Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:36 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (888Sport, 87%) und wird gestützt — 13 von 15 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (7.40) 12.1% mehr als die niedrigste (6.60). Höchste Auszahlung: 888Sport, 93.8%. Ja gekürzt 1.10→1.08 (-1.5%) über 14h (Spanne 1.08–1.10).
Ja 1.08 (888Sport) · Nein 7.40 (BC.Game)
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.10 (888Sport, 86%). Höchste Auszahlung: 888Sport, 94.1%.
Ja 1.10 (888Sport) · Nein 6.50 (888Sport)
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.11 (Superbet PL, 83%) und wird gestützt — 3 von 3 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Höchste Auszahlung: Superbet PL, 92.1%.
Ja 1.11 (Superbet PL) · Nein 5.40 (Superbet PL)
Team 1 Erzielt Tor
34 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
88 888Sport | 1.08 | 7.00 | 93.8% |
8C 888Sport CA | 1.08 | 7.00 | 93.8% |
8D 888Sport DE | 1.08 | 7.00 | 93.8% |
8D 888Sport DK | 1.08 | 7.00 | 93.8% |
8E 888Sport ES | 1.08 | 7.00 | 93.8% |
MR MrGreen | 1.08 | 7.00 | 93.8% |
MS MrGreen SE | 1.08 | 7.00 | 93.8% |
MG Mr Green DK | 1.08 | 7.00 | 93.8% |
BC BC.Game | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
BE BetOnRed | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
BL Bluechip | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
CO Coolzino | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
CR CryptoLeo | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
EB Esportiva Bet | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
FO FortuneJack | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
NI Ninecasino | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
PB Pix Bet | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
RO Rollbit | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
BE Betfury | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
BA BetWhale AG | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
RA RajBet | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
RA Razed | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
BL Blaze | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
BB Blaze BR | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
TR TrustDice | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
DU Duel | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
RA Rainbet | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
RO Roobet | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
BE Betify | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
BE Betplay | 1.06 | 7.40 | 92.7% |
SP Superbet PL | 1.07 | 6.60 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.07 | 6.60 | 92.1% |
SU Superbet | 1.07 | 6.60 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.07 | 6.60 | 92.1% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Erzielt Tor bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Ja 1.08 bei 888Sport und Nein 7.40 bei BC.Game, verglichen über 15 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
888Sport bietet die Topquote von 1.08 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 87%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Nein zahlt die Bestquote (7.40) 12.1% mehr als die niedrigste (6.60) über die 15 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
888Sport bietet die höchste Auszahlung mit 93.8%, vor 888Sport DE (93.8%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.