BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Norwegen › 1st Division

Stabaek IF vs Strömsgodset IF

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 02. Nov. 2026, 19:52 UTC

    Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Napoleon Sports BE, 55%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 5 Buchmachern. Höchste Auszahlung: Napoleon Sports BE, 92.4%.

    Ja 2.07 (Napoleon Sports BE) · Nein 1.67 (Napoleon Sports BE)

Quoten vom 05 Nov 2026, 11:24 UTC · Preise ändern sich häufig

Beide Teams Treffen · 2nd Half

50 Buchmacher
BuchmacherJaNeinAuszahlung
SB
Starcasino BE
2.051.7092.9%
7L
7Bet LT
2.051.7092.9%
AL
AlphaWin
2.051.7092.9%
SP
Sportaza
2.051.7092.9%
SP
Sportuna
2.051.7092.9%
WA
Wazamba
2.051.7092.9%
88
888Sport
2.051.7092.9%
8C
888Sport CA
2.051.7092.9%
8D
888Sport DE
2.051.7092.9%
8D
888Sport DK
2.051.7092.9%
8E
888Sport ES
2.051.7092.9%
AT
Apuesta Total
2.051.7092.9%
BD
Betinia DK
2.051.7092.9%
CD
CampoBet DK
2.051.7092.9%
FE
FEZbet
2.051.7092.9%
GR
GreatWin
2.051.7092.9%
MR
MrGreen
2.051.7092.9%
MS
MrGreen SE
2.051.7092.9%
MG
Mr Green DK
2.051.7092.9%
WM
Winpot MX
2.051.7092.9%
1X
1xBet
2.031.7092.5%
22
22Bet
2.031.7092.5%
1X
1xBit
2.031.7092.5%
BE
BetWinner
2.031.7092.5%
FA
FairPari
2.031.7092.5%
ME
MegaPari
2.031.7092.5%
ME
MelBet
2.031.7092.5%
CS
Caesars Sportsbook
2.001.7192.3%
WN
WilliamHill NJ
2.001.7192.3%
NS
Napoleon Sports BE
2.071.6692.1%
SP
Superbet PL
2.071.6692.1%
SR
Superbet RO
2.071.6692.1%
SU
Superbet
2.071.6692.1%
SR
Superbet RS
2.071.6692.1%
CA
CASHPOINT
2.091.6391.6%
BB
Betcenter BE
2.091.6391.6%
MB
Merkur Bets
2.091.6391.6%
GP
Golden Palace Sports BE
2.001.6790.9%
LO
Lottoland
2.001.6790.9%
MR
MrBit RO
2.001.6790.9%
AB
All British Casino
2.001.6790.9%
LI
LibraBet
2.001.6790.9%
MC
MerkurXtip CZ
2.001.6790.9%
PO
Powbet
2.001.6790.9%
QU
QuickWin
2.001.6790.9%
RA
Rabona
2.001.6790.9%
BE
Bet3000
2.001.6590.4%
WE
Wettarena
2.001.6590.4%
MB
Mozzart Bet
2.151.5289.0%
DR
Draftkings
1.871.6386.9%

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 2nd Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Die besten Quoten sind Nein 1.67 bei Napoleon Sports BE und Ja 2.07 bei Napoleon Sports BE, verglichen über 5 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?

Napoleon Sports BE bietet die Topquote von 1.67 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 55%.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Napoleon Sports BE bietet die höchste Auszahlung mit 92.4%, vor Superbet RS (92.4%).

Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?

12:00 UTC, in 1st Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.