Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 18:33 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (Bet3000, 51%) und wird gestützt — 16 von 24 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.95) 8.3% mehr als die niedrigste (1.80). Höchste Auszahlung: BC.Game, 93.2%. Nein gekürzt 1.93→1.78 (-7.8%) über 43h (Spanne 1.78–1.93).
Ja 1.95 (Betano) · Nein 1.85 (Bet3000)
04. Nov. 2026, 09:29 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:29 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (7Bet LT, 51%) und wird gestützt — 18 von 35 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.90) 11.8% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.6%. Ja verlängert 1.76→1.87 (+6.3%) über 14h (Spanne 1.76–1.87).
Ja 1.90 (7Bet LT) · Nein 1.96 (Betsson)
03. Nov. 2026, 21:25 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.88 (Betsson, 50%) und wird gestützt — 16 von 33 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.90) 8.6% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: BC.Game, 93.5%. Nein gekürzt 1.93→1.81 (-6.2%) über 14h (Spanne 1.81–1.93).
Ja 1.90 (7Bet LT) · Nein 1.88 (Betsson)
03. Nov. 2026, 12:36 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (7Bet LT, 51%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 16 von 31 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.90) 11.8% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: BC.Game, 93.5%. Ja verlängert 1.76→1.87 (+6.3%) über 14h (Spanne 1.76–1.87).
Ja 1.90 (7Bet LT) · Nein 1.95 (Bet3000)
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (1xBet, 53%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 3 von 23 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.80) 9.1% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: BC.Game, 93.3%. Ja verlängert 1.76→1.80 (+2.3%) über 8h (Spanne 1.76–1.80).
Ja 1.80 (1xBet) · Nein 2.00 (BC.Game)
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.57 (Superbet RO, 100%). Bei Ja zahlt die Bestquote (1.57) 3.3% mehr als die niedrigste (1.52).
Ja 1.57 (Superbet RO)
Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit
69 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BC BC.Game | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BE BetOnRed | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BL Bluechip | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
CO Coolzino | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
CR CryptoLeo | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
EB Esportiva Bet | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
FO FortuneJack | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
NI Ninecasino | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
PB Pix Bet | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
RO Rollbit | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BE Betfury | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BA BetWhale AG | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
RA RajBet | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
RA Razed | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BL Blaze | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BB Blaze BR | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
TR TrustDice | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
DU Duel | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
RA Rainbet | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
RO Roobet | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BE Betify | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BE Betplay | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BE Betsson | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.93 | 1.81 | 93.4% |
SB Starcasino BE | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
BD Betinia DK | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
1X 1xBet | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
22 22Bet | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
1X 1xBit | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
BE BetWinner | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
FA FairPari | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
ME MegaPari | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
ME MelBet | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
BK Betika KE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BE Bet3000 | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
WE Wettarena | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
TD Tipico DE | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
LO Lottoland | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
MR MrBit RO | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
AB All British Casino | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
LI LibraBet | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
PO Powbet | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
QU QuickWin | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
RA Rabona | 2.00 | 1.67 | 90.9% |
AI AdmiralBet IT | 1.85 | 1.73 | 89.4% |
QI Quigioco IT | 1.84 | 1.66 | 87.3% |
BB Betano BG | 1.95 | — | — |
BC Betano CZ | 1.95 | — | — |
BD Betano DE | 1.95 | — | — |
BP Betano PT | 1.88 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 1.83 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 1.83 | — | — |
SR Superbet RO | 1.88 | — | — |
SU Superbet | 1.88 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Eine Halbzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Nein 1.85 bei Bet3000 und Ja 1.95 bei Betano, verglichen über 24 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Bet3000 bietet die Topquote von 1.85 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Ja zahlt die Bestquote (1.95) 8.3% mehr als die niedrigste (1.80) über die 24 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
BC.Game bietet die höchste Auszahlung mit 93.2%, vor Betfury (93.2%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.