE Nextbet | 1.68 | 2.20 | 95.3% |
WR WinBet RO | 1.63 | 2.28 | 95.0% |
BE Bet99 | 1.67 | 2.20 | 94.8% |
BE Betsson | 1.62 | 2.28 | 94.7% |
BB betFIRST BE | 1.62 | 2.28 | 94.7% |
BE Betsafe | 1.62 | 2.28 | 94.7% |
IN Inkabet | 1.62 | 2.28 | 94.7% |
NO NordicBet | 1.62 | 2.28 | 94.7% |
88 888Sport | 1.67 | 2.15 | 93.9% |
8C 888Sport CA | 1.67 | 2.15 | 93.9% |
8D 888Sport DE | 1.67 | 2.15 | 93.9% |
8D 888Sport DK | 1.67 | 2.15 | 93.9% |
8E 888Sport ES | 1.67 | 2.15 | 93.9% |
MR MrGreen | 1.67 | 2.15 | 93.9% |
MS MrGreen SE | 1.67 | 2.15 | 93.9% |
MG Mr Green DK | 1.67 | 2.15 | 93.9% |
DU Duelbits | 1.66 | 2.16 | 93.9% |
NS Napoleon Sports BE | 1.65 | 2.17 | 93.7% |
SP Superbet PL | 1.65 | 2.17 | 93.7% |
SR Superbet RO | 1.65 | 2.17 | 93.7% |
SU Superbet | 1.65 | 2.17 | 93.7% |
SR Superbet RS | 1.65 | 2.17 | 93.7% |
AS ATG SE | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
BB Bally Bet | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
BN Betcity NL | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
BE BetParx | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
BE BetPlay | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
BE BetRivers | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
SU SugarHouse | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
BB Bingoal BE | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
CA Casumo | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
JN Jacks NL | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
KT KTO | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
KB KTO BR | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
LE LeoVegas | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
LE LeoVegas ES | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
PA PAF | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
PL PafBet LV | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
PS PAF SE | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
PE paf ES | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
P+ Proline + | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
RC Rushbet CO | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
SB Scooore BE | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
SS Svenska Spel | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
TA TABtouch AU | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
UN Unibet | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
UB Unibet BE | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
UA Unibet AU | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
UD Unibet DK | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
UI Unibet IE | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
UN Unibet NL | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
US Unibet SE | 1.68 | 2.12 | 93.7% |
WB WinBet BG | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
SB Starcasino BE | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
7L 7Bet LT | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
AL AlphaWin | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
SP Sportaza | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
SP Sportuna | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
WA Wazamba | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
AT Apuesta Total | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
EB Estrela Bet | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
EB EstrelaBet BR | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
FA Fanatics | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
FE FEZbet | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
GR GreatWin | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
LO Lottoland | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
MR MrBit RO | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
AB All British Casino | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
LI LibraBet | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
MC MerkurXtip CZ | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
PO Powbet | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
QU QuickWin | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
RA Rabona | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
WM Winpot MX | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
ED Expekt DK | 1.65 | 2.15 | 93.4% |
LD LeoVegas DK | 1.65 | 2.15 | 93.4% |
MI Midnite | 1.62 | 2.20 | 93.3% |
BU BetMGM UK | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
BE BetUK | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
LI LeoVegas IT | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
VI Virginbet | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
LI LiveScoreBet | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
ST Stake.com | 1.62 | 2.17 | 92.8% |
CO Coral | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
LA Ladbrokes | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BW Bwin | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
BD Bwin DK | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
BE Bwin ES | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
PS PartyPoker Sports | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
SP SportingBet | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
S( Sportingbet (DE) | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
CA CASHPOINT | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
BB Betcenter BE | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
MB Merkur Bets | 1.66 | 2.05 | 91.7% |
TH theScore | 1.59 | 2.15 | 91.3% |
EB ESPN Bet | 1.59 | 2.15 | 91.3% |
8I 888Sport IT | 1.63 | 2.07 | 91.2% |
BD Betinia DK | 1.56 | 2.20 | 91.1% |
CD CampoBet DK | 1.56 | 2.20 | 91.1% |
FS Fliff Sportsbook | 1.61 | 2.10 | 91.0% |
CE Codere ES | 1.57 | 2.15 | 90.7% |
UF Unibet FR | 1.55 | 2.00 | 87.3% |
FD FDJ | 1.55 | 2.00 | 87.3% |
ZF ZEbet FR | 1.55 | 2.00 | 87.3% |
PM PMU | 1.52 | 1.93 | 85.0% |
4E 4casters Exchange | — | — | — |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 1.65 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 1.65 | — | — |
DR Draftkings | 1.59 | — | — |
PE Prophet Exchange | — | — | — |
SH SharpBet | 1.68 | — | — |
SB SX Bet | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Asiatisches Handicap · -0.5 bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Die besten Quoten sind Real Sociedad San Sebastian 1.96 bei SingBet und Rayo Vallecano 1.99 bei 198Bet, verglichen über 65 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Real Sociedad San Sebastian für dieses Spiel?
SingBet bietet die Topquote von 1.96 auf Real Sociedad San Sebastian — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
Bei Real Sociedad San Sebastian zahlt die Bestquote (1.96) 12.0% mehr als die niedrigste (1.75) über die 65 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 98.5%, vor SingBet (97.5%).
Wann wird Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano angepfiffen?
15:15 UTC, in LaLiga.