BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Norwegen › 1st Division

Stabaek IF vs Strömsgodset IF

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04. Nov. 2026, 15:15 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC: BettingView vergleicht 55 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2.25 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (22Bet, 64%) und wird gestützt — 47 von 55 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.75) 27.9% mehr als die niedrigste (2.15). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 93.5%. Über gekürzt 1.68→1.45 (-13.6%) über 43h (Spanne 1.45–1.68).

    Über 1.55 (22Bet) · Unter 2.75 (bet365)

  2. 04. Nov. 2026, 01:35 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 01:35 UTC: BettingView vergleicht 69 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2.25 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (ATG SE, 63%) und wird gestützt — 60 von 69 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.64) 27.5% mehr als die niedrigste (2.07). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.6%. Über gekürzt 1.68→1.46 (-13%) über 16h (Spanne 1.46–1.68).

    Über 1.53 (ATG SE) · Unter 2.64 (AdmiralBet RS)

  3. 03. Nov. 2026, 04:54 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 59 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2.25 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.56 (ATG SE, 62%) und wird gestützt — 51 von 59 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.50) 25.0% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: Betano, 93.7%. Über gekürzt 1.68→1.53 (-8.9%) über 10h (Spanne 1.53–1.68).

    Über 1.56 (ATG SE) · Unter 2.50 (1xBet)

  4. 02. Nov. 2026, 19:52 UTC

    Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 48 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2.25 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Betano, 57%) und wird gestützt — 16 von 48 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.19) 16.5% mehr als die niedrigste (1.88). Höchste Auszahlung: Betano, 93.4%. Über gekürzt 1.68→1.63 (-3.1%) über 1h (Spanne 1.63–1.68).

    Über 1.67 (Betano) · Unter 2.19 (Cloudbet)

  5. 01. Nov. 2026, 15:24 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2.25 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (ATG SE, 56%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.63) 3.2% mehr als die niedrigste (1.58). Höchste Auszahlung: ATG SE, 91.8%.

    Über 1.63 (ATG SE) · Unter 2.10 (ATG SE)

Quoten vom 05 Nov 2026, 01:43 UTC · Preise ändern sich häufig

Über/Unter Team 1 · 2.25

7 Buchmacher
BuchmacherÜberUnterAuszahlung
1X
1xBet
1.961.7692.7%
22
22Bet
1.961.7692.7%
1X
1xBit
1.961.7692.7%
BE
BetWinner
1.961.7692.7%
FA
FairPari
1.961.7692.7%
ME
MegaPari
1.961.7692.7%
ME
MelBet
1.961.7692.7%

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 2.25 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Die besten Quoten sind Über 1.55 bei 22Bet und Unter 2.75 bei bet365, verglichen über 55 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?

22Bet bietet die Topquote von 1.55 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 64%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Bei Unter zahlt die Bestquote (2.75) 27.9% mehr als die niedrigste (2.15) über die 55 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Jazz Sports bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor 22Bet (93.4%).

Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?

12:00 UTC, in 1st Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.