Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 18:33 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC: BettingView vergleicht 71 Buchmacher in Österreich für Doppelte Chance Volle Spielzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 12 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.23 (Apuesta Total, 40%) — doch der Markt tendiert zu 1X, gekürzt bei 67 von 71 Buchmachern. Bei 2X zahlt die Bestquote (2.00) 37.9% mehr als die niedrigste (1.45). Höchste Auszahlung: Betano, 47.7%. 12 gekürzt 1.24→1.22 (-1.2%) über 48h (Spanne 1.22–1.24).
1X 1.35 (AdmiralBet RS) · 12 1.23 (Apuesta Total) · 2X 2.00 (Betano)
04. Nov. 2026, 15:15 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC: BettingView vergleicht 70 Buchmacher in Österreich für Doppelte Chance Volle Spielzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 12 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (888Sport, 39%) — doch der Markt tendiert zu 1X, gekürzt bei 52 von 70 Buchmachern. Bei 2X zahlt die Bestquote (1.87) 29.0% mehr als die niedrigste (1.45). Höchste Auszahlung: 888Sport, 46.9%. 12 gekürzt 1.24→1.23 (-0.8%) über 37h (Spanne 1.23–1.24).
1X 1.41 (AdmiralBet RS) · 12 1.25 (888Sport) · 2X 1.87 (bet365)
04. Nov. 2026, 09:29 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:29 UTC: BettingView vergleicht 85 Buchmacher in Österreich für Doppelte Chance Volle Spielzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 12 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (Betsson, 38%) — doch der Markt tendiert zu 1X, gekürzt bei 45 von 85 Buchmachern. Bei 2X zahlt die Bestquote (1.72) 8.9% mehr als die niedrigste (1.58). Höchste Auszahlung: Betano BG, 47.6%. 12 gekürzt 1.24→1.23 (-0.8%) über 37h (Spanne 1.23–1.24).
1X 1.42 (Betsson) · 12 1.25 (Betsson) · 2X 1.72 (Betano BG)
03. Nov. 2026, 12:36 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 77 Buchmacher in Österreich für Doppelte Chance Volle Spielzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 12 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (888Sport, 39%) — doch der Markt tendiert zu 1X, gekürzt bei 71 von 77 Buchmachern. Bei 2X zahlt die Bestquote (1.82) 21.3% mehr als die niedrigste (1.50). Höchste Auszahlung: Betano, 47.8%. 12 gehalten 1.24→1.23 (-0.5%) über 15h (Spanne 1.23–1.24).
1X 1.40 (Bet3000) · 12 1.25 (888Sport) · 2X 1.82 (Betano)
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 63 Buchmacher in Österreich für Doppelte Chance Volle Spielzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 12 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (888Sport, 38%) — doch der Markt tendiert zu 1X, gekürzt bei 56 von 63 Buchmachern. Bei 2X zahlt die Bestquote (1.70) 13.3% mehr als die niedrigste (1.50). Höchste Auszahlung: Betano, 47.8%. 12 gehalten 1.24→1.24 (-0.2%) über 4h (Spanne 1.24–1.24).
1X 1.43 (ATG SE) · 12 1.25 (888Sport) · 2X 1.70 (Betano)
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 51 Buchmacher in Österreich für Doppelte Chance Volle Spielzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 12 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.24 (Betano, 39%) — doch der Markt tendiert zu 1X, gekürzt bei 18 von 51 Buchmachern. Bei 1X zahlt die Bestquote (1.65) 13.0% mehr als die niedrigste (1.46). Höchste Auszahlung: Betano, 47.8%. 1X gekürzt 1.59→1.53 (-4%) über 1h (Spanne 1.53–1.59).
1X 1.65 (Betano) · 12 1.24 (Betano) · 2X 1.50 (Betano PT)
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Doppelte Chance Volle Spielzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 12 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (ATG SE, 38%). Höchste Auszahlung: ATG SE, 45.7%.
