Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 23:47 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 23:47 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.78 (Betsson, 53%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 10 von 12 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.97) 4.2% mehr als die niedrigste (1.89). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.5%. Nein verlängert 1.67→1.75 (+5%) über 37h (Spanne 1.67–1.75).
Ja 1.97 (Betsson) · Nein 1.78 (Betsson)
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Duelbits, 55%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 3 von 3 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.08) 3.0% mehr als die niedrigste (2.02). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.6%. Nein verlängert 1.65→1.67 (+1.2%) über 8h (Spanne 1.65–1.67).
Ja 2.08 (Duelbits) · Nein 1.67 (Duelbits)
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 1 Ohne Gegentor · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Vave bietet Nein 1.60 und Ja 2.20. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 58%. Nein verlängert 1.54→1.60 (+3.9%) über 2h (Spanne 1.54–1.60).
Ja 2.20 (Vave) · Nein 1.60 (Vave)
Team 1 Ohne Gegentor · 1st Half
35 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.97 | 1.78 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 1.97 | 1.78 | 93.5% |
BE Betsafe | 1.97 | 1.78 | 93.5% |
IN Inkabet | 1.97 | 1.78 | 93.5% |
NO NordicBet | 1.97 | 1.78 | 93.5% |
DA Dafabet | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
NE Nextbet | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
DU Duelbits | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
VA Vave | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
20 20Bet | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
IV IviBet | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
TO TonyBet | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
TL TonyBet LV | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
PO Powbet | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
RA Rabona | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
TI TipTorro | 1.89 | 1.72 | 90.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Ohne Gegentor · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Nein 1.78 bei Betsson und Ja 1.97 bei Betsson, verglichen über 12 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 23:47 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betsson bietet die Topquote von 1.78 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Ja zahlt die Bestquote (1.97) 4.2% mehr als die niedrigste (1.89) über die 12 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Betsson bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Dafabet (92.5%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.