Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (888Sport, 51%) — doch der Markt tendiert zu Odd, gekürzt bei 2 von 11 Buchmachern. Bei Even zahlt die Bestquote (1.85) 6.9% mehr als die niedrigste (1.73). Höchste Auszahlung: Duelbits, 93.6%. Even verlängert 1.75→1.76 (+0.6%) über 8h (Spanne 1.75–1.76).
Odd 1.95 (1xBet) · Even 1.85 (888Sport)
Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 1st Half
44 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
22 22Bet | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
FA FairPari | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
ME MelBet | 1.95 | 1.76 | 92.5% |
88 888Sport | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8C 888Sport CA | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8D 888Sport DK | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8E 888Sport ES | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MR MrGreen | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MS MrGreen SE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MG Mr Green DK | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AR AdmiralBet RS | 1.89 | 1.79 | 91.9% |
AB AdmiralBet BA | 1.89 | 1.79 | 91.9% |
AM AdmiralBet ME | 1.89 | 1.79 | 91.9% |
DR Draftkings | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
CA CASHPOINT | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
BB Betcenter BE | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
MB Merkur Bets | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
PO Powbet | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
RA Rabona | 1.88 | 1.76 | 90.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Even 1.85 bei 888Sport und Odd 1.95 bei 1xBet, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
888Sport bietet die Topquote von 1.85 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Even zahlt die Bestquote (1.85) 6.9% mehr als die niedrigste (1.73) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 93.6%, vor 1xBet (92.5%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.