1X 1.50 (888Sport IT) · 12 1.20 (ATG SE) · 2X 1.45 (ATG SE)
Doppelte Chance Volle Spielzeit
114 Buchmacher| Buchmacher | 1X | 12 | 2X | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
BE Betano | 1.29 | 1.22 | 2.00 | 47.7% |
BC Betano CA | 1.29 | 1.22 | 2.00 | 47.7% |
BD Betano DK | 1.29 | 1.22 | 2.00 | 47.7% |
BM Betano MX | 1.29 | 1.22 | 2.00 | 47.7% |
BP Betano PE | 1.29 | 1.22 | 2.00 | 47.7% |
BR Betano RO | 1.29 | 1.22 | 2.00 | 47.7% |
BB Betano BG | 1.29 | 1.22 | 2.00 | 47.7% |
BC Betano CZ | 1.29 | 1.22 | 2.00 | 47.7% |
BD Betano DE | 1.29 | 1.22 | 2.00 | 47.7% |
CS Caesars Sportsbook | 1.33 | 1.22 | 1.74 | 46.7% |
WN WilliamHill NJ | 1.33 | 1.22 | 1.74 | 46.7% |
AT Apuesta Total | 1.32 | 1.23 | 1.73 | 46.5% |
BD Betinia DK | 1.32 | 1.23 | 1.73 | 46.5% |
CD CampoBet DK | 1.32 | 1.23 | 1.73 | 46.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.32 | 1.23 | 1.73 | 46.5% |
LO Lottoland | 1.32 | 1.23 | 1.73 | 46.5% |
MR MrBit RO | 1.32 | 1.23 | 1.73 | 46.5% |
AB All British Casino | 1.32 | 1.23 | 1.73 | 46.5% |
LI LibraBet | 1.32 | 1.23 | 1.73 | 46.5% |
MC MerkurXtip CZ | 1.32 | 1.23 | 1.73 | 46.5% |
PO Powbet | 1.32 | 1.23 | 1.73 | 46.5% |
QU QuickWin | 1.32 | 1.23 | 1.73 | 46.5% |
RA Rabona | 1.32 | 1.23 | 1.73 | 46.5% |
CE Codere ES | 1.35 | 1.19 | 1.75 | 46.5% |
SB SBOBET | 1.35 | 1.20 | 1.72 | 46.4% |
DR Draftkings | 1.32 | 1.21 | 1.74 | 46.4% |
1X 1xBet | 1.32 | 1.21 | 1.74 | 46.3% |
22 22Bet | 1.32 | 1.21 | 1.74 | 46.3% |
1X 1xBit | 1.32 | 1.21 | 1.74 | 46.3% |
BE BetWinner | 1.32 | 1.21 | 1.74 | 46.3% |
FA FairPari | 1.32 | 1.21 | 1.74 | 46.3% |
ME MegaPari | 1.32 | 1.21 | 1.74 | 46.3% |
ME MelBet | 1.32 | 1.21 | 1.74 | 46.3% |
CL Cloudbet | 1.30 | 1.19 | 1.80 | 46.2% |
NS Napoleon Sports BE | 1.30 | 1.20 | 1.76 | 46.1% |
SR Superbet RS | 1.30 | 1.20 | 1.76 | 46.1% |
SR SoccerBet RS | 1.33 | 1.18 | 1.75 | 46.1% |
QI Quigioco IT | 1.30 | 1.19 | 1.77 | 46.0% |
BP Betano PT | 1.26 | 1.17 | 1.90 | 46.0% |
AS ATG SE | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
BB Bally Bet | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
BN Betcity NL | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
BU BetMGM UK | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
BE BetParx | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
BE BetPlay | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
BE BetRivers | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
SU SugarHouse | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
BE BetUK | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
BB Bingoal BE | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
CA Casumo | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
DD Desert Diamond Sport | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
JN Jacks NL | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
KT KTO | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
KB KTO BR | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
LE LeoVegas | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
LE LeoVegas ES | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
LI LeoVegas IT | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
PA PAF | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
PL PafBet LV | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
PS PAF SE | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
