BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Norwegen › 1st Division

Stabaek IF vs Strömsgodset IF

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04. Nov. 2026, 15:15 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.02 (Draftkings, 28%) — doch der Markt tendiert zu Stabaek IF, gekürzt bei 3 von 7 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (7.80) 20.0% mehr als die niedrigste (6.50). 5 verlängert 13.00→15.00 (+15.4%) über 1h (Spanne 13.00–15.00).

    0 7.80 (1xBet) · Stabaek IF 3.90 (Mozzart Bet) · Stroemsgodset IF 3.70 (Mozzart Bet) · 3 4.50 (bet365) · 4 8.00 (bet365) · 5 15.00 (bet365) · 6 29.00 (bet365) · 1+ 1.02 (Draftkings) · 2+ 1.43 (1xBet) · 3+ 2.34 (1xBet) · 4+ 4.60 (1xBet) · 5+ 9.40 (CASHPOINT)

  2. 04. Nov. 2026, 01:35 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 01:35 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.02 (Draftkings, 28%) — doch der Markt tendiert zu 3+, gekürzt bei 2 von 7 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (8.00) 23.1% mehr als die niedrigste (6.50). 0 verlängert 7.30→7.80 (+6.8%) über 14h (Spanne 7.30–7.80).

    0 8.00 (CASHPOINT) · Stabaek IF 3.70 (Dafabet) · Stroemsgodset IF 3.30 (CASHPOINT) · 3 4.40 (1xBet) · 4 6.80 (CASHPOINT) · 1+ 1.02 (Draftkings) · 2+ 1.47 (Dafabet) · 3+ 2.34 (1xBet) · 4+ 4.60 (1xBet) · 5+ 8.90 (CASHPOINT)

  3. 03. Nov. 2026, 04:54 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.02 (Draftkings, 30%) — doch der Markt tendiert zu 3+, gekürzt bei 2 von 5 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (7.50) 15.4% mehr als die niedrigste (6.50). 3+ gekürzt 2.39→2.34 (-2.1%) über 8h (Spanne 2.34–2.39).

    0 7.50 (Duelbits) · Stabaek IF 3.60 (1xBet) · Stroemsgodset IF 3.25 (1xBet) · 3 4.40 (1xBet) · 1+ 1.02 (Draftkings) · 2+ 1.45 (Duelbits) · 3+ 2.34 (1xBet) · 4+ 4.60 (1xBet)

Quoten vom 04 Nov 2026, 23:36 UTC · Preise ändern sich häufig

Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half

12 Buchmacher
ErgebnisBeste Quote
07.80
13.70
23.25
34.40
4—
5—
6—
7—
1+1.02
2+1.47
3+2.34
4+4.60
5+—
6+—
7+—

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Die besten Quoten sind 1+ 1.02 bei Draftkings, 2+ 1.43 bei 1xBet, 3+ 2.34 bei 1xBet, Stroemsgodset IF 3.70 bei Mozzart Bet, Stabaek IF 3.90 bei Mozzart Bet, 3 4.50 bei bet365 und 6 weitere, verglichen über 7 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1+ für dieses Spiel?

Draftkings bietet die Topquote von 1.02 auf 1+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 28%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Bei 0 zahlt die Bestquote (7.80) 20.0% mehr als die niedrigste (6.50) über die 7 verglichenen Buchmacher.

Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?

12:00 UTC, in 1st Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.