PE paf ES | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
P+ Proline + | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
RC Rushbet CO | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
SB Scooore BE | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
SS Svenska Spel | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
TA TABtouch AU | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
UN Unibet | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
UB Unibet BE | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
UA Unibet AU | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
UD Unibet DK | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
UI Unibet IE | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
UN Unibet NL | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
US Unibet SE | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
VI Virginbet | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
LI LiveScoreBet | 1.32 | 1.20 | 1.71 | 46.0% |
| 1.27 | 1.17 | 1.87 | 45.9% | |
BN bet365 NJ | 1.27 | 1.17 | 1.87 | 45.9% |
BD bet365 DE | 1.27 | 1.17 | 1.87 | 45.9% |
SB Starcasino BE | 1.30 | 1.22 | 1.69 | 45.9% |
7L 7Bet LT | 1.30 | 1.22 | 1.69 | 45.9% |
AL AlphaWin | 1.30 | 1.22 | 1.69 | 45.9% |
SP Sportaza | 1.30 | 1.22 | 1.69 | 45.9% |
SP Sportuna | 1.30 | 1.22 | 1.69 | 45.9% |
WA Wazamba | 1.30 | 1.22 | 1.69 | 45.9% |
FE FEZbet | 1.30 | 1.22 | 1.69 | 45.9% |
GR GreatWin | 1.30 | 1.22 | 1.69 | 45.9% |
WM Winpot MX | 1.30 | 1.22 | 1.69 | 45.9% |
BE Bet3000 | 1.32 | 1.22 | 1.65 | 45.8% |
WE Wettarena | 1.32 | 1.22 | 1.65 | 45.8% |
SP Superbet PL | 1.29 | 1.19 | 1.76 | 45.8% |
SR Superbet RO | 1.29 | 1.19 | 1.76 | 45.8% |
SU Superbet | 1.29 | 1.19 | 1.76 | 45.8% |
8I 888Sport IT | 1.30 | 1.18 | 1.71 | 45.4% |
EB Estrela Bet | 1.30 | 1.20 | 1.67 | 45.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.30 | 1.20 | 1.67 | 45.4% |
AI AdmiralBet IT | 1.27 | 1.17 | 1.74 | 45.1% |
TD Tipico DE | 1.22 | 1.20 | 1.77 | 45.1% |
CA CASHPOINT | 1.29 | 1.19 | 1.65 | 45.0% |
BB Betcenter BE | 1.29 | 1.19 | 1.65 | 45.0% |
MB Merkur Bets | 1.29 | 1.19 | 1.65 | 45.0% |
MB Mozzart Bet | 1.27 | 1.17 | 1.50 | 43.3% |
AR AdmiralBet RS | 1.34 | — | 1.79 | — |
AB AdmiralBet BA | 1.34 | — | 1.79 | — |
AM AdmiralBet ME | 1.34 | — | 1.79 | — |
PS Pinnacle Sports | 1.33 | 1.22 | — | — |
AB Asports Bet | 1.33 | 1.22 | — | — |
BE Bet487 | 1.33 | 1.22 | — | — |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.33 | 1.22 | — | — |
OL OLE777 | 1.33 | 1.22 | — | — |
PI Pin88 | 1.33 | 1.22 | — | — |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.33 | 1.22 | — | — |
PS PS3838 | 1.33 | 1.22 | — | — |
PS Pinnacle SE | 1.33 | 1.22 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Doppelte Chance Volle Spielzeit bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind 12 1.23 bei Apuesta Total, 1X 1.35 bei AdmiralBet RS und 2X 2.00 bei Betano, verglichen über 71 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 12 für dieses Spiel?
Apuesta Total bietet die Topquote von 1.23 auf 12 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 40%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei 2X zahlt die Bestquote (2.00) 37.9% mehr als die niedrigste (1.45) über die 71 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Betano bietet die höchste Auszahlung mit 47.7%, vor Betano BG (47.7%